Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637. Кооперация.

Мастера были существами между охотниками на демонов и Кланами Ночной Семьи, они были людьми с примесью клановской крови.

Можно даже сказать, что они были готовыми ингредиентами для злых охотников на демонов.

Конечно, к этому моменту сторонники кланов уже давно воспользовались ситуацией и встали на сторону Злых Демонов. Они готовились к тому, чтобы стать помощниками правителей мира и они искренне помогали Злым Демонам бороться с охотниками на демонов.

Сантос смотрел на Фан Юаня серьёзным взглядом.

Злых Демонов, естественно, привлекали оставшиеся охотники на демонов.

Однако даже он не думал, что произойдут столь радикальные перемены.

Ассоциация злых охотников на демонов была создана из ничего, и лидером был какой-то юноша, чрезвычайно искусный в чёрной магии.

Но что важнее…

Сантос посмотрел на большую отрубленную голову Злого Демона на земле и понял, что отступать нельзя.

Один из его хозяев был уже мёртв, если бы они, подчиненные, не отдали все силы, то не смогли бы объясниться, и пришлось бы вмешаться злым демонам.

К сожалению, техника чёрной магии, активированная несколькими старейшинами, была замечена лидером Ассоциации охотников на злых демонов. В противном случае они смогли бы застать их врасплох и обеспечить преимущество.

- Предатели! - Крист пришёл в ярость. - Все вы забыли клятву, которую дали до этого, предатели!!

- Всё для нашего выживания; это руководство, которое наши предки вырезали в нашей крови! - Сантос поднял правую руку.

На его ладони лежал серебряный арбалет, испускавший опасное свечение.

- Арбалет охотника на демонов? - воскликнул Крист, бессознательно делая шаг назад. - Согласно нашим разведданным, среди Мастеров осталось только две стрелы охотников на демонов. Вы все планируете избавиться от своего козыря?

- Козырь нам больше не нужен, потому что после сего дня мы все будем лордами и королями под властью Злых Демонов! - Сантос с отвращением улыбнулся. Внезапно его голова взорвалась.

- …

Вокруг стояла мертвая тишина.

Многие смотрели на Мастера-старейшину, который только что хвастался, но в его голову внезапно выстрелили, и она взорвалась. Они все не могли в это поверить.

- Разве ты не знаешь, что все злодеи умирают, потому что слишком много болтают? - Фан Юань сделал шаг вперед и подошел к трупу Сантоса, как будто он телепортировался. Ветер, похожий на пылающие падающие звезды, вырвался из его меча, пронзая всех мастеров, которые предпринимали тщетные попытки рвануться вперёд.

- Это он!

Охотники на демонов были слишком ошарашены, чтобы понять сразу. Только Крист о чем-то задумался и уставился на спину Фан Юаня.

- Плач Монстра...

- Я... проклинаю тебя!

- Техника чёрной магии - Слабость!

Мастера вокруг дико бросали заклинания, множество разноцветных огней врезались в тело Фан Юаня.

К сожалению, подобно светлячкам, эти огни мерцали и быстро взрывались, исчезая без следа.

- Техника чёрной магии - Зеркало!

Фан Юань слегка улыбнулся. Будучи мастером техники чёрной магии, как он мог позволить врагу одолеть его той же магией?

Принцип, лежащий в её основе, был аналогичен принципу противодействия техникам, но он был гораздо более детальным и сложным. Его было бы невозможно применить, если человек не был на уровне мастера.

- Так называемая "техника чёрной магии" на самом деле является техникой крови. В конце концов, это всё техники, которые похожи на навыки! - воскликнул Фан Юань.

В аспекте заклинаний эти Мастера, конечно, не могли сравниться с духовными рыцарями и мастерами-сновидцами из Да Цяня.

- Сегодня я покажу всем вам истинную технику чёрной магии!

Фан Юань взмахнул мечом, заставив семь иллюзорных цветных цветов мгновенно расцвести в воздухе, принося с собой чарующий аромат и красоту.

- Техника чёрной магии - Сон Пустых Цветов!

Она была ближе к иллюзорному навыку и представляла собой комбинацию навыков мастера-сновидца и техник чёрной магии.

Под действием заклинания глаза каждого, независимо от того, будь это Мастера, охотники на демонов или даже злыми охотниками на демонов, потускнели, они вошли в страну снов.

Фан Юань двинулся вперёд и убил всех Мастеров-старейшин.

Под контролем заклинания все они вытянули шеи, готовясь к казни, и совсем не сопротивлялись. Убить их было так же легко, как цыплят.

Когда Крист и Цвейг вышли из оцепенения, то увидели жуткую картину.

Все Мастера лежали в лужах крови, Фан Юань стоял, опираясь на свой меч, как бог.

- Это сила нашего лидера! - злые охотники на демонов радостно закричали и поклонились.

Шлёп!

Сбоку Охотник на демонов не выдержал мощного давления и опустился на колени, демонстрируя свою преданность Фан Юаню.

- Ох...

Старый охотник на демонов вздохнул и тоже опустился на колени.

Глядя на выражение его лица, Крист всё понял.

Если бы титулованные охотники на демонов отдали бы приказ, они пошли бы против Ассоциации злых охотников на демонов, но это было бы только на пользу врагам человечества. В конце концов, они, скорее всего, потерпят неудачу.

Вместо того они могли бы также начать новый путь и могли бы помочь своей организации возродиться.

- Отлично! - голос Фан Юаня звучал ясно. - С сегодняшнего дня Союз охотников на демонов станет историей, а на смену ему придёт Ассоциация злых охотников на демонов! Я хочу, чтобы все вы проинформировали об этом каждого охотника на демонов и построили штаб-квартиру около южной армии сопротивления. Вскоре я передам метод обучения мастеров биологической модификации. Я также передам этот навык обычным людям!

- Хорошо!

Крист вздрогнул и тихо сказал:

"Неужели обычные люди тоже должны выходить на поле боя?"

Раньше охотники на демонов находились в полускрытом состоянии и тайно сражались с Кланами Ночной Семьи.

Решение Фан Юаня означало, что обе стороны вступят в совершенно новый этап и будут известны простому народу.

Крист не знал, хорошо это решение или плохо, но он подумал о количестве обычных людей и мгновенно почувствовал, что покрылся холодным потом.

Несколько месяцев спустя, на поле боя.

Бабах!

Большой взрыв сразу же похоронил половину маленького городка, многие фигуры закричали, когда их разнесло на куски.

Бам! Бам!

Пушки постоянно ревели, и весь маленький городок мгновенно превратился в плоскую землю.

- Злые охотники на демонов, зачистить поле боя!

Заняв позицию наводчика, Фан Юань хлопнул в ладоши и позволил нескольким злым охотникам на демонов, которые были в оцепенении, выйти вперёд, чтобы блокировать и атаковать бежавших клановцев. Он должен был сказать, что это была чрезвычайно расслабляющая работа.

"Это сила технологии!"

Глядя на эту сцену, он почувствовал волнение.

Пушка принадлежала войскам под командованием генерала Соро. Ствол данного орудия был таким широким, что внутрь мог поместиться человек. Когда одна из пушек выстрелила, площадь, которая занимала почти половину размера футбольного поля, была стерта с лица земли.

Даже если это был Труп Вуду, клановец с самой высокой жизненной силой, ему было бы непросто выжить при попадании снаряда из неё

- Ха-ха. Как вам мощность пушки?

Подошёл генерал Соро. Он был большой и крепкий. Хотя он был одет в армейскую форму, на открытой солнцу кожи виднелись шрамы, которые он, казалось, носил как медали. У него был образ настоящего "крепкого орешка".

Фан Юань мог видеть многие из его характеристик.

Этот генерал не только обладал устойчивым и твёрдым умом, его тело было натренировано до пределов простого человека.

- Неплохо. С их помощью, мне кажется, мы определённо сможем взять верх в следующих битвах, - улыбаясь, он спросил: - Интересно, как происходит обучение биологической модификации?

- Совсем неплохо, наша армия давно знает о существовании монстров тьмы. Мы даже провели некоторые исследования. Мы, наконец, знаем об этом, в деталях...

В глазах генерала Соро мелькнуло убийственное намерение. - Этот мир всё ещё принадлежит нам, людям. Существо, не имеющее отношения к нашему виду, должно быть уничтожено. Позже я сменю профессию на злого охотника на демонов. (прим. - "Доверять можно только людям!", из серии "Цитаты замечательных людей")

- Мудрое решение! -

Фан Юань кивнул.

Кланам Ночной Семьи будет весьма проблематично противостоять пушкам на открытом поле. Тем не менее, скрытные атаки и диверсии были обычным делом. Правда, в силу воздействия Злых Демонов, было лучше иметь отряды, состоящие полностью из злых охотников на демонов, чтобы максимально снизить уровень потерь.

- Помимо этого, я также предоставлю вам партию алхимиков. Они будут вырезать символы на снарядах, чтобы увеличить разрушительный эффект пушек, даже по Злым Демонам! - добавил Фан Юань.

С армией, состоящей из злых охотников на демонов, и современным оружием, произведённым алхимиками, он не мог придумать ни одной возможности для Кланов Ночной Семьи победить.

- Большое спасибо. Кстати, мы уже установили связь с северянами. Среди них также много людей, недовольных правлением Кланов и Мастеров, и они горячо надеются, что мы обеспечим им свободу. Мы уже подготовили план проведения контратаки.

- Вы можете сами управлять стратегией боя. Не забудьте сообщить мне, когда вы собираетесь иметь дело со Злыми Демонами! - сказал Фан Юань с улыбкой.

- Я вам очень благодарен!

Генерал Соро расхохотался, однако, когда он обернулся, глаза его были холодны.

После получения мастеров биологической модификации и злых охотников на демонов они могли полностью уничтожить большое количество клановцев даже своими силами. Впереди уже виднелось светлое будущее.

Но были и Злые Демоны!

Даже с боевой силой такого высокого уровня им было трудно противостоять, как только Злые Демоны начнут биться в полную силу. Следовательно, армия нуждалась в силе Ассоциации.

Обе стороны брали то, что хотели, и получали выгоду, это было основой для поддержания их отношений.

Однако как долго могут длиться такого рода отношения?

"Нам все еще нужно некоторое время, позволить нашим злым охотникам на демонов стать сильными. Они не должны быть очень сильными. Пока они могут держать строй и убивать Злых Демонов, этого достаточно", - пробормотал Соро, увидев, что Фан Юань ушел.

Тот улыбнулся, прощаясь. Однако, вернувшись в карету, он тут же приказал своему подчинённому:

- Пусть бойцы вокруг внимательно следят за Соро.

За столько лет, реальных и во снах, он получил глубокое понимание корней тёмных человеческих качеств.

Однако, к сожалению, планам генерала по захвату контроля не было суждено осуществиться.

После устранения Злых Демонов он обнаружит, что даже злые охотники на демонов, которых он сам лелеял и на которых полагался, не могут быть использованы в качестве актива.

"Техники низкого ранга распространены, но основные техники всё равно будут храниться в секрете. Неужели он принимает меня за дурака?" - Фан Юань холодно улыбнулся. - "И эти злые демоны... Получив столько щелчков по носу, они, вероятно, не смогут сидеть спокойно, верно?"

http://tl.rulate.ru/book/13387/653870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку