Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Чёрный водный дракон.

Область Дракона Ань. Это была огромная область, окружающая реку Ань. Магистрат долго находился под влиянием, и при виде прибытия огромного флота он засвидетельствовал своё почтение и предоставил место для лагеря военно-морским силам. За пределами лагеря два человека появились как рябь на поверхности озера. Это были Фан Юань и Бог-Дракон Золотого Двора. - Что ты думаешь об этом, Бог-Дракон? Фан Юань имел хорошее зрение и спросил, как только он заметил огромные войска. - Это судьба с небес, что мы, драконы, не связываем себя с демонами. Что мы можем сделать? Услышав его, Бог-Дракон Золотого Двора горько рассмеялся. На самом деле, хотя Бог-Дракон Реки Ань был могущественным, они оба не воспринимали его как угрозу. Непредсказуемость людей была опаснее. - Это должно быть дела секты Сюань Чжэнь... Скрытый дракон заслуживает этого возмездия! - спокойно сказал Фан Юань и посмотрел вперед. - А? Ты не боишься, что мы ничего не добьёмся в тот момент, когда скрытый дракон умрёт? - Бог-Дракон Золотого Двора был озадачен. С точки зрения инвестиций, этот молодой бог вложил в Сюй Тина больше, чем он сам. - Это просто ещё одна битва. Даже если мы проиграем, мы потеряем максимум несколько очков кармы. Я всё ещё могу вернуться к озеру Ци и культивировать в уединении... Мы - боги! - глаза Фан Юаня сверкнули. - Брат Бог-Дракон, не позволяй судьбе народа Дао манипулировать собой и стать пешкой! Хотя он нацелился на энергию дракона, он был готов отказаться от неё и имел решимость сделать это! Только с таким мышлением он сможет оставаться невозмутимым и выносить здравые суждения. - А... - Бог-Дракон вздрогнул, почувствовав холодок по спине. Он быстро поклонился Фан Юаню. - Я выставил себя дураком. Спасибо за совет... Ещё раз рассмеявшись, он добавил: - Кто бы мог подумать, что энергия судьбы будет такой мощной! Я только немного втянулся в это и почти попал в ловушку... - Для нас это просто вопрос, замечаем ли мы проблему, вот и всё! - Фан Юань улыбнулся. - Что касается других, более слабых демонов, то, если они вовлечены, они достигнут точки невозврата. Посмотри на Ли Луань... Ты собираешься помочь Сюй Тину в этом?

- Забудь об этом! - Бог-Дракон Золотого двора вновь обрёл самообладание. - Ты прав, он заслуживает возмездия! В конце концов, когда-то он был демоном, а теперь стал богом. Несмотря ни на что, он никогда не был человеком! Когда он пришёл к осознанию и стряхнул с себя влияние энергии судьбы, он смог быстро восстановить самообладание и спокойствие. - Хм, мы переплыли всю реку. Почти половина реки Ань находится под контролем Бога-Дракона Реки Ань. Однако, если мы объединим силы, он не сможет защититься от нас. Истинным врагом будет Божественная Королева Демонов, о которой ты упоминал ранее... - Фан Юань быстро огляделся и рассмеялся. - Началось! Среди сильного течения из воды высунулись странные головы. Это были различные виды водных обитателей, и их были тысячи. Пока они шли к большим кораблям, повсюду царила тишина. Конечно, с присутствием двух Богов-Драконов небольшая техника была всем, что было необходимо, чтобы окутать духовное чувство более слабых демонов, делая их неспособными обнаружить присутствие Богов-Драконов. ... Хотя они находились в лагере, охранники должны были осматривать корабли. На реке было неспокойно, в каютах было душно. Поэтому это была нелегкая работа, и поэтому охранники были менялись в зависимости от смен и были получали больше еды и вина. Конечно, дежурным не разрешалось пить, но они могли сохранить выпить после окончания вахты. - Исходя из моего боевого мастерства, кто осмелится напасть на нас в этом районе? - матрос вышел на палубу и пожаловался своему товарищу. - Почему мы должны это делать? - Старина Сюэ, если бы ты был достаточно умён, то давно был бы лейтенантом! Большинство из этих моряков были пиратами ранее и имели зуб на начальство. Несмотря на то, что Сюй Тин управлял ими страхом, они были втайне недовольны начальством. - Что вы тут делаете? На обход шагом марш! - пока они смеялись и шутили, из каюты вышел офицер с суровым ликом. - Кто еще будет шуметь, будет завтра драить палубу! - Хе-хе... Не сердитесь, мы не посмеем расслабляться! Несколько матросов, хихикая, подошли к краю палубы. - Ох... Хотя эти моряки храбры, дисциплина всё ещё является головной болью! Наблюдая эту сцену, офицер вздохнул.

Лунный свет освещал палубу, придавая ей трогательное сияние. Неосознанно офицер сделал несколько шагов вперед.

- Какой яркий лунный свет... Луна везде одинакова. Ох... Интересно, Как дела у Син? Погруженный в свои мысли, он краем глаза заметил блеск. "Что это?" Он хотел что-то сказать, но, к сожалению, не смог. Шууух! Из воздуха вылетело копье и пронзило его грудь. На другом конце у него был крюк, и молодой офицер рывком улетел за борт, вызвав огромный всплеск. Через несколько мгновений на поверхности реки появился глубокий красный оттенок. - Лейтенант? Несколько матросов были в шоке. Они бросились к перилам, крепко привязали себя верёвками и спустились вниз. Под ними появилось множество фигур. Они все были в шоке и закричали. - Водные призраки! Водяные призраки! Плесь! Ряды армии ракообразных всплыли и поднялись на палубы и начали убивать. За пределами лагеря река была чёрной как смоль. Появилась огромная волна, и образовался вихрь, который был чудесным зрелищем, напоминающим дракона, выплевывающего воду. - Убить! - Убить всех этих людей! - Бог-Дракон отдал приказ! Мы не можем оставить в живых ни одного, мы должны уничтожить их корабли! Несколько ракообразных генералов свирепо улыбались, и когда они стояли перед своей армией, лунный свет отражался от их блестящих раковин, придавая таинственный блеск. - Как вы смеете, демоны, проникать на мои корабли! - крикнул дежурный генерал. - Убейте их всех! По взмаху руки появились несколько высококвалифицированных солдат. Все они выглядели могучими и были облачены в доспехи. Они владели Сотней Литых Длинных Ножей, и двумя ударами ракообразный солдат был обезглавлен, его голова покатилась по палубе. - Хорошо... Не бояться их. Они просто звери со странной внешностью, оснащённые слоем

брони! - закричал морской офицер. - Защищайте корабль изо всех сил... не забудьте послать кого-нибудь, чтобы сообщить генералу Сюй Тину! Бом! Бом! В этот момент из-под палубы донеслась таинственная дрожь. - Это плохо! Господин, они разбирают корабль на части! При виде этого выражение лица помощника генерала изменилось. У морского офицера было такое же выражение лица. Они уже были беспомощны против армии ракообразных на палубах. Если корабль будет уничтожен, что произойдет, если они упадут в реку, где враг будет иметь естественное преимущество? - Как дежурный офицер, я должен умереть вместе с кораблём! - со свирепым взглядом он выхватил меч. - Убить! Убейте всех этих уродов! ... Что происходит? Суматоха на пирсе была достаточно большой, чтобы те, кто был на суше, поняли, что происходит. В конце концов, Сюй Тин обладал энергией судьбы. Несмотря на то, что магистрат предложил ему банкет, он решил отдохнуть в лагере. Как только он заснул, его резко разбудили. Одевшись, он увидел, как к нему подбежал даосский священник. Их вёл Кон Ло. - Генерал! - Кон Ло поприветствовал Сюй Тина. - Бог-Дракон Реки Ань в бешенстве! Он послал свою армию ракообразных атаковать нашу! В этот момент с корабля послышались крики, на палубе ярко горело пламя. Когда военный корабль разобрали на части, он медленно затонул. Всё это разозлило Сюй Тина.

- Даоист Цин Сюань! Кон Ло! Что вы оба делаете? Идите туда и заставьте демонов отступить!!! В конце концов, он поднялся по служебной лестнице благодаря флоту. Так как они не сопротивлялись, Сюй Тин был в ярости. - Как это возможно? - Цин Сюань тоже не мог поверить своим глазам. - Речной Бог сошел с ума? Все солдаты из его ракообразной армии прошли сто лет обучения. Почему он разместил их всех здесь? Разве он не боится, что демоны в реке могут поднять восстание? Восстание народа Дао означало, что такое нападение будет губительным для демонов.

По крайней мере, они увеличат шансы и интенсивность своих возмездий в будущем. Строго говоря, большинство водяных жителей, которые напали на корабль, были в основном ранены, и это была огромная цена. Однако эта мысль длилась лишь некоторое время, прежде чем уйти. - Поскольку демоны испытывают трудности, они, должно быть, пришли к соглашению. Водные демоны, должно быть, говорили с демонами на суше об этом, прежде чем Бог-Дракон решится на такой рискованный шаг! Даос Цин Сюань покрылся холодным потом и понял, что они оказались в очень опасном положении. Из-за упрямства Сюй Тина они проявили неуважение к Бог-Дракон Реки Ань и вызвали все эти неприятности. Возможно, ему придется взять на себя всю ответственность за сегодняшние события. Сражение достигло кульминации, как только они поняли, что за пределами лагеря назревает торнадо.

- Все кончено! Кончено! Сюй Тин был в оцепенении и не пошевелил ни единым мускулом. Как будто кто-то удалил ему позвоночник. Если торнадо войдёт в лагерь, его усилия за последние три года пойдут насмарку. - Воистину, злой дракон. Однажды разозлившись, он не будет заботиться о последствиях! За пределами творящегося Фан Юань и Бог-Дракон Золотого Двора увидели это и вздохнули.

- Если бы Бог-Дракон Реки Ань выполнил то, что он задумал, следующее возмездие наверняка отняло бы у него жизнь! - Хотя скрытый дракон встретит проблемы, он не должен столкнуться с таким огромным возмездием... Ведь именно там энергия дракона сконцентрирована в народе Дао... Увидев эту сцену, Бог-Дракон Золотого Двора почувствовал, что не должен позволить уничтожить флот Сюй Тина. - Как насчет того, чтобы помочь ему? - Ладно! Фан Юань кивнул, и они оба сделали шаг вперёд. Они превратились в драконов и кружили над лагерем. - Рррр! Рррр! Бог-Дракон Золотого Двора имел только иллюзорную форму дракона, без физического тела; с другой стороны, тело дракона Фан Юаня имело плоть. Когда они высвободили свою драконью мощь, безрассудные обитатели воды затряслись от страха и стали слабее. Те люди, которые были быстрее, воспользовались возможностью сбежать. Те, кто был

медленнее, превратились в кровавое месиво. - Как вы оба смеете меня останавливать! Среди торнадо появился чёрный водный дракон. Размахивая когтями, он имел свирепый вид, в его глазах было красное свечение. - Какой злой водный дракон! Фан Юань вздохнул, как только увидел это. Рогатые драконы были просто молодыми драконами с телом, напоминающим змею, и рогом на голове. Зато у водных драконов были рога и когти. Ранее Бай Гуань пытался превратиться в дракона и имел 2 когтя дракона. Тем не менее, этот чёрный водный дракон был Богом-Драконом в течение многих лет и уже отрастил 4 когтя дракона! Это был всего лишь шаг от того, чтобы стать настоящим драконом!

http://tl.rulate.ru/book/13387/553018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нужен редакт
Развернуть
#
Самое забавное, что каждое простое предложение в отдельности переведено близко к идеалу. А вот в текст они объединены никак.
Развернуть
#
Ну вот, скатилось всё ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку