Рецензия от Kurohi: блог перевода To Be a Power in the Shadows! (The Eminence in Shadow) / Быть силой в тени! (Господство в тени) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Kurohi

Вообще класс. Прочитал все доступные главы и мангу до 5-22. Сюжет глав больше чем у манги(само собой манга выходит медленее).

Так вот, каково моё мнение?! А оно таково:

Сюжет: Просто защибись, очень классно, юмор передан просто мастерский, характеры персонажей очень ярко выражены и они все имеют свою личность и свою истроию. Не смотря на то что произведение японское, логических и сюжетных дыр мало, а сам процесс повествования имеет лёгкий характер. Читается легко и непринуждённо, особенно манга передаёт ситуации просто офигенно.

Мир: Хоть и не раскрыт полностю, но расказано достаточно, чтобы не осталось чувства: "а что там за гаризонтом". Вы даже не задаётесь вопросом о мире, так как юмор и пафос вместе с экшоном затягивает настолько, что заскучать невозможно.

Персонажи: Разработаны невероятно качественно для японского произведения. Очень красочны, а главное логичны. Некоторые могут сказать что присутствует авторский произвол, но для меня это плюс, так как это очень оживляет события.

Пишу эту рецензию как читатель с 4х летним опытом и советую всем кто хочеть похохотать или поржать. Рекемендую посмотреть мангу и читать паралельно перевод. Так как на переводе многие места открыты, и нет сюжетных дыр как в манге, но манга невероятно ржачная.

Про минусы я не пишу, потому что я их попросту не вижу. Так как это произведение мне понравилось, я психологически не могу видеть минусы или напроч игнорировать их, поэтому прошу не принимать моё мнение как единственную истину, и относится со скепсисом.

Написал Kurohi 26 нояб. 2020 г., 20:18 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь