Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 147

(П.П. Мой извечный косяк с временами, ошибся в прошлой главе. Не отправился, а собирался отправиться. Ну это для покупателей пометка. Извиняйте, все отредактировано. Тут кстати посмотрел новые эпизоды дисишных сериалов. Похоже и на их улицу пришел праздник, перевернулся грузовик с веществами. Иначе происходящее не объяснить.)

Е Цю делал это не для Sanyuan Pharmaceutical, а ради Джун Руолан. Она имеет особое значение и Е Цю никому не позволит причинить ей вред. Любой, кто посмеет нарушить этот пункт, ощутит на себе гнев Е Цю и заплатит кровью!

На следующее утро Е Цю отвез данные в больницу и передал их Лу Чжэнгану. Вся информация попала к специалистам городской больницы и они могли использовать ее для производства препарата. Однако, некоторые эксперты увидев данные, отнеслись скептически:

"Секретарь Лу, эта информация от того молодого человека?"

"Да."

"Все это время над вирусом работали наши лучшие эксперты и не достигли значимого прогресса. Этот молодой человек имеет на столько же высокий авторитет в сфере фармакологии?" Эксперты сомневались

"Вам просто нужно делать то, что я говорю!" Недовольно ответил Лу Чжэнган

"Несмотря на то, что вы руководитель группы, в области медицины вы не компетентны. Наши специалисты в больницах усердно работают над изучением вируса, мы не можем просто взять и поверить. Это звучит как шутка!"

Старший специалист в больнице был сильно недоволен. По его мнению действия Лу Чжэнгана необоснованны. Пусть власть политика и высока, но старик не боится, ему есть что возразить!

"Господин Е хороший врач, вам не нужно волноваться!"

"О!? Значит господин Е. Тогда у меня есть еще вопрос: вы учились в медицинском университете?"

"Нет."

"Может быть вы наследник древних китайских медицинских практик?"

"Нет."

"Тогда я не знаю почему я должен вам верить."

"Мой отец - Лу Менгу, вы слышали о таком?"

"Генерал Лу очень уважаемый человек с хорошей репутацией. Я слышал о его подвигах. Но даже его репутация не сможет повлиять на мое мнение. Речь идет о эпидемии!"

Старый ученый очень настойчив и другие эксперты уже стали волноваться. что он разозлит Лу Чжэнгана. Но с стариком во главе они не показывают страха, ведь им тоже не хочется доверять какому-то молодому парню.

"Вы знали что моему отцу диагностировали рак? Сейчас он в полном порядке и рак полностью вылечен. Это полностью заслуга господина Е."

"Что? Излечил рак?"

"Разве это возможно?"

Не только старому ученому, но и остальным трудно в это поверить. Даже самыми передовыми медицинскими методами, жизнь пациента можно лишь продлить на несколько лет. Но Лу Чжэнган сказал, что его отец полностью исцелен и его вылечил этот молодой человек. Как такое возможно?

"Вроде я говорю разборчиво. Мой отец выздоровел и его рак вылечил господин Е. Я не думаю, что вы все вместе способны на такое, так что просто исполните мою просьбу!" Тон Лу Чжэнгана был торжественным

На этот раз эксперты не знают что возразить. Е Цю может вылечить рак, а они не могут этого сделать. Его медицинские познания действительно могут быть выше их. Если они продолжат спорить с Лу Чжэнганом и разозлят его, ничего хорошего их не ждет. Данные очень подробные и они просто сделают все по инструкции.

Менее чем за два часа были созданы опытные образцы и их сразу доставили к людям из Sanyuan Pharmaceutical, чтобы испытать и посмотреть на их эффективность. Нужно подождать около получаса и выяснить решена ли проблема. Все люди из чрезвычайного комитета имеют свой статус. Но сейчас они действуют без сомнений, препарат предоставил им Е Цю, если что-то пойдет не так, то спросят с него. Даже если Е Цю сбежит, крайним останется Лу Чжэнган? В любом случае на специалистов нет давления. Этот противовирусный препарат вряд ли подведет и действительно, через пол часа людям стало лучше. О создании эффективного лекарства было заявлено официально. Немедленно рецепт был разослан всем фармацевтическим компаниям по всей стране и началось массовое производство препарата. Это лекарство сразу же поставлялось в аптеки Blue Water. Паника, которую создали люди Beta Pharmaceuticals полностью улеглась.

(П.П. Интересно, какой ценник за него заломили? Что-то никто не сказал, что его за так раздадут или привьют все население города.)

"Е Цю, спасибо за вчерашнее."

"Мы ведь друзья."

"Я имею в виду спасибо за еду. Я проснулась в два часа ночи и была очень голодна."

"Я ничего не ел весь день, не хотел чтобы и ты была голодной. У меня есть хорошие новости."

"Какие новости?"

"Было разработано лекарство от нового гриппа. Людей из Sanyuan Pharmaceutical скоро выпишут из больницы. Когда будет произведено достаточное количество лекарств, новый вирус не будет проблемой. "

"Так быстро?"

"Конечно. Я же говорил что в Китае много талантов."

"Заговор Beta Pharmaceuticals должен быть разоблачен!"

"Люди из Sanyuan Pharmaceutical уже начали действовать. Их больше никто не обманет!"

На другом конце земного шара, несколько директоров Beta Pharmaceuticals выпивали вместе, чтобы отпраздновать победу. Их препараты принесут огромную прибыль и дадут возможность успешно выйти на рынок Китая. Китай имеет большую территорию и самое большое население в мире, этот рынок нельзя упустить! (П.П. Видать индусов в этой вселенной порешили.) Теперь, когда Beta Pharmaceuticals наконец-то смогли пробиться, они естественно очень счастливы. Естественно, они не готовы предоставить немедленно лекарство, хотя и произвели его в огромных количествах. Только когда люди, зараженные новым вирусом начнут погибать и осознают на сколько вирус ужасен, компания поставит лекарство на рынок по своим ценам и получит ужасную прибыль! Однако, в это время вбежал помощник председателя и сказал:

"Мистер Уилл, дела плохи."

"Что за паника?"

Китай имеет самое большое население в мире и самую большую территорию. Китайский и английский языки имеют одинаковый статус в мире и являются международными. Эти богачи и сейчас общаются на китайском. (П.П. Про самую большую территорию хотелось бы подробнее. Не только индусов порешили там что-ли? Про Россию вроде упоминали, мы на месте. Сибирь отжали таки?)

"Китай уже выпустил противовирусный препарат!"

"Что? Это невозможно!"

"О Боже, скажи что это не правда!"

Руководству Beta Pharmaceuticals сложно в это поверить.

http://tl.rulate.ru/book/12487/412887

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Вкусно, но мало
Развернуть
#
Согласен с вами, милейший
Развернуть
#
С самого начала этого произведения я встречаю прим. Перев. ...так вот....можно по меньше?(ЖИВОТ ОТ СМЕХА БОЛИТ, МНЕ СМЕЯТЬСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!)
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь