Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360. Большая война.

- Наконец-то приехали!

Фан Юань не мог не вздохнуть, увидев стены города Ян.

Тут же внимание Фан Юаня привлекла вздувшаяся земля на берегах реки.

- Это Набухающая Земля? Действительно удивительно!

- Гос... Господин!

Тон стучал зубами. Поскольку они торопились, только двое из них использовали свои техники, чтобы прибыть так быстро.

Думая о предстоящей беде, Тон чувствовал тревогу и беспокойство.

- 50 000 членов племени Цзюли и Син, который сравним с лидером армии! Если мы возьмём с собой несколько тысяч наших людей, они наверняка умрут! - Фан Юань взмахнул рукой. - Оставив там всю армию, они смогут продолжать подавлять север... И после этого ты смеешь не приходить сюда?

- ...Я не смею! - Тон смог только выдавить улыбку и ответить.

В конце концов, Тон был мастером-сновидцем Альянса Царства. Если он не хотел быть убитым после возвращения в Да Цянь, он мог только послушно прийти в город Ян и ждать следующего приказа, даже если знал, что его шансы выжить были очень низкими.

"Ещё один идиот, ослеплённый "праведностью"!" - Фан Юань с презрением думал о положении Тона. Мгновение спустя он почувствовал страх.

Хотя Фан Юань был уверен, что сможет выжить в этом мире, он всё равно должен был войти в него, даже если он знал, что этот мир был чрезвычайно опасен!

Конечно, если бы это не было миром снов, Фан Юань не захотел бы столкнуться с такой опасностью. Он скорее совершит измену, чем добровольно подвергнет себя такой опасности в реальном мире.

Королевский дворец.

- Приветствую тебя, король Си!

Фан Юань и Тон выразили своё почтение старейшине Си Чэню.

- Юань, Тон... здорово, что вы смогли остановить племя Хулэ на севере! - Си был серьёзен и торжественен, как и всегда. - Только я могу вознаградить вас только после того, как мы разгромим племя Цзюли! Теперь следуйте за мной, чтобы сразиться с ними!

Си встал сразу же после того, как закончил говорить. Он был облачён в броню.

- Да, ваше величество!

Фан Юань и Тон сделали шаг назад и присоединились к остальным министрам и лордам. Затем они собрались на вершине хорошо охраняемых городских стен Яна.

- Месть!

- Месть!

- Месть!

Армия племени Цзюли уже была у городских стен. 50 000 колдунов были похожи на чёрный поток, они громко кричали, их голоса распространялись далеко. Однако министры на вершине городских стен остались невозмутимыми.

- Это...

Мастер-сновидец и жрецы видели гораздо больше.

Когда Фан Юань осмотрел армию Цзюли, он увидел чёрные и красные пары, поднимающиеся в небо над их головами. Казалось, от них исходит огромная ненависть и проклятия.

"Ненависть всей страны и проклятия всего племени... Это накапливается и варится на протяжении сотен лет..."

Фан Юань мог видеть ещё больше, уголки его глаз дернулись, его Огненные Глаза ярко засияли.

Чёрные и красные пары стали ещё плотнее и смешались. В них был даже пурпурный оттенок!

- Небесная тенденция?!

Фиолетовый цвет исчез в одно мгновение. Хотя Фан Юань видел его лишь мельком, его глаза начали болеть, он был на грани слёз.

Внезапно его осенило:

"Вот как! В этом мире, даже если племя Ся преуспевает, они все равно не будут благосклонны, как небеса! Более того, если бы Мудрец не вошел в этот мир в прошлый раз, племя Цзюли возглавило бы народ Дао! Следовательно, хотя Чи и был уничтожен, племя Цзюли всё же выжило. Теперь они вовлекли всё свое племя, чтобы сражаться с нами, и даже благословлены небесной тенденцией!"

С нею они тоже будут защищены небесной энергией! Если бы они были убиты, напавший на них был бы наказан гневом небес и страдал бы от возмездий! Это было бы действительно ужасно.

Среди племени Цзюли был очень мускулистый мужчина. От него исходил тёмно-красный свет, его тело казалось божественным. Он выступил вперед и громко крикнул:

- Ся уже давно угнетают племя Цзюли! Сегодня я отомщу и стану вашим возмездием! В атаку!

На данном этапе все шпионажи, мирные переговоры и планы были бесполезны. Только абсолютная мощь могла подавить всё!

- Убейте их всех!

50 000 членов племени Цзюли взревели и бросились вперёд. Чёрная и красная энергии на их головах объединились и стали фиолетовыми, прежде чем упасть на головы, благословляя их.

Даже мастера-сновидцы задыхались при виде таких могущественных сил.

- Призыв народа Дао! - Си холодно взмахнул руками, и из воздуха появился свиток с картинками. В нём были изображены сцены жизни предков, занимающихся подсечно-огневым земледелием, их суровая жизнь и множество других сцен зарождения цивилизации.

Впоследствии души этих выдающихся людей в народе Дао образовали длинный речной поток.

Это был поток человеческого Дао! Как только он появился, племя Ся было усилено их племенной энергией. Точно так же это повлияло даже на небеса, когда они тоже получили фиолетовую энергию судьбы.

"Человеческое Дао является частью небесного Дао. У племени Ся есть 9 котлов, которые могут подавить энергию судьбы и компенсировать усиление небесного тренда на племя Цзюли... Племя Ся может даже иметь небольшое преимущество!" - задумался Фан Юань, наблюдая.

- Сражайтесь! - громко зарычал Си.

- В бой! В бой! - взревели в небо воины племени Ся.

Несмотря на то, что они были племенем с лучшим уровнем жизни в 9 регионах, они не потеряли свою храбрость и праведность!

Грохнуло!

Под громкие звуки две армии столкнулись друг с другом.

Хотя солдаты племени Цзюли были храбрыми, они оказались в невыгодном положении из-за своего оружия и городских стен. Сразу же возникла патовая ситуация. Городские стены страны Ся стали мясорубкой, которая непрерывно забирала жизни двух сторон.

- Убейте их всех! - закричал Син, и из-за его спины появился колоссальный гигант. Ударив кулаком, он бросился к городским стенам. В это мгновение мир содрогнулся!

Это был удар колдуна! Это было сравнимо с Истинным Божеством! От него нельзя было увернуться! Почти никто не мог его заблокировать!

Если бы он угодил на городские стены, они бы точно рухнули.

- Син!

На вершине городских стен за спиной старейшины Си Чэня появилось солнце. По мере того, как его корона расширялась, его духовная территория распространялась по всей области.

"Мастера-сновидцы на 7-м уровне иллюзорной Божественной стадии могут актуализировать духовные земли и обладать властью над землёй! Кроме того... они могут создать духовность и даже актуализировать племя, но не людей..." - подумал Фан Юань.

Он пристально смотрел на эту сцену.

Такие высокоуровневые сражения были крайне редки.

- Рррр!

Высоко в небе ярко светило солнце.

Под территорией короны казалось, что все городские стены благословлены. Солдаты племени Ся, стоявшие на нём, были заряжены энергией, в то время как солдаты Цзюли были сильно обожжены и ранены.

Кроме того, перед городскими воротами из трещин в земле появились два 100-футовых зверя. Один был в форме дракона, а другой в форме тигра, в их глазах читался интеллект. Затем они громко взревели и бросились на гиганта.

Грохнуло!

Раздался громкий хлопок, и тигр с драконом взорвались. Большое количество камней рассыпалось вниз, и запах крови наполнил воздух. Гигант также исчез без следа.

- Глава племени Ся, Си?!

Пока Син наблюдал, кровожадный блеск исходил из его глаз, как будто он нашёл свою самую желанную добычу. Он яростно прыгнул вперед так быстро, словно путешествовал во времени, и в два шага оказался под городскими стенами.

Син поднял свой гигантский топор высоко вверх и крикнул:

- Кишка не тонка спуститься и драться?

- А как сам думаешь?

Си легко спрыгнул вниз, и на его руке появился длинный меч.

Меч был прямым и крепким, а клинок имел четыре лезвия. На одной стороне были вырезаны солнце, луна и звёзды. На другой стороне были высечены горы, реки, деревья и трава. На третьей были отображены культивационные техники. На последней стороне была начертана военная тактика управления миром. Меч имел огромное значение и был небесным мечом!

"Удивительный меч!" - подумал Фан Юань.

Глаза его сверкнули при виде меча, когда он подумал:

"Люди Дао, энергия судьбы конденсируется на этом мече, даже если я достигну 7-го уровня, мои магические солдаты могут даже не сравниться с этим!"

- Убейте их всех!

Син бешено размахивал топором и кричал. Хотя он был варваром, он была наполнен неописуемой сущностью, он как будто мог создать мир.

Си Чэнь парировал его мечом.

Звяк!

Немедленно распространилась интенсивная вибрация. Барабанные перепонки солдат в радиусе 100 футов разорвались, и они рухнули на землю, крича от боли.

Мастер-сновидец 7-го уровня Иллюзорной Божественной стадии мог актуализировать группу животных и использовать силу своей духовной территории, естественно, он мог укрепить свое тело!

Хотя Си редко демонстрировал свои навыки, его тело всё же содержало многочисленные божественные техники. Кроме того, с благословениями духовной земли, его тело было сравнимо с Божественным Телом мастера боевых искусств!

- Ха-ха! Хорошо, ещё!

Надписи, покрывавшие всё тело Сина, были похожи на металлические доспехи. Его голос был наполнен волнением, так как они оба были равны. Он продолжил:

- Ты король племени Ся, я убью тебя честно и справедливо! Я заберу у тебя всё! Проломите стены и уничтожьте город Ян!

Когда два могущественных лидера сражались, большое количество чёрных теней появилось за пределами города Ян, которые превратились в многочисленных демонов. Особенно в воде, чёрные тени неоднократно нападали на печать на Вздувающейся Земле.

- Быстро, остановите их!

Цзюй стоял высоко и приказал всем мастерам-сновидцам, чиновникам и жрецам племени Ся сражаться против демонов и тех, кто владел божественными техниками в племени Цзюли.

Фан Юань сражался. Поскольку он был мастером-сновидцем 4-го уровня Иллюзорной Божественной стадии, он бился с не менее могущественным демоном, чёрным водным драконом. Он боролся с демоном и время от времени использовал свой дух меча.

Чёрный водной дракон был одним из самых искусных среди Стражей Притаившегося Дракона. Хотя он культивировал в течение многих лет, он не мог сравниться с духами Массива Меча 3 Талантов Фан Юаня. Таким образом, Фан Юань мог наблюдать за полем боя, сражаясь против него.

"Обе стороны равны..." - осмотрев окружающее своей духовной волей, он подумал про себя: "Вот именно... Стражи Притаившегося Дракона привели в этот мир могущественного лидера. После того, как Альянс Царства был предупреждён об этом, мы также послали сюда больше членов в качестве подкрепления. Теперь остаётся только ждать и смотреть, кто сделает первый шаг!"

Терпение сильного существа не следует недооценивать.

Чтобы выйти победителем, они не постеснялись бы потерять десятки тысяч жизней в городе Ян!

"Однако... с точки зрения вклада в людей Дао, энергии судьбы и их внутренних качеств, племя Ся по-прежнему намного опережает племя Цзюли! Даже если племя Ся будет побеждено на этот раз, у них всё равно будут шансы подняться снова. В то время как если племя Цзюли будет побеждено сейчас, второго шанса у них не будет!" - подумал Фан Юань.

Фан Юань двигал своей духовной волей.

Действительно, мгновение спустя 9 котлов в королевском дворце резонировали и превратились в 9 мощных лучей золотого света. Они взмыли в небо и зарылись в землю, прежде чем вступить в бой.

Бах! Бах!

Хотя Син уже культивировал своё колдовское божественное тело Дао, он не мог противостоять 9 котлам, которые подавляли в людях Дао энергию судьбы. Син продолжал двигаться назад, в то время как из его тела доносились скрипящие звуки.

- Цзюли был побеждён! Мы, племя Ся, формируем народ Дао с нашими 9 котлами и получаем энергию судьбы сами! - слышался голос Си Чэня: - Сегодня... Я использую 9 котлов, чтобы культивировать ваше последнее сопротивление!

Пока он говорил, пламя вырвалось из девяти котлов и опалило Божественное Тело Сина.

Грохнуло!

Как будто горячее масло коснулось воды. Первоначально надписи на теле Сина были непроницаемы. Но теперь он мог только кричать, когда пламя народа Дао опалило его. Полосы чёрного пара появились, надписи на его теле непрерывно распадались.

http://tl.rulate.ru/book/13387/567142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку