Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650. Разрушение.

"Любовь действительно волшебная вещь!"

Фан Юань посмотрел на экран перед собой. Там были сцены графини Кэтрин и подростка-оборотня Сисая.

"Иногда то, что принимается за любовь, это всего лишь маленькая шалость Творца в секреции гормонов…"

Конечно, он также знал, что сила разума безгранична.

После того, как любовь станет сильнее, их будут связывать не кровь и гены.

В данный момент его не волновал мелодраматический сюжет, который вскоре должен был произойти на материке Инь-Ян. Вместо этого он переключил свое внимание на Материк 5 Состояний.

В Храме Небес.

Сюань был одет в великолепное торжественное одеяние, он начал приносить жертвы богам.

- Сегодня племена ниже и выше Гигантской Рекой поклялись стать союзниками и принести жертвы небесам как единое целое. Я, Сюань, был избран главным. Я сделаю всё возможное, чтобы получить мир для моего народа. Если у меня появится хоть малейший намек на эгоизм, меня поразит молния!

Под ним были люди из разных племён.

Получив силу пламени, Сюань, естественно, воспринимался как бог, спустившийся на землю. Сначала ему удалось вырвать права на контроль над своим племенем, а после ряда договорённостей и демонстрации своей мощи он, наконец, подмял под себя племена у Гигантской Реки. Он собрал множество людей, намного больше десятков тысяч, он мог сформировать тысячи больших подразделений.

Люди жили в условиях тесноты, принося с собой бремя и становясь всё более серьёзной проблемой.

Однако главной проблемой всё равно оставались гигантские звери.

- ...Сегодня я, Сюань клянусь избавиться от гигантских зверей, которые вредят нам, людям. Если есть кто-то свыше, пожалуйста, помогите мне! - закончил Сюань свою молитву.

Как оказалось, жертвенная церемония на этот раз должна была не только объявить преемника вождя, но и объявить войну гигантским зверям.

Конечно, с нынешними возможностями Сюаня они понятия не имели, что на материке существует гигантское царство зверей и что там уже есть цивилизация.

На самом деле они хотели вести войну только с несколькими дикими гигантскими зверями, бродящими в радиусе ста с лишним миль отсюда.

Тем не менее, можно также сказать, что он играл с судьбой королевства!

Будучи тем, к кому обращались, Фан Юань быстро узнал об этом.

"Хм? Отправляетесь в карательную экспедицию за гигантскими зверями? Этот парень отлично справляется… Однако среди бродячих гигантских зверей есть член королевства гигантских зверей. Как только он будет убит, цивилизация гигантских зверей озлобится. Если королевство гигантских зверей приложит все усилия, новое человеческое племя не будет пощажено, они будут раздавлены в порошок".

Конечно же, Фан Юань не позволит этому случиться.

"Сила Небесной Обители нуждается не только в достаточном количестве обычных существ, но и в необычных!"

На Материке Инь-Ян он уже организовал силу крови. На Материке 5 Состояний Фан Юань хотел сделать что-то другое.

"В древних легендах были образовательные события, которые происходили независимо от происхождения человека. Возможно, я смогу их имитировать…"

На самом деле, ему нужно было много морских свинок, чтобы выдвинуть бесчисленные идеи, которые он получил после того, как он ранее получил множествоо информации и методов культивации.

"Во-первых, я распространю наполовину завершённые техники культивации и идеи и посмотрю, какие плоды они принесут…"

Даже если водной из них обнаружатся недостатки, она, вероятно, могла бы быть использована через несколько поколений или даже после импровизации более чем десяти поколений культиваторов.

Конечно, это были только предположения на будущее.

На данный момент он должен был разобраться с королевством гигантских зверей!

"К сожалению, я не могу не вмешаться..."

Пробормотав это вслух, Фан Юань перевел взгляд на королевство гигантских зверей.

Мэн любил поднимать голову, чтобы посмотреть на звёздную ночь.

Он любил повыделываться своим недюжинным среди гигантских зверей интеллектом, потому что он мог понять более 30 гигантских каменных массивов-слов. Только старейшина из племени, которое отвечало за проектирование каменных массивов, мог превзойти это.

Говорили, что его способности уже привлекли внимание короля гигантских зверей. У короля были планы позволить ему занять должность старейшины и стать надзирателем за созданием гигантских каменных массивов.

Тем не менее, Мэну не понравилось это соглашение. Ему гораздо больше нравилось изучать сияющие звезды над головой.

На данный момент на Материке 5 Состояний не было ни одного живого существа, которое могло бы бросить вызов гигантским зверям.

Следовательно, они жили в удовлетворении, не испытывая никаких забот.

Помимо голода, который заставлял их поглощать большое количество пищи, у него было много свободного времени, чтобы делать всё, что он хотел.

По сравнению с другими гигантскими зверями, которые предпочитали спать, Мэн больше всего любил смотреть на звёзды.

Маленькие сияющие точки, казалось, обладали уникальной регулярностью, и они были даже тесно связаны с изменениями в природе.

Это открытие Мэн сделал после долгого наблюдения. Он ещё не рассказал об этом ни одному другому гигантскому зверю.

Он готовился построить большой гигантский каменный массив на память после того, как сможет полностью раскрыть набор закономерностей.

Хм, это должно быть больше, чем самый большой гигантский каменный массив!

Когда придет время, он запросит у короля настоящую должность. Это будет гигантский зверь, который будет заботиться о звездах и специализироваться в наблюдении за ними.

- Я должен сказать королю, что бесконечное пожирание всего не может продолжаться!

Как самый мудрый в своём клане гигантских зверей, он был обеспокоен, видя, как пустынные равнины увеличиваются в размерах с ростом населения королевства гигантских зверей.

Из-за огромного аппетита гигантских зверей соседний лес быстро превратился в поле, а поле превратилось в пустыню. Голодные гигантские звери едят все, что угодно, и трава не была исключением!

- Может быть, я смогу предложить королю, чтобы гигантские звери следили за движением звезд и старались есть поменьше. Мы не можем оставаться на одном и том же месте слишком долго. Кроме того, племена должны быть рассредоточены настолько, насколько это возможно.

К сожалению, как только эта идея всплыла, Мэн с сожалением покачал головой.

Хотя он знал, что это будет полезно в долгосрочной перспективе, слишком мало гигантских зверей, которые могли думать, как Мэн.

Было ясно, что если он предложит это королю, то будет изгнан из своего клана и станет бродягой.

"По правде говоря, не так уж и плохо стать скитальцем…" - внезапно в его голове всплыла постыдная мысль.

Однако она была оперативно подавлена.

- Хмм!

В этот момент он поднял голову, чтобы посмотреть на звезды в небе, его большие глаза были полны любопытства.

Рррр! Рррр!

Сбоку ещё один гигантский зверь, размером с холм, тёрся об него, издавая низкий рык, словно спрашивая о чем-то.

- Эта звезда... что-то не так! - Мэн посмотрел на эту звезду и внезапно почувствовал огромный страх. - Траектория её орбиты совершенно не похожа на прежнюю... нет... она падает!

Рррр! Рррр!

Неописуемый страх напал на его разум и заставил его неудержимо взреветь.

Тут же все гигантские звери, услышавшие его рёв, подняли головы, глядя на падающую звезду, которая росла с каждым мгновением.

В их глазах эта падающая звезда казалась багрово-красной, точно кровь, и волочила по небу свой длинный пылающий хвост. Это было великолепно, хотя она и продолжала увеличиваться.

- Звезда упала! - громко взревел Мэн. Он смотрел на растущую кроваво-красную падающую звезду, но не знал, в каком направлении следует бежать.

Бабах!

Наконец, гигантская падающая звезда разрезала слой облаков, и её ужасающие размеры стали очевидны, закрывая небо. Его площадь могла, по совпадению, охватить всё королевство гигантских зверей.

Шууух!

Все гигантские звери, которые либо играли, либо ели, почувствовали, что небо внезапно потемнело.

Вскоре…

Грохнуло!!!

Материк содрогнулся. Сильную дрожь можно было почувствовать даже на Материке Инь-Ян.

Небо и земля врезались друг в друга!

Падающие звёзды падали с неба, как будто разрушали мир!

В королевстве гигантских зверей мгновенно поднялся переполох.

Гигантские звери, которые обычно умели только демонстрировать свою грубую силу, впервые почувствовали безнадёжность.

Даже самые мудрые из них думали лишь немного больше, чем другие гигантские звери. Перед лицом угрозы исчезновения, казалось, не было никакого смысла демонстрировать свои планы.

В тот самый момент, когда падали падающие звезды, вся цивилизация гигантских звере, включая её короля и средних жителей, мгновенно превратилась в кашу.

Однако произошло нечто странное.

По логике вещей, катастрофа, уничтожившая половину материка, в конечном счёте, распространится на весь мир. Даже пыль от него могла бы окутать мир тьмой.

Однако столкновение неба и земли имело невероятно малый последующий эффект.

Даже Сюань, который был в экспедиции против гигантских зверей, мог чувствовать только большое землетрясение.

- Не паникуйте, это намек от Бога, что мы можем определенно устранить этих гигантских зверей!

Он перестроил войска и отправился по большим следам. Наконец, он обнаружил отдыхающего гигантского зверя в горной долине.

- Не бойтесь, это всего лишь звери, только немного крупнее! По сравнению со львами и тиграми они гораздо тупее! Фэй! - Сюань легонько окликнул доверенного человека по имени.

Юноша в звериной шкуре немедленно вышел вперёд. Он потряс своим телом, и из его спины появилась пара крыльев. Он схватил Сюаня и полетел.

Когда он создавал необыкновенных людей, Фан Юань не только создал Сюаня.

По правде говоря, среди племени Гигантской Реки было несколько человек, которые пробудили особые способности.

Конечно, среди них были те, кто потерпел неудачу в борьбе за власть и был убит или сослан. Некоторые были обескуражены и предпочли бежать в далёкое место. Остальные находились под контролем Сюаня.

Этот подросток по имени Фэй, очевидно, был одним из последних.

Он взмахнул крыльями и, словно ястреб, взмыл в небо и взлетел на макушку гигантского зверя. Затем он опустил Сюаня.

- Огонь!

Сюань глубоко вздохнул, и большое количество пламени вырвалось из его тела, образуя луч стрел. Он пронзил глазное яблоко гигантского зверя.

Пуф!

Брызнула кровь, раздался оглушительный крик. Большой гигантский зверь немедленно начал дёргаться.

- Умри!

В этот момент, Сюань ухватил Фэя. Внезапно он нанёс удар, ослепив гигантского зверя на другой глаз.

Все доказывало, что перед человеческим разумом эти гигантские звери, умеющие только опрометчиво действовать, ничем не отличались от трёхлетнего ребёнка.

- Защищайтесь! После того, как его безумие пройдет, и когда он устанет, мы снова нападем, перерезав ему вены и обескровив его до смерти…

Через полдня.

Стоя на вершине похожего на холм трупа гигантского зверя, Сюань высоко поднял своё оружие и слушал восторженные крики воинов:

- Король! Король!!!

http://tl.rulate.ru/book/13387/658439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку