Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629. Подношение.

Десять дней спустя, Священная Гора, штаб охотников на демонов.

Бах!

Фан Юань мощно прокинул Цвейга, и тот и жалко упал на пол.

- Ох...

Все охотники на демонов в их окружении вздохнули с сожалением.

- Ладно, я опять проиграл. Я пришлю сюда святую воду. Я приду снова в следующий раз!

Цвейг перевернулся, встал, но его переполняла бесстрашная воля к борьбе.

Он чувствовал, что разница между ним и его противником была незначительной, и, напрягшись чуть больше, он сможет победить этого давнего врага!

К сожалению, Фан Юань дал ему понять, что это незначительное различие не может быть сокращено, когда он принесёт порцию святой воды в следующий раз.

"Я должен дать ему немного надежды. Если он впадёт в уныние и отчаяние до такой степени, что решит не приходить, по итогу проиграю я!" - спокойно подумал Фан Юань, после чего вернулся к производству лекарств. Его день прошел точно так же.

Однако, когда наступила ночь, его зрачки испустили луч энергии. Он отошел в угол комнаты, вытянул руки в воздух и вдруг ухватился за рычаг.

Когда он снял что-то похожее на занавес, появился Плач Монстра.

"Почему Злой Демон ещё не пришёл? Это заставляет меня волноваться".

Сцена была очень волшебной, как будто он вытащил какой-то предмет из воздуха.

До этого перед ним не было ничего, даже ряби присутствия.

"Невидимый плащ, сделанный из кожи Тернетео, не имеет никаких защитных способностей, но он полностью пробудил естественную скрытность Злого Демона. Всё, что покрыто им, не будет испускать никакой энергии, как будто оно исчезло из мира…"

Фан Юань сжал Демоническое Оружие в руках и был ошеломлён.

Поскольку он всё ещё недооценивал сложность создания элитного Демонического Оружия, даже он не был уверен в том, какого уровня был Невидимый Плащ.

Тем не менее, он мог, по крайней мере, подтвердить, что это Демоническое Оружие обладает мощной способностью и подходит для его собственных нужд. Особенно в сочетании с Плачем Монстра, он даже не обменял бы их на имитацию Священного Оружия!

"Злые Демоны, похоже, всё ещё находятся на стадии подготовки. Ну и отлично. Чем дольше они тянут, тем увереннее я себя чувствую!"

Фан Юань открыл пробирку, наполненную святой водой, и залпом выпил её.

В течение этого времени он имел обильный запас святой воды из-за постоянных вызовов Цвейга.

Излишне говорить, что даже Дикарь, Водный Меч и другие опытные охотники, они также хотели доказать своё положение в качестве лидера, победив его. Так он получил бесперебойный доступ к воде.

В конце концов, способности охотников на демонов были слегка напряжены. С актерским мастерством Фан Юаня у них всегда оставалась надежда.

Может быть, если бы им удалось одолеть Халка, который победил Цвейга, они могли бы получить престиж и славу?

Конечно, Фан Юань также дал им достаточно надежды. Каждый раз это была "чудесная победа вопреки". Это позволило ему постоянно выбивать из проигравших святую воду.

Он посмотрел на окно статистики:

"Имя: Халк (Фан Юань)

Эссенция: 75.0 (110)

Дух: 75.0 (100)

Магия: 75.0 (120)

Профессия: Охотник на демонов

Состояние: Здоровый

Техника: Базовая борьба (профессиональный), навыки стрельбы Чета Хомана (профессиональный), Секретные Исследования (профессиональный), Фармацевтика (профессиональный), Алхимия (профессиональный), Техника Фехтования Утренней Звезды (Рассвет), Теневой Поток Летающих Когтей (Острый Коготь), чёрная магия (мастер)

Навык: [Медицина (Уровень 3)], [Ботаника (Уровень 6) (пик)], [Огненные Золотые Глаза (Уровень 3)], [Телесная Печать (окончательная форма)]"

"Я пока далёк от титулованных охотников на демонов…"

Конечно, это была просто разница в цифрах. Если бы он бил издалека из Плача Монстра, то на всей Священной Горе было бы немного людей, способных выстоять против него.

Более того, он был уверен, что справится с титулованным охотником на демонов только с собственной силой и техникой чёрной магии.

"Этой тривиальной силы всё равно недостаточно".

Фан Юань внезапно посмотрел на свою нижнюю часть живота.

Была иллюзия, что там постепенно появляется печать, несколько напрягая его.

"Телесная Печать? Есть ещё и оригинальная энергия?"

Это было идентично знаку крови высокого класса, они оба вырезаны на истинном духе. Независимо от того, сколько тел изменится, она всё равно будет появляться постепенно.

"Изначальная сила…"

Фан Юань смотрел на изысканную сложную печать. Основываясь на своих чувствах и опыте, он мог понять только небольшую часть печати, но лицо его внезапно стало беспокойным.

"На самом деле, пример злых охотников на демонов - лучший способ для нормальных людей тренировать и трансформировать силу Злого Демона!

Этот опыт также может быть использован на мне. Полностью тренировать и трансформировать изначальную энергию очень сложно, но с небольшой рассеянной вторичной силой…"

На каком уровне существовала изначальная сила?

Она может размножаться в бесконечной последовательности и неисчерпаема. Одной капли её было достаточно, чтобы изменить мир, она могла даже произвести много страшных демонов!

Просто немного позаимствовать эту силу, любые титулованные охотники на демонов, Злые Демоны и даже носители Священного Оружия и Короли Злых Демонов станут ничем!

Конечно, её опасность тоже нельзя было недооценивать.

"Исходя из силы творения, обуздание изначальной энергии должно быть возможно... Конечно, даже если это моё изначальное тело, я всё равно не смогу выдержать полного пробуждения изначальной силы. Однако, с небольшой рассеянной вторичной силой это не невозможно, и я также могу накапливать опыт для своего родного тела…"

Фан Юань задумался и погрузился в долгое молчание.

Становилось темно.

Яркая Священная Гора была чисто белой, но казалось, что она утонула в тёмной ночи.

В пределах города Котори.

В тени внезапно появился концентрированный кровавый свет, который превратился в огромную металлическую дверь.

Хе-хе!

Кар! Кар!

Среди странных звуков из огромной двери хлынуло бесчисленное количество клановцев. Это было похоже на чёрную реку, их количество было трудно сосчитать.

Весь город Котори за долю секунды превратился в море крови и горы трупов.

- Что случилось?

- В центральном районе появилось большое количество клановцев. Возможно, была открыта пространственная дверь!

- Немедленно сообщите в штаб! Просите повелителей о помощи!

- Эти проклятые демоны, как они смеют приходить сюда?

Город Котори был, в основном, городом охотников на демонов.

Испытав панику и замешательство в начале, многие охотники на демонов достали своё оружие и систематически расправлялись с оборотнями, вампирами, Скрытыми Демоническими Убийцами, Трупами Вуду и другими монстрами.

- Злой Демон!

Под этот крик в городе появилось множество лучей света и быстро направились к огромным металлическим дверям.

Это были титулованные охотники на демонов, спрятанные в городе Котори.

Даже они не могли себе представить, что Злые Демоны будут настолько великодушны, чтобы напрямую открыть пространственную дверь, поставив бесчисленное количество младших братьев на поле боя в качестве пушечного мяса.

- Тёмная ночь дала мне чёрные глаза... Я - Злой Демон Тьмы, Аинз Урал Гаун, Король!

Металлическая дверь громыхнула и была защищена Злым Демоном.

Он распахнул свои крылья и смог почти окутать половину города. В темноте его очертания были несравненно огромны, словно он слился с источником тьмы и стал единым целым.

- Этот Аинз - один из могущественной Троицы Злых Демонов! - несколько титулованных охотников на демонов остановились. - Немедленно сообщите сэру Лонгину!

Даже если они были Обладателями Силы, между ними существовала огромная разница.

Очевидно, эти обычные титулованные охотники на демонов мало что могли противопоставить Злому Демону Тьмы.

К сожалению, когда они поняли это, было уже слишком поздно.

Темнота была самым большим прикрытием, и в этой темноте внезапно появилось множество теней. Они полностью окружили охотников на демонов.

- Злой Демон Хаоса - Космо! Злой Демон Зла Зоро!

Появились две несравненно высокие фигуры, кроваво-красный свет окутал весь город.

Даже охотники на демонов, имевшие при себе талисманы разума, так же действовали под мощным влиянием Злых Демонов. Хаос и злые натуры в их телах пробудились, и они начали дико убивать.

Если бы Джок увидел это, он определенно был бы благодарен Фан Юаню, который силой увёл всю его семью.

Долгое время после обработки кожи Злого Демона и прежде чем он вернулся на Священную Гору, Фан Юань заставил Алмон и Питера силой увезти Джока и его семью.

Если бы он верил, что город в безопасности, несмотря на предупреждение Злого Демона, он, без сомнения, был бы идиотом.

К сожалению, не каждому охотнику на демонов так везло.

Охотники на демонов, которые пришли из своих филиалов и прошли много миль, чтобы обосноваться здесь для безопасности их семей, были очень огорчены, обнаружив, что они попали в ту же ситуацию, что и раньше - атака Злых Демонов. Они даже не могли защитить своих родственников и друзей рядом с ними!

- Проклятые Злые Демоны... Я буду сражаться с вами до смерти!

Охотник на демонов увидел, как упырь забрал его дочь, и его глаза покраснели. Он взмахнул мечом и бросился вперёд.

Однако, к сожалению, он не обращал внимания на то, что его окружало. Из-за хаоса поля боя и влияния хаотического поля Злого Демона ещё до того, как он достиг гуля, его поймал Труп Вуду, который выглядел как небольшой холм, и мгновенно проглотил его.

- Дебил, не ешь слишком много! - взревел золотой оборотень, ведя их за собой. - Помните приказ наших хозяев: нам нужно много плоти и крови, лучше всего, если их можно будет распространить по всему городу!

- Ауууу!

Бесчисленные оборотни отвечали, бешено разрывая всё, что было перед ними.

Густая кровь быстро покрывала всю землю, окрашивая весь город в кроваво-красный цвет.

В самом центре поля боя несколько титулованных охотников на демонов были окружены множеством злых демонов и также были быстро побеждены и убиты. Их тела были разорваны и брошены на жертвенный алтарь.

- Город кровавых жертвоприношений, в котором много охотников на демонов… - Уриас стоял на вершине небольшой горы, глядя на город, впавший в отчаяние и страх. Он медленно потянул гармонику в руках. - Конец придёт уже скоро... я здесь, чтобы стать свидетелем вырождения охотников на демонов…

- Проклятые дети тьмы, что вы сделали?

В этот момент со Священной горы послышался резкий рёв. Быстро приземлились бесчисленные фигуры, их предводителем неожиданно оказался старик в простой одежде. Однако присутствие на его теле было жестоким, как будто его тонкое слабое тело скрывало в себе огромного зверя.

Мудрец кулака Уоррен!

После того, как город Котори превратился в море крови и горы трупов, элитные охотники на демонов из Священной Горы, наконец, ответили и начали спасать их!

"Уоррен?"

При виде этой сцены музыкальное сопровождение Уриаса ничуть не замедлилось.

"Хотя, если верить слухам, он сравним с Мечом Рассвета Сересом, он уже стар... Для Злых Демонов с их долгой жизнью, жизнь людей, в конце концов, слишком коротка…"

http://tl.rulate.ru/book/13387/650955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Айнз оул гоун ты куда сбежал😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку