Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623. Охотник.

Штаб-квартира охотников на демонов, Священная Гора.

По словам инструктора, который преподавал науку новым охотникам на демонов, вся Священная Гора была создана из воздуха с помощью чудесных средств первого отряда охотников на демонов.

Когда-то это был плоский участок земли.

Кроме того, священный свет, омывающий вершину Священной Горы, усиливал их способности.

- Вся штаб-квартира считает корпус титулованных охотников на демонов высшей силой. Три носителя Священного Оружия отвечают за обычные дела, такие как для оборона, алхимия, фармацевтика, тренировки, логистика и так далее…

Первоначально Халк должен был быть назначен в учебный корпус под руководство титулованного охотника на демонов и даже следовать за ним для выполнения миссий.

Однако после теста было подтверждено, что он обладает выдающимися фармацевтическими и алхимическими навыками. Таким образом, его наставником стал главным фармацевт.

Перед Фан Юанем стоял старик с белоснежными бровями. Он показывал свои дотошные процессы изготовления лекарств. - А теперь позволь мне научить тебя создавать Средство Силы Дракона. Первый шаг - очистить кровь дракона!

Речь наставника была тихой, так что никто не мог не расслышать ни одного его слова.

Кровь дракона была не кровью гигантского дракона, а кровью Дракона-Монстра из Клан Ночной Семьи. У него была первоклассная кровь невероятной ценности.

Уровень сложности извлечения энергичной духовной энергии превышал возможности обычного фармацевта.

Однако движения этого старика были плавными, как текущая вода, и он нисколько не колебался. Он закончил часть извлечения, и следующий процесс синтеза был также точен и точен. Его шансы на успех были ужасающе высоки.

- Ты ясно это видел? - закончив, он посмотрел на Фан Юаня, его зрачки сияли с оттенком предвкушения.

- Я всё ясно видел, мастер Рамиль!

Этот Рамиль был настоящим мастером-фармацевтом. По сравнению с Сомой его техника была чёрт знает насколько более выдающейся. Впрочем, вместе с тем он был намного строже.

- Очень хорошо, сделай 10 попыток, чтобы посмотреть, сможешь ли ты создать Средство Силы Дракона! - проинструктировал Рамиль.

- Хорошо.

Фан Юань поднял руки и начал свои попытки.

"Средство Силы Дракона - это довольно качественное зелье. Если принять его перед боем, охотник на демонов немедленно увеличит свою силу до гигантского дракона. Однако это безрассудный способ тратить природные ресурсы. Его истинная ценность заключается в разбавлении и приёме каждый день, чтобы медленно увеличить силу своих мышц! По моим расчётам, после трёх порций оно даст охотникам на демонов дополнительные 500 фунтов энергии".

Этот тип высококачественного лекарства заставит даже Сому покрыться мурашками.

Однако уровень Фан Юаня был намного выше, чем предполагал наставник. Его движения были уверенными, и после трёх неудач, он, наконец, преуспел в создании Средства Силы Дракона.

- У тебя уже показатель успеха один к четырём? - хотя он знал, что перед ним гений, Рамиль всё равно был потрясён его пугающей скоростью обучения. - Ты уже усвоил сегодняшний урок. Далее я предоставлю 100 порций ингредиентов, ты должны передать мне, по крайней мере, 25 склянок со Средством Силы Дракона. Это твоё домашнее задание. Только после его завершения ты можешь перейти к следующей части учебного курса!

- Хорошо.

После начала войны нагрузка фармацевтов и алхимиков, естественно, значительно возросла.

Даже несмотря на то, что Фан Юань смог избежать судьбы пушечного мяса на поле боя, в штабе его ждала нагрузка раба на галерах.

Впрочем, никто не возражал, включая его самого, поскольку была в этом и польза.

Если не скрывать свои успехи в создании лекарств, "лишние" ингредиенты могли бы быть переработаны, по крайней мере, в 70-80 готовых лекарств. Взять часть из них в качестве платы за следующий урок не было проблемой.

- Ладно, сделай это как следует!

Мастер Рамиль заложил руки за спину и вышел, вид его спины был слегка мрачноватый.

Иногда это огромный удар для наставника, если его ученик ненормально хорош.

Как фармацевт, Фан Юань имел частное жильё, экспериментальную лабораторию, и он получал лучшее отношение по сравнению с другими культивирующими охотниками на демонов. Из-за этого он был изолирован от них.

Если бы это были другие люди, они были бы напуганы и обеспокоены. Они делали бы всё возможное, чтобы приблизиться к другим и желать их признания.

Однако для Фан Юаня было хорошо, что его проигнорировали.

Через полдня он держал лекарства перед собой и говорил вполголоса.

- Я скрыл свои истинные стандарты и время, необходимое для производства лекарств. Я гарантирую, что у меня будет немного свободного времени каждый день. Однако, в штабе охотников на демонов действительно слишком много опытных охотников на демонов.

Титулованные Охотники на демонов были Владельцами Силы!

А внутри штаба было более 13 гарнизонов, и не говоря о трёх носителях Священного Оружия!

Столкнувшись с такой ситуацией, даже истинная сущность Фан Юаня имела бы проблемы.

Потому в своей работе он в первую очередь стремился к безопасности.

"На самом деле время этого мира идёт довольно быстро, может быть, я смогу подняться до самого высокого ранга и стать обладателем Священного Оружия до того, как сработает сигнализация, которая вернёт мой истинный дух?"

Фан Юань потёр подбородок и тут же понял, что это было только его желанием.

Даже если родители Халка были охотниками на демонов, и можно было сказать, что он родился и вырос в хорошей семье, он всё равно был похож на гадкого утёнка по сравнению с кандидатами вокруг.

У них была строгая система отбора и наследования, и Халк, которого знали как облупленного, был исключён с самого начала. Разве что произошли огромные перемены! Например, сражение!

"Откуда на самом деле взялись Священная Чаша, Священное Копье и Священный Гроб? Почему они содержат невероятную силу?"

Фан Юань достал пробирку.

Внутри была настоящая святая вода, которую он получил как привилегию от входа в штаб-квартиру, чтобы культивировать.

Истинная святая вода выглядела не впечатляюще, как обычная родниковая вода.

Однако, выпив её, Фан Юань почувствовал тепло, и три атрибута, которые так и не увеличились, начали медленно подниматься.

"Кровь Злого Демона?" - прошептал он. - "Нет, даже если это кровь Злого Демона, она не сможет превратиться в такую изысканную, чистую святую воду, верно?"

Чтобы стать Носителем Силы, надо, чтобы атрибут превышал 100.

Святая вода из имитации Священной Чаши могла подтолкнуть атрибуты охотника на демонов только до 50 максимум.

Для продвижения приходилось либо полагаться на упорную культивацию самого охотника на демонов, либо на порции святой воды из штаб-квартиры!

"Жаль, что её дают только раз в полмесяца, это слишком мало! Слишком мало!"

Сильное чувство неудовлетворённости закипело в сердце Фан Юаня. Даже при том, что он знал, что запас святой воды был приоритетом для титулованных охотников на демонов, и было что огромное количество прорвавшихся охотников на демонов, было бы неплохо иметь свой запас. К сожалению, она была совершенно недостаточна для удовлетворения его потребностей.

Получив имитацию Священной Чаши, он никогда раньше не достигал ситуации, когда ощущалась нехватка святой воды.

"Среди трёх носителей Священного Оружия Лонгин имеет копьё, Монд отвечает за уход за Священным Гробом, а Арагон является хранителем Священной Чаши и отвечает за снабжение святой водой".

Что его удивило, так это то, что он не обнаружил никакой масштабной базы для выращивания ингредиентов на Священной Горе.

С ужасающей скоростью потребления священной воды, это было необычно.

"Окружающая среда Священной Горы малопригодна для высокорангового клановца, если он задержится надолго, она непригодна для выращивания ингредиентов. Кроме того фармацевты и алхимики не обрабатывали большого количества крови Злого Демона и других подобных ингредиентов раньше…" - вполголоса произнёс Фан Юань. - "Если только..."

На всей Священной Горе было несколько мест, куда был ограничен доступ.

Фан Юань был уверен, что секрет хранился именно там. Тем не менее, пробраться туда будет непросто.

"Конечно, до этого…"

Он открыл свой блокнот из козьей шкуры и посмотрел на статистику экспериментов и предсказания моделей, которые он записал.

"Использование методов чёрной магии в качестве поддержки фармацевтики и алхимии действительно очень полезно. В дополнение к этому, они, наконец, помогли мне получить ключ к укрощению крови!"

Они использовали только трюки, независимо от того, были ли они фармацевтами или алхимиками.

То, что Фан Юань действительно хотел попробовать, было экспериментом по пересадке крови живого человека. Если он мог гарантировать 100% успеха, это означало бы, что у него был шанс практиковать и преобразовывать первоначальную энергию.

В настоящее время он медленно находил ключевые моменты.

"Жизнь - это действительно невероятно, даже после размножения нечеловеческие сущности смогли бы укротить кровь "Хаотичных" и "Злых" Злых Демонов! А размножение... это созидание!"

Все средства и методы, которые он исследовал, имели один и тот же вывод. Это очень потрясло Фан Юаня.

"Истинная сила творения - это ключ к практике и преобразованию изначальной энергии!"

Это совпало с его путём культивации мастера-сновидца.

Несмотря на то, что он был способен непрерывно прорываться в основном теле, он не смог реализовать создание духа из ничего. Чего ему не хватало, так это понимания силы творения.

И в настоящее время, на материке Алькала, он смог, наконец, получить некоторые зацепки после различных видов исследований, с которыми он экспериментировал в штаб-квартире охотников на демонов.

Все эти эксперименты прояснили для него сущность силы творения.

"Конечно, мои исследования всё ещё поверхностны, я не могу создать мир одним взмахом руки, так же и с живыми организмами, путь обширен и глубок, его можно назвать биологической модификацией?! Исследовать силу крови, основанную на человеческом теле, получившим силу Злого Демона, и создавать жизнь взмахом руки - значит стать мастером биологической модификации!"

Фан Юань дал название своему открытию.

На нынешнем этапе он находился в стадии исследования крови, он уже мог начать изменять человеческие тела и так далее.

В будущем, как только он расширит свои исследования биологических модификаций, он сможет создать катастрофу, столь же серьёзную, как война, которая велась с Кланами Ночной Семьи!

"Я не смогу сделать большие модификации, но я могу создать несколько настоящих охотников на демонов!"

После прибытия в штаб-квартиру для культивирования, он получил много секретной информации, в результате чего понимание Фан Юаня резко изменилось.

Официальное название охотников на демонов должно быть "злые охотники на демонов", профессия, которая специализируется на охоте на Злых Демонов.

Однако после распада Тёмной Империи таких становилось всё меньше и меньше. В конце концов, они были постепенно заменены титулованными охотниками на демонов.

Это было связано с жёсткими требованиями профессии. Самым важным условием было то, что хотя бы один Злой Демон должен быть выслежен и убит!

http://tl.rulate.ru/book/13387/648260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Священый гроб наверное скрывает Демона Похоть. Оттуда и берется кровь Демона в Священную Чашу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку