Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Гадюка" сожалеет, но уже слишком поздно. Хакером занимается полиция, что касается председателя компании по производству мобильных устройств, Е Цю хочет предать огласке его личные данные.

Miyou не является крупной компанией, однако в этой сфере нет привычной капитализации и ее рыночная стоимость оценивается примерно в сотню миллионов. Как председатель компании, Лю Чэнгун является весьма успешным человеком. Ему 52 года и у него есть два сына и дочь. Один из сыновей и дочь, являются законными детьми, а еще один сын рожден на стороне. Но это не останавливает Ли Чэнгуна от постоянных измен, несколько его любовниц не достигли даже совершеннолетнего возраста. Вся эта информация была собрана всемогущей Е Менгчу в сети.

Собрав эти материалы, Е Менгчу сказала:

"Папа, что мне с этим делать? Отправить в полицию или опубликовать?"

"Опубликовать. Выложи все эти данные на главной странице каждого крупного сайта на час."

"Хорошо!"

Е Менгчу взломала все главные порталы страны, обнажив все тайны Лю Чэнгуна перед миром. Ни один из сайтов не мог сопротивляться и информация была опубликована. Конечно, Е Менгчу просто добавила некоторые ссылки на главные страницы сайтов, что никак не повлияло на их основную работу.

"Старик Лю, все плохо!" Лю Чэнгун был у себя в офисе. Старый друг позвонил ему и сказал эти слова.

"Что случилось?

"Открой любой сайт. Интрижки неизбежны, но не пропускать даже детей - это должно было плохо закончиться. Советую тебе бежать."

Договорив человек повесил трубку. У Лю Чэнгуна выступил пот на лбу, он поспешно открыл случайный сайт и увидел свое имя, так же там были текстовые материалы, видеоролики и тому подобное.Он уже было собирался покинуть офис, но решил запустить видеоролик. Ролик был с мозаичной цензурой и с измененным звуком, но каждый мог понять, что это Лю Чэнгун и девочка не достигшая 18-ти лет, занимаются не детскими делами. Так же, помимо видео, было множество подробных материалов, которые раскрывали все его плохие дела.

В это время дверь офиса открылась и в него ворвалась толстая женщина в дорогих украшениях, женщина сразу же бросилась на Лю Чэнгуна с кулаками. Эта женщина, не кто-то посторонний, она его жена и абсолютный авторитет. В конце-концов, он сам был из крайне бедной семьи. У него не было ничего, хотя он и был способным. Тесть Лю Чэнгуна дал ему стартовый капитал, свои связи и защиту, что и послужило основой успеха.

   

Из-за этого, жена всегда давила на него. Теперь она знает, что у Лю Чэнгуна так много любовниц и даже есть незаконнорожденные дети. Разумеется, она стала молча его избивать. Лицо председателя было расцарапано и покрылось синяками, но передохнуть не получилось, явилась полиция. Развращение несовершеннолетних - преступление и по-прежнему является уголовным преступлением. Если бы не было такой огласки, Лю Чэнгун мог бы использовать свои финансовые ресурсы и остаться на свободе. Но теперь о его проделках знает вся страна! Даже будь он самым богатым человеком в стране, он все равно был бы растоптан! (П.П. Ну хорошо, что у нас не так. Даже чиновников отсидевших за кражу бюджетных средств, восстанавливают в должности после отсидки. Вот уж гуманная у нас власть, а все жалуются: "Гулаг - Гулаг")

После решения этой проблемы, настроение у Е Цю улучшилось. Эти люди думают. что оставаясь в тени, они могут делать все, что захотят! Если это так. пусть отправляются в тюрьму и попробуют делать все что захотят там! (П.П. Опять таки, Россия - страна больших возможностей даже и в этом случае.)

Чуть позже, Е Цю решил провести вторичное улучшение технологии производства батарей. Второе улучшение дало прирост куда более существенный, чем 40%. Размер аккумулятора уменьшился на треть, а скорость заряда-разряда увеличилась в пять раз. То есть, время подзарядки стало составлять одну пятую от первоначальной, а максимальная мощность увеличилась в пять раз. С подобными технологиями, максимальная скорость электромобиля стала не хуже, чем у машины с бензиновым двигателем.

Кроме того, емкость увеличилась в десять раз. Это улучшение действительно существенно. Автономный путь электромобиля составляет двести-триста километров. Теперь это расстояние увеличилось в десять раз, достигнув отметки в две-три тысячи километров, что значительно больше, чем у среднего бензинового автомобиля. Обычно, классические машины, могут проехать от шестиста до восьмиста километров в черте города и от тысячи до полутора, на большой скорости.

Вторичное улучшение технологии заставит электромобили полностью доминировать над простыми машинами! Когда наступит подходящее время, эта технология принесет сумасшедшую прибыль Е Цю. Он попросил Е Менгчу заархивировать данные, а сам уничтожил бумаги. Разумеется, технологию, которая была получена в первый раз, тоже еще рано показывать. В конце-концов, прошло слишком мало времени, будет слишком подозрительно так быстро предоставить результат. Если производительность Е Цю будет слишком велика, то он боится, что люди из Академии станут обивать его порог каждый день. Пусть подождут!

Только Е Цю было собрался заняться тренировками, как зазвонил телефон, это была Чжун Руолан:

"Е Цю, ты меня слышишь?"

"Да, что случилось?" ее тон был взволнованным

"Мне кажется, что проект над которым работает наша компания, подозрителен."

"А? В чем дело?"

"Я не знаю. До сих пор я была ответственна лишь за малую его часть. Я еще не успела войти в главную лабораторию, но обнаружила, что моих коллег больше нет, а в помещении слишком много незнакомых людей. Сама лаборатория тоже полностью изменилась, а начальнику не разрешают выйти, я всегда чувствую, когда происходит что-то не хорошее!"

"Расслабься, я скоро приеду в компанию и найду тебя."

"Угу."

(П.П. Была в жизни пара таких ситуаций, во время учебы помниться пришел на пересдачу предмета, а препода вывели в наручниках перед моим носом. А он между прочим был деканом другого факультета смежного. А второй раз, пришел я после больничного в офис конторки где работал, а там двери опечатаны судебными пломбами. В общем очень удачно я простыл тогда, кто знает как бы что сложилось, находись я там. Ну да это все ерунда. Новости сверхдержавы:" Китай существенно снизил цены на бензин и дизельное топливо. Как сообщается, фоном нынешнего пересмотра цен на бензин и дизельное топливо стало существенное падение мировых цен на нефть, ставшее результатом действия нескольких факторов: роста добычи в Саудовской Аравии, превышающего ожидания увеличения запасов нефти в США, ослабления американских санкций против Ирана и ожидаемого падения спроса." Так что ждем рост цен у нас, по доброй традиции.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/398332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мне нравятся п.п. и сам он. Классные подписи и что самое главное весёлые!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку