Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639. Победа.

- Уриас, любовь моя!

Крепко держась за две пергаментные страницы, Мэри с раскрасневшимся лицом и тоской по любви подошла к тому месту, о котором они договорились.

Тут же она увидела Уриаса, который уже ждал её там.

Он выглядел так же, как и прежде, когда они впервые встретились. Его красота полностью резонировала с образом Прекрасного Принца в её сердце.

- Мэри, моя луна и звезды, - Уриас повернулся всем телом и широко улыбнулся.

- Это то, что ты хотел, две страницы пергамента Халка! - девушка весело подняла руку. - Я сумела найти его, чтобы передать тебе!

- Большое вам спасибо… - Уриас погрузился в молчание. Видимо, даже он не ожидал, что всё пройдёт так гладко. - В будущем не будет никаких неприятностей или последствий от того, что ты сделала, верно?

- Не волнуйся, мой отец - благодетель Халка. Даже если он теперь станет лидером Ассоциации, ничего не будет... - Мэри гордо вздёрнула подбородок. - Не говоря уже о том, что я играла и росла с ним с юных лет. Его вещи тоже мои вещи!

В тот момент в сердце девушки было чувство удовлетворения, вызванное местью.

После многочисленных случаев флирта и попыток ухаживать за ним, Халк оставался равнодушным и ничего не делал. Для неё это было унизительно!

Поэтому, услышав просьбу Уриаса, она без колебаний согласилась.

Излишне говорить, что девушки, попавшие в тиски страстных и неистовых эмоций, практически даже не задумывались о последствиях.

- Раз уж это так… - после подтверждения подлинности Древнего Свитка Мёртвого моря, уголки рта Уриаса приподнялись Он бросил мешочек с драгоценными камнями, говоря: - Возьми его, это твоя награда!

- Награда? - Мэри открыла мешочек и увидела внутри разные виды блестящих камней. Она была частично ослеплена, но сразу же почувствовала себя крайне неловко. - Я приму это как твой подарок мне, спасибо.

- Тогда до свидания, - Уриас махнул рукой.

- Погоди! - увидев, как он махнул рукой, сердце девушки заколотилось. - Разве ты не сказал, что собираешься забрать меня? Вместе мы покинем этот адский материк и найдём место, где меня никто не узнаёт, чтобы вместе родить ребенка…

- Послушай, девочка, неужели ты до сих пор этого не поняла? - Уриас обнял её обеими руками. - Тогда мне очень жаль, что я говорю тебе это - тебя обманули! Если бы в этом мире действительно был прекрасный принц, вероятность того, что ты встретишь его, меньше, чем шанс падения метеорита на твою голову. Теперь ты понимаешь?

- Нет… Ты не можешь этого сделать!

Слёзы Мэри быстро потекли по щекам, она разжала руки. Мешочек с драгоценными камнями тут же упал на землю.

В душе у неё было горько и холодно, как будто сердце её разъедало ядом. Глубокое чувство страха сразу же возникло в её сердце после того, как обещание, что она сбежит в далекое место, растворилось в воздухе. Она спровоцировала проблемы в Ассоциации охотников на злых демонов, и на материке не осталось места, где она могла бы скрыться. Как этот маленький мешочек с драгоценностями может быть достаточным, чтобы компенсировать ей это?

- Уриас, ты обещал мне, - слёзы девушки текли вниз, как разбитые жемчужины, она пыталась схватиться за соломинку.

- Поскольку ты ещё не потеряла надежду... - Уриас вздохнул, и в сильных струях зеленого огня он мгновенно превратился в Злого Демона. - А теперь? Ты готова сопровождать меня в ад?

- Аааа!

Возникла величественная тень демона, горящие крылья и чёрные рога, похожие на рога горного козла, некогда красивое лицо превратилось в свирепое. Это немедленно разрушило прекрасные фантазии Мэри, она задрожала и упала на землю.

- В чём дело? - Уриас нарочно подошел поближе, чтобы Мария могла лучше видеть. - Разве ты не говорила, что "любовь может превзойти всё"?

- Нет… Злой Демон, уходи... - Мэри издала пронзительный крик. - Я хочу к маме! Папа… Спаси меня скорее!

- Как жаль!

Уриас вздохнул и не стал нападать на неё. Он тут же взмахнул крыльями и исчез за горизонтом.

"О?" - в лагере Фан Юань посмотрел вдаль и удовлетворённо улыбнулся. - "Древний Свиток Мёртвого Моря был украден? Хорошо!"

Если бы не тот факт, что он намеренно позволил Злым Демонам преуспеть, он бы повсюду носил его с собой, так как его нельзя потерять.

"Я просто не знаю, кто был тем, кто предал меня. Способности злых демонов, когда дело доходит до контроля над умами людей, всё ещё удивительны".

Он энергично взмахнул Звёздной Ночью и отрубил голову Злому Демону.

Осмотрев всё поле боя, он увидел злых охотников на демонов, безжалостно убивающих нормальных клановцев. Один даже пытался сбежать через металлическую дверь вызова, пока её не окружили окончательно, оставив только Злых Демонов, пытавшихся забрать с собой хоть кого-то.

- Умри!

Он увидел возможность, когда демон, казалось, появился из воздуха. Злой Демон Саурон сразу почувствовал большую надвигающуюся опасность и повернул голову.

Хлоп!

После того как раздался звук выстрела, в его плече тут же появилась большая рана.

Серебряная стрела мгновенно пролетела мимо, как тлеющий кремень, и полетела в небо.

Появился Злой Демон, прикрывая грудь в том месте, где было его сердце, и, как ни странно, маленькая серебряная стрела.

- Охотник на демонов… ты… - Злой Демон Хаоса Космо был чрезвычайно удивлён. - Как тебе удалось найти меня?

- Мертвым не нужно знать так много!

Арбалет охотника на демонов способен убить владельца Священного Оружия, и он, естественно, может нанести ужасающе большое количество урона Злым Демонам.

Не говоря уже о том, что этот Злой Демон Хаоса был смертельно ранен давным-давно, и даже его дар трёх жизней более не работал.

Фан Юань быстро продвигался вперёд, его меч, казалось, отражал звёздное небо.

- Техника Фехтования Утренней Звезды - Царство Звёздного Неба!

Сияющие звезды ярко мерцали, в то время как тысячи эссенций меча вспыхивали подобно метеоритным полосам. Эти полосы отталкивали злых демонов, таких как Саурон, в то время как одна в центре проникла в лоб Саурона.

Бах!

С громким, но приглушённым шумом повсюду брызнули кровь и плоть.

Король Злых Демонов Хаос Космо был побеждён одним ударом меча!

- Отступаем!

При виде этого все оставшиеся Злые Демоны дрожали от страха.

Из оригинального Трио Злых Демонов только Саурон остался в живых. Тот немедленно испустил громкий крик.

Внезапно некоторые из оставшихся демонов распахнули свои крылья, в то время как другие выпустили дым чёрного тумана. Все они предпочли отступить и сбежать.

Что касается клановцев, то все они, естественно, стали пушечным мясом.

- Командир!

Крист и несколько других злых охотников на демонов подошли, выражая свою благодарность и вежливость по отношению к Фан Юаню.

- После этой войны, без сомнения, мы, охотники на демонов, сможем восстановить нашу былую честь и славу!

- Восстановить нашу славу? Все вы слишком консервативны! - Фан Юань громко рассмеялся. - Мы должны призвать наше мужество и полностью уничтожить эту опухоль злых демонов и полностью уничтожить Кланы Ночной Семьи. Конечно, Мастеров тоже!

- Очень мудро, лидер!

Хотя некоторые из злых охотников на демонов чувствовали, что это была чрезвычайно трудная задача, большинство других купались в сиянии победы, и они громко радовались.

- Поскольку Злые Демоны уже уничтожены… - Фан Юань не упустил ни одной возможности вступить в войну, и он немедленно скомандовал им: - Скажите всем генералам начать полномасштабную атаку! Теперь, когда враги нас боятся, мы обязательно добьёмся великой победы.

- Да, господин! - ни у одного злого охотника на демонов не было возражений на этот счет.

Жаль только, что они не знали, что в это время был украден Древний Свиток Мёртвого Моря.

Как только Мать Размножения будет вызвана Злыми Демонами, этот мир рухнет в глубокую пропасть.

Первый год эры злых охотников на демонов.

С помощью злых охотников на демонов генерал Соро одержал огромную победу в битве при озере Цзиньху. Он нанёс поражение армии Северной коалиции, в основном состоящей из Кунши, Гаммы и Криса. Было более 100 000 пленных, также было захвачено бесчисленное количество военной техники.

Как только новость распространилась, она вызвала всемирную сенсацию.

Страны, которые всё ещё бунтовали на юге, обрадовались, но Мастера на севере хранили молчание.

Мало того, нестабильность и отсутствие безопасности, вызванные войной, вызвали много волнений и восстаний в различных областях, из-за чего Мастера были истощены и перегружены работой.

Воспользовавшись этой возможностью, южные войска перешли в Марч-Лоутонскую линию и задействовали все армейские силы, полностью уничтожив противника. Сопротивление, которое они испытали во время этой осады, было невероятно слабым.

Только Мастера пытались оказать сопротивление, в то время как Злые Демоны решили отступить. У них практически не было сил сражаться, они были легко раздавлены злыми охотниками на демонов.

До второго года эры злых охотников на демонов весь континент Алькала был полностью зачищен. Мастера 13 кланов были полностью уничтожены, и Злые Демоны снова отступили в тень, зализывая раны.

Тем не менее в руках Фан Юаня накопилось много информации. Это позволило ему обнаружить, что враги были просто заняты чем-то другим.

"В Ущелье Демонов обнаружены следы деятельности Злого Демона. Одна небольшая команда злых охотников на демонов была полностью уничтожена. Нам нужно больше сил!"

Его лицо потемнело и стало более серьёзным после прочтения донесения.

Было совершенно очевидно, что Злые Демоны давно отбросили свою иллюзию завоевания материка. Вместо этого они теперь направляют всю свою энергию на снятие печати с матери размножения.

Поэтому они полностью отказались от человеческих городов, но вместо этого осели и появлялись в различных интересных местах, словно ища что-то.

- Пусти меня, Халк! - дядя Джок внезапно встал с твёрдым решительным выражением лица.

Этот старый охотник на демонов был хорошо обучен Фан Юанем, который придал ему привилегированное отношение и много ресурсов для работы. Под его опекой он успешно достиг ещё одного прорыва и продвинулся к овладению доменом.

Однако на его лице не было никаких следов счастья, вместо этого на нём была только спокойная ненависть.

- Хорошо... - Фан Юань вздохнул и наугад написал несколько слов на официальном документе. - С Мэри всё в порядке?

С момента последнего инцидента, когда был похищен Древний Свиток Мёртвого Моря, та стала психически неуравновешенной после перенесённого огромного эмоционального удара. В настоящее время она проходила курс лечения в психиатрическом заведении.

В конце концов, обычный человек сошёл бы с ума, столкнувшись со злым демоном. Это неизбежно, особенно если человек пережил серьезный удар по своему эмоциональному состоянию.

- Как в старые времена... - Джок вздохнул, и поклонился. - Мэри совершила огромную ошибку. Я очень благодарен тебе за то, что не наказал её. Однако я должен понести ответственность за это преступление! Я убью этого Злого Демона своими собственными руками и найду Древний Свиток Мёртвого Моря, чтобы искупить свою вину!

- Хорошо! - Фан Юань скрестил пальцы и сказал. - Однако ты должен заботиться и о своей безопасности. Я назначу к тебе двух спутников, Алмон и Питера! Они могут пригодиться.

Будучи первым в истории злым охотником на демонов, Алмон не уступала другим в навыках. Она успешно поднялась на новый уровень.

Кроме того, ее личность будет полезна при общении с Уриасом.

"Уриас довольно меланхоличный человек", - Фан Юань к этому моменту довольно хорошо изучил историю охотников на демонов. - "Возможно, именно того он и хотел - умереть от рук собственных потомков…"

http://tl.rulate.ru/book/13387/653872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку