Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377. Носитель 8 Драконов.

Поздно ночью.

Фан Юань внезапно остановился, практикуясь в боевых искусствах, его взгляд метнулся, когда он задался вопросом: "Наконец-то пришла?"

- Мэн Лянь... просит разрешения встретиться с господином! - несколько мгновений спустя за дверью послышался нежный голос, который вызвал неприятное чувство.

- Входи!

Фан Юань взмахнул руками, и открылась дверь, открыв соблазнительную фигуру Мэн Лянь.

Казалось, что она специально так оделась, её губы были ярко-красными, она была одета в тонкий шелк, который показывал её чистую, бледную кожу.

Когда она вошла в комнату, лунный свет падал ей на спину, ей показалось, что она фея с луны.

- Я была глупа, обидев вас в прошлый раз, пожалуйста, простите меня, мой великодушный господин... - как только она вошла в дом, она застенчиво поклонилась Фан Юаню и попросила: - Если господин хочет обвинить меня, я охотно понесу вину...

- Ты возьмешь вину на себя? - Фан Юань погладил подбородок, и его глаза горели вожделением, он несколько раз осмотрел её тело.

- Да, я сделаю всё, чтобы взять вину на себя! - мягко ответила Мэн Лянь.

Она застенчиво посмотрела вниз, её кожа слегка покраснела.

- Хе-хе...

Фан Юань невесело рассмеялся, услышав ее ответ.

Он знал, на что она намекала, однако, с леди из культа Божественного Лотоса не следует играть.

Из своего опыта общения с Лю Мэнмэй Фан Юань, конечно, понял, что такие Божественные Леди были лучшими в соблазнении мужчин, особенно когда мужчины были сражены ими.

Кроме того, Мэн Лянь была сдержанной Божественной Леди, её тактика была ещё более мощной. Если она добровольно отдаст свое тело, то определённо сможет поработить сердце могущественного мастера-сновидца Альянса Царства и извлечь из этого огромную выгоду.

- Это замечательно! - после того, как Фан Юань закончил хихикать, он прямо потребовал: - Сначала... чтобы доказать свою искренность, я хочу, чтобы ты отдала мне все свои очки вклада в Царстве Снов!

- Вы... - улыбка на лице Мэн Лянь сразу же стала жёсткой, когда она заставила себя сердечно ответить: - Господин, вы шутите?

- А ты как думаешь?

От задумчивого взгляда Фан Юаня она, наконец, проснулась и поняла, что её красота и мастерство обольщения его нисколько не поколебали. Она заметно покраснела, но от гнева, а не от стыда!

- Фан Юань! - Мэн Лянь встала, как будто она была котенком, размахивающим когтями: - Что именно ты хочешь?

- Следи-ка за словами, ты первая меня обидела! Через несколько мгновений после того, как ты пришла просить прощения, ты спрашиваешь меня, чего именно я хочу? - Фан Юань сел, скрестив ноги, и смотрел, как она кипит от ярости. Его глаза заблестели, и он продолжил: - Кроме того... Я отвечаю за это место, как ты смеешь говорить мне глупости без уважения к власти и правилам! (прим. - Вито Корлеоне.jpg) Таковы Божественные Леди из культа Божественного Лотоса? А?

Грохнуло!

Пока Фан Юань разглагольствовал, позади него появилась гигантская тень. Она имела золотое и металлическое свечение, и это повлияло на атмосферу, вызвав мощный порыв духовного давления, которое воздействовало на тело Мэн Лянь.

Выражение лица Мэн Лянь сразу изменилось, она отступила на несколько шагов.

Теперь она могла только признать, что человек, с которым она столкнулась, давно превзошел её и действительно был одним из самых сильных в Пяти Великих Организациях.

Лицо Мэн Лянь побледнело, и она закатила глаза, прежде чем оправилась и, наконец, ответила странным образом:

- Хорошо! У меня есть больше 1000 очков вклада, я дам вам все это!

- О, у меня ещё есть другие условия! Но я не думал о них до сих пор, я скажу вам, как только я думаю о них, - Фан Юань замахал руками. - Сейчас... уходи и не мешай мне медитировать.

- Мэн Лянь уходит!

Если бы взгляды могли убивать, Фан Юань предположил, что он уже умер бы тысячи раз.

Как только Мэн Лянь ушла, хитрая улыбка появилась на его лице, он подумал: "Она хочет помириться? И она использует такой трюк на старте? Она явно не это имела в виду!"

Фан Юань внезапно с нетерпением пожелал нападения Императорского Двора.

Во время хаоса, что с того, что некоторые из них умрут?

...

Однако его желаниям не суждено было сбыться.

Полмесяца прошло в мгновение ока.

Возможно, это было либо потому, что они понесли слишком большие потери ранее, либо потому, что они боялись возмездия 5 Великих Организаций, Императорский Двор и Стражи Притаившегося Дракона не нападали на них. Они даже не обследовали местность, отчего Фан Юань был немного мрачным.

"Похоже, на этот раз я могу только сжалиться над Мэн Лянь..." - подумал Фан Юань.

Стоя внутри склепа, Фан Юань наблюдал за меридианом земли, который мерцал фиолетовым светом, и размышлял:

"Также... я, наконец, понял этот массив, прочитав наследие Мудреца Чанли. У Пяти Великих Организаций должен быть скрытый мотив, их амбиции довольно высоки...

Тем не менее, это уже похоже на очевидный план, нет смысла, если я сделаю всё сейчас... Единственное, что я могу предвидеть сейчас - это день, когда Нефритовая Столица перевернется с ног на голову!"

Подумав, Фан Юань махнул рукой, и потоки света вошли и сразу исчезли в земном меридиане.

- Господин!

По возвращении наверх несколько мастеров-сновидцев засвидетельствовали свое почтение Фан Юаню и предложили духовные чай и фрукты.

Фан Юань беззаботно съел несколько, после чего вернулся в свою комнату, чтобы заняться культивацией.

Всё было фальшивым, только собственная сила была реальной.

Всё его тело излучало золотое металлическое сияние, когда его Мистическая Техника Девяти Переносов была близка к завершению.

"Как только я полностью сформирую её, я смогу достичь своего 9-го духовного меридиана, пробиться через бутылочное горлышко и напрямую выковать своё тело!"

Хотя создание Божественного Тела мастера боевых искусств была огромным шагом для У Цзуна 9-го меридиана, это не было чем-то особенным в глазах Фан Юаня.

Фан Юань взглянул на свою статистику:

"Имя: Фан Юань

Эссенция: 96

Дух: 76

Магия: 61

Профессия: Воин-сновидец

Культивация: Иллюзорная Божественная (4-й уровень), У Цзун (8-й меридиан)

Техника: [Мистическая Техника Девяти Переносов (? ? ?)], [Массив Меча 8 Врат (5-й меч) (10%)]

Навык: [Медицина (Уровень 3)], [Ботаника (Уровень 5)], [Огненные Золотые Глаза (Уровень 1)]"

"Мне просто нужен мой последний шаг для моей Мистической Техники Девяти Переносов!"

Развитие боевых искусств давало Фан Юаню ощущение узкого места, как будто ему просто нужен был ещё один шаг к прорыву, но он просто не мог сделать этот шаг.

Это было потому, что сделать этот шаг было не так просто, как достичь 9-го меридиана, речь шла о создании Божественного Тела боевых искусств напрямую!

"Я не могу поверить, что мои боевые искусства, наконец, достигли такой стадии!"

Фан Юань не мог не улыбнуться, увидев прогресс его Массива Меча 8 Врат.

Это был неожиданный прогресс, но хороший. В конце концов, Массив Меча 8 Врат был секретным массивом, который не мог быть раскрыт перед другими, пока он не осуществит свою великую месть. Тем не менее, не было никаких сомнений в том, что Фан Юань покажет своё мастерство в боевых искусствах.

"Кроме того... когда я создам себе Божественное Тело, я стану Истинным Божественным мастером боевых искусств. Таким образом, как только Да Цянь погрузится в абсолютный хаос, будет много грозных и могущественных людей, и я также буду квалифицирован, чтобы попытаться отомстить!"

Фан Юань был чрезвычайно благодарен своему мастеру, и их отношения оставались сильными. Фан Юань нисколько не забыл о своей жажде мести.

Однако эти могущественные существа были от природы разумны, мудры и могли предсказывать будущее. Поэтому Фан Юань вообще не мог упоминать о своих намерениях.

Но как только он станет Истинным Божеством, его боевые искусства превзойдут многих, и он сможет автоматически защитить себя от тех, кто пытается предсказать его.

"Кроме того, хотя я и не смогу найти много путей к бегству, это все же лучше, чем не иметь ни одного!"

...

Внутри секретной комнаты за пределами Горы 9 Крайностей.

Даосский старейшина, сидевший, скрестив ноги, встал и посмотрел на медный горшок с восемью золотыми драконами. Лицо его странно исказилось.

На полу большая пасть медной жабы была заполнена множеством медных шариков, что несло в себе зловещий смысл.

- Я управляю земным драконом Да Цяня, но, тем не менее, и судьба Да Цяня, и дыхание земли не могут победить энергию судьбы мастеров-сновидцев...

Даосский старейшина сжал кулак так сильно, что тот побелел, а в глазах налились кровью несколько жилок. Его чуть не стошнило кровью.

- В Да Цяне более тысячи узлов земного меридиана. На данный момент более половины из них уже попали в руки врагов. Хотя последствия этого всё ещё не очевидны, мастера-сновидцы определённо ускорят свой следующий шаг!

Даосский старейшина вытер покрасневшие уголки рта и принялся расхаживать взад-вперед по комнате, бормоча:

- Мастера-сновидцы отвратительны... хотя мы уже обучили Стражу Притаившегося Дракона сражаться против них, они могут биться только против одной из могущественных организаций. С остальными должны сражаться Истинные Божества и Истинные Элементалы Императорского Двора!

Помимо главы Стражи Притаившегося Дракона, Императорский Двор полагается только на своих Истинные Божеств и Истинных Элементалов, чтобы сражаться против существ Выдающейся Божественной стадии.

Однако, хотя обычных людей такого уровня также называли могущественными существами, они были сравнимы только с высокоуровневыми мастерами-сновидцами Иллюзорной Божественной стадии. Самые могущественные из них были столь же сильны, как мастера-сновидцы на 9-м уровне Иллюзорной Божественной стадии.

Тем не менее, судьба небес по-прежнему благоволила Да Цяню, и царствующая семья обладала секретными техниками сбора судьбы и дыхания земли на тела У Цзунов и духовных рыцарей. Это было благословение небес, и внутри империи Да Цянь, если бы они могли свободно потреблять его, их уровень мощи сравнялся бы таковым у Мудрецов!

Именно столица позволила стране продержаться до сих пор!

Тем не менее, на этом этапе мастера-сновидцы уже полностью разорвали все отношения с Да Цянем. Они осмелились пойти против небес и нарушить земные меридианы. Даже несмотря на то, что старейшина и Императорский Двор долгое время боролись против этого, всё было бесполезно.

Это было результатом того, что их общая сила была невысокой по сравнению с мастерами-сновидцами; никакие тайные планы не могли изменить этого.

- Шан Хоу, как дела?

Внутри комнаты появилась тонкая тень. Как будто в его глазах возникали и умирали звезды; это был глава Стражи Притаившегося Дракона!

- Дела идут не очень хорошо... - даосский старейшина, Шан Хоу, покачал головой и продолжил: - Я - сын дракона Да Цяня и развил технику мастера-сновидца. По счастливой случайности, я поднялся на 7-й уровень Иллюзорной Божественной стадии и занимаю позицию Носителя 8 Драконов, где я контролирую все узлы для Императорского Двора. Однако теперь я в растерянности! Я видел ранее массив мастера-сновидца из наследия Мудреца Чанли, это Массив 6 Крайностей, Разрушающих Землю! В Да Цяне есть 1275 узлов, и их присутствие позволяет небесам и земле процветать, и пока остаётся половина узлов, они всё ещё эффективны!

Когда мы напали на них раньше, мы только сорвали некоторые из их приготовлений, но вместо этого заставили их ускорить свой прогресс. Теперь массив сформирован, и мы ничего не можем сделать... вы больше не должны развёртывать людей, чтобы заманить их в засаду, просто подготовьтесь к неминуемой войне! Мир скоро будет в хаосе! Кхе-кхе...

Шан Хоу непрерывно закашлял, кровь запачкала его рубашку.

Глава Стражи Притаившегося Дракона могла только молчать, пока старейшина кашлял.

Тела мастеров-сновидцев Иллюзорной Божественной были сильны, они не болели просто так, они не были так слабы. Однако этот старейшина отвечал за слежение за всеми земными меридианами, и нынешняя ситуация была не в его пользу, так как многочисленные узлы затихли. Таким образом, вся его сдерживаемая обида разом вспыхнула в нём, чего он не мог выдержать.

Это может даже сократить срок его жизни.

- Шан Хоу, вы можете культивировать в мире! Об империи могут позаботиться ещё остальные министры и я! - глава Стражи Притаившегося Дракона утешил Шан Хоу: - Аах... как внук императора, я не могу избежать этой войны!

Старейшина Шан Хоу улыбнулся и внезапно схватил Главу Стражи Притаившегося Дракона за ладонь:

- Мастера-сновидцы преследуют меня. На этот раз всё из-за наследия Чанли. Я видел ключевую главу. Хотя это были только её остатки, секретов, которые я раскрыл из неё, достаточно, чтобы использовать её как преимущество! Возможно, мы не сможем противостоять мастерам-сновидцам и вернуть себе энергию судьбы, но мы можем погибнуть вместе с ними! Господин, вы поможете мне?

- Вы говорите...

Глава Стражи Притаившегося Дракона махнул рукой, и тут же появилось мощное ограничение. Его глаза ослепительно блеснули.

http://tl.rulate.ru/book/13387/572490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку