Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635. Ассоциация.

Полмесяца спустя.

Фан Юань держал в руках главную страницу Древнего Свитка Мёртвого Моря, полученного из штаб-квартиры охотников на демонов, и молча читал её.

"Древний Свиток Мёртвого Моря - это такой невероятный, уникальный объект. Он был использован Данте, чтобы запечатать Мать Размножения. На ней записано много тайн кланов. Эта первая страница, в основном, состоит из истинного имени владельца Похоти и правды за древней печатью…"

Очевидно, что без этой страницы злые демоны никогда не смогли бы освободить Мать Размножения, даже если бы они умерли.

"Я найду возможность позволить Злым Демонам получить его…"

После долгого времени Фан Юань убрал Древний Свиток Мёртвого Моря, подтвердив, что он ничего не пропустил. Он посмотрел на окно статистики:

"Имя: Халк (Фан Юань)

Эссенция: 100.0 (110)

Дух: 100.0 (100)

Магия: 100.0 (130)

Профессия: Охотник на демонов

Состояние: Здоровый

Техника: Базовая борьба (профессиональный), навыки стрельбы Чета Хомана (профессиональный), Секретные Исследования (Мастер), Фармацевтика (Мастер), Алхимия (Мастер), Техника Фехтования Утренней Звезды (Рассвет), Теневой Поток Летающих Когтей (Теневой Коготь), чёрная магия (мастер)

Навык: [Медицина (Уровень 3)], [Ботаника (Уровень 6) (пик)], [Огненные Золотые Глаза (Уровень 3)], [Телесная Печать (окончательная форма)]"

После получения Священного гроба, он смог прорваться через узкое место культивации, потребляя большое количество крови Злого Демона, и смог восстановить большую часть своей силы.

Стоит ли говорить, что он также добился прорыва в других техниках и достиг уровня мастера. Даже его техника чёрной магии была в одном шаге от того, чтобы стать Гроссмейстером.

"Моя текущая боевая способность, в лучшем случае, способна силой справиться со Королём Злых Демонов. Если меня окружат, мне придётся сдаться и все равно придется полагаться на помощников в качестве поддержки…" - Фан Юань открыл священный гроб и молча посмотрел на злого охотника на демонов. - "Тело этого мудреца как раз подходит мне для превращения в воплощение!"

Он уже давно овладел техникой расщепления своего разума в Водном мире, теперь это не было проблемой.

После того, как появилась взращенная инкарнация, она превратилась в шар света и вошла в тело Данте.

"Всё ещё нужно время, чтобы разделённые разум и тело приспособились друг к другу. Более того…"

Он посмотрел на нижнюю часть живота Данте.

После входа разделённых умов появились также печати на теле и символы, вызывая непостижимую силу.

"На самом деле, Злые Демоны не могут быть классифицированы как-либо. Они могут быть полностью уничтожены большим количеством злых охотников на демонов! Что действительно страшно, в этом мире, так это Мать Размножения…"

Фан Юань почувствовал, что ему нужен козырь, если он столкнётся с существом из легенд.

Трансформация Данте как его инкарнации, высвобождение изначальной силы печати и сильные злые охотники на демонов - всё это было частью его плана.

По крайней мере, руки и ноги ритуала, а также контроль над злым демоном, источником крови, могли гарантировать, что никто из злых охотников на демонов не будет сопротивляться.

Кроме того, этот эксперимент был также предназначен для изучения трансформации изначальной энергии.

Однако против Матери Размножения это был достойный козырь!

Фан Юань обычно избегал опасности, заранее к ней приготовившись. В этот момент он начал тревожно готовиться.

Покончив со всем, он только вышел на улицу, чтобы немного отдохнуть, как Алмон подала роскошный обед.

В столовой стоял длинный стол. Кроме Джока и его семьи появилось ещё несколько новых лиц. Как только они увидели Фан Юаня, они сразу же поклонились, чтобы показать своё уважение.

Снаружи дома трёхголовый адский пёс лениво лежал на земле и время от времени зевал, при этом из его пасти и носа вырывались языки пламени, словно он пришёл из ада.

- 13 кланов мастеров ясно объявили, что они выступают против правления охотника на демонов, они даже захватили контроль над Кхуншей, Цзяменем, Королевствами Крис и другими регионами. Это почти половина материка! Это явно было запланировано давно!

- 13 кланов должны быть наказаны за предательство, но самое главное на данный момент - это восстановление Союза охотников на демонов. У меня есть новости, что несколько выживших решили провести встречу 15-го числа этого месяца по призыву нескольких титулованных охотников на демонов. Вы хотите пойти проверить?

- Ага, призыв, стоит нам только появиться, как тут же вылезут толпы клановцев

- Только босс может взять на себя ответственность как глава охотников на демонов!

Охотники на демонов обсуждали вполголоса, но болтовня становилась всё громче и громче.

Динь! Динь!

Фан Юань постучал серебряной ложкой по бокалу с вином. Все звуки мгновенно исчезли.

За это короткое время он уже использовал свою собственную силу, чтобы показать истинный образ лидера другим. Излишне говорить, что последующие действия этих злых охотников на демонов, ритуалы и подавление крови, должны были зависеть от него.

- Союз охотников на демонов уже устарел.… - Фан Юань огляделся, и его первая же фраза вызвала у остальных сильное потрясение. - Я готовлюсь реорганизовать Союз охотников на демонов. Нам нужно больше людей. Даже если это обычные люди, они нам тоже понадобятся! Я открою профессию мастеров биологической модификации и увеличу количество злых охотников на демонов. В конце концов, мы должны быть в состоянии сокрушить Злых Демонов!

-О, о! - охотники на демонов вскрикнули, словно увидели проблеск надежды.

После уничтожения Священной Чаши было трудно произвести на свет титулованных охотников на демонов. Оставались только их злые аналоги.

- Возрождённый Союз охотников на демонов будет называться Ассоциацией злых охотников на демонов. Я буду первым председателем, главой общества. Там будут мастер биологической модификации, алхимики и фармацевты. Три отделения, которые не будут воевать, а также пять боевых корпусов под моим началом. Все члены должны быть злыми охотниками на демонов!

Кроме того, разошлите письма политическим силам простых людей и предложите им послать свои лучших бойцов в ассоциацию, чтобы учиться у нас. Мы вырастим из них мастеров биологической модификации и злых охотников на демонов!

Фан Юань продолжал излагать своё решение, каждое предложение было удивительно оригинальным и сильным.

Это было равносильно тому, чтобы сделать способности злых охотников на демонов доступными для обычных людей.

Излишне говорить, что став военно и политически значимыми фигурами они определённо станут свирепыми, жестокими и сумасшедшими солдатами.

В это время может даже появиться армия, состоящая в основном из злых охотников на демонов!

Одна только мысль об этом заставляла сидящих охотников дрожать от страха.

- Это верно... Три носителя Священного Оружия погибли, многие из мастеров серьёзно ранены... но сколько людей мы имеем в этом мире? Эта маленькая потеря даже не считается каплей в море! - Фан Юань улыбнулся. - В том, что касается определения полей сражений будущего мира, мы не можем потерпеть неудачу. Общий ход мысли - использовать наши силы для подавления и уничтожения противника. Если кидать новичков прямо в мясорубку, те, кому посчастливилось выжить, будут самыми сильными, достаточно сильными, чтобы охотиться на злых демонов!

Даже Союз охотников на демонов не мог так быстро, используя даже святую воду, вводить в строй охотников на демонов.

Злой охотник на демонов появится сразу же после трансплантации крови.

Конечно, чтобы контролировать источник, кровь Данте должна выдаваться с осторожностью. Возможно, он даже сможет понизить свой уровень, передав некоторые техники мастерам биологической модификации для производства охотников на оборотней и вампиров.

В любом случае, самой ценной вещью в этом мире была человеческая жизнь, и наименее ценной вещью была также человеческая жизнь.

Если три тысячи злых охотников на демонов не смогут сдвинуть мир, то он будет стремиться к 30 тысячам!

Фан Юань чувствовал, что среди собравшихся царило молчание.

- Если это так... - несколько злых охотников на демонов переглянулись. - Из обычных людей генерал Соро и несколько королей из южных королевств уже послали людей, чтобы связаться с нами, надеясь, что мы сможем сформировать союз, чтобы пойти против тёмных сил. Пока мы даём им надежду, они точно будут держаться и не сдадутся тьме.

Хотя Злые Демоны использовали кланы Мастеров как буферную зону, как можно было контролировать природу Кланов Ночной Семьи?

Любой обычный человек не хотел бы жить в неопределённом состоянии, в котором он в любое время может стать пищей.

Особенно те, у кого есть сила.

Фан Юань предоставил им способ получить силу, в то время как Злые Демоны и Мастера хотят, чтобы они присягнули им на верность и дали им половину своих прав.

Сравнивая оба варианта, можно было прийти к очевидному выбору, кто же был предпочтительнее.

Просто от предоставления этой чудесной идеи может изменить мир!

- Кроме того, как нам справиться с этими старыми охотниками на демонов?

Все сидевшие были злыми охотниками на демонов, высшими чинами будущей ассоциации. Они начали испытывать смешанные чувства по отношению к месту, где они жили, и к старым коллегам.

- Они также не должны отойти от нашей системы, но я дам им шанс выбрать! - Фан Юань сказал то, что планировал, вслух: - Те, кто хочет присоединиться к ассоциации, должны изменить свою профессию и стать злыми охотниками на демонов, это минимальное требование! Я полагаю, что они выберут именно это.

Видя это, злые охотники на демонов посмотрели друг другу в глаза и кивнули в знак уважения. У них больше не было возражений.

Через несколько дней, в южной части Лунного Леса.

Это место принадлежало Королевству Голубой Луны, а они, в свою очередь, всё ещё сопротивлялись. Таким образом, охотники на демонов могли продолжать свою деятельность почти публично, им не нужно было беспокоиться о преследовании и убийстве.

В этот момент в лесу, на обширном поле, горело большое количество факелов, освещая лица, на которых читались задумчивость, растерянность или страх.

- Все обладатели Священного Оружия - лжецы! Они лгали нам! - в центре охотник на демонов произносил страстную речь. - Они дали нам силу зла во имя святости…

Потерпев крупную неудачу, люди всегда задают вопросы своим лидерам, и те озадаченные охотники на демонов не были исключением.

- Кхе-кхе! - видя, что слова становятся все более и более серьёзными, старый охотник на демонов не мог не встать. - Не важно, какова природа силы, в конце концов, это всё равно сила! В этот момент, если мы не хотим умереть, мы должны отложить все наши предрассудки и работать вместе!

Голос этого охотника на демонов был ярким, он казался очень умелым оратором. Многие охотники на демонов кивнули, услышав его слова.

- Итак, я чувствую, что сейчас самое главное - восстановить собрания охотников на демонов, построить главный филиал для нас, изгнанников, призвав охотников на демонов отовсюду…

Старик выплеснул свои мысли.

- Титулованные охотники на демонов? - лёгкий смех вдруг эхом разнесся по всей округе. - Ни за что! Я думаю, что это предложение должно быть изменено, почему только титулованные охотники на демонов могут войти на встречу?

- Правильно, мы протестуем!

Многие из них забеспокоились.

- Парламент также должен нести ответственность за провал!

Цвейг спокойно смотрел на эту сцену, внезапно почувствовав, что пламя в его сердце погасло.

"Есть ли ещё надежда для охотников на демонов?"

Он растерянно посмотрел на Криста, но тот тоже покачал головой, горько улыбнувшись.

http://tl.rulate.ru/book/13387/652755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку