Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В меню улучшений появился небольшой подпункт, Е Цю выбрал эту опцию. На экране телефона появилась фотография голого тела Е Цю. Все тело было поделено на сегменты, которые отображали отдельные его органы. Лицо было поделено на мелкие кусочки: язык, глаза, нос, уши, щеки, лоб и тому подобное. То же касалось и всего остального тела: ладони, пальцы, стопы, бедра и ягодицы. Каждый отдельный участок можно было выбрать.

Е Цю случайно кликнул по щеке и на экране появилось уведомление:

"Улучшить эту часть тела?"

Е Цю отменил действие. Его переполняла радость, после переработки живых людей он получал возможность точечного улучшения частей своего тела. Немного подумав он выбрал глаза. Глаза - это зеркало души. Е Цю много лет провел за учебой и заработал себе близорукость, но не достаточно сильную, чтобы постоянно нуждаться в очках. Однако из-за этого он регулярно попадал в неловкие ситуации. То у него не получалось отличить женственного парня от девушки в трех метрах от себя, то он не признавал родственников и друзей в пяти метрах. (П.П. Близорукие люди первыми не здороваются. А вообще у него еще не проблемы. Плохое зрение это: - Кто это? - Он мне машет? - Он машет мне енотом? - Или это не его рука? - Чья это рука!? - А нет, это пакет. - Да не щурюсь я!) Кроме того, улучшая тело, он заметил, что боевые способности все равно ограничены. И эти улучшения принесли ему гораздо меньше пользы, чем тренировки и улучшенная пища. Поэтому основным способом увеличения физической силы является практика боевых искусств.

Е Цю вспомнил онтологию и начал думать об этом, он стал рассуждать о смысле и назначении пяти чувств. (П.П. Я конечно не эксперт в философии, но онтология это про фундаментальные принципы существования. Впрочем пофиг.)

В частности, улучшенное зрение поможет ему легко отслеживать движения других и более точно атаковать самому.

"Улучшить эту часть тела?"

Е Цю подтвердил.

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Дальнозоркость; 2. Сквозное видение; 3. Динамическое видение."   

Увидев эти три направления, Е Цю снова удивился, он не ожидал, что будет несколько вариантов. Дальнозоркость и динамическое зрение это конечно хорошо, но что значит сквозное видение? Действительно ли он сможет видеть сквозь одежду людей? Е Цю хоть и не являлся подростком-извращенцем, но все равно заволновался и выбрал второй вариант.

(П.П. Я боюсь себе представить варианты улучшения тех же ягодиц.)

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1. Стоимость 500 очков, Возможность видеть через неплотные материалы на глубину одного сантиметра; 2. Стоимость 50000 очков, Возможность видеть через неплотные материалы на глубину одного метра; 3. Стоимость 500000 очков, Возможность видеть без ограничений на глубину и материал, шанс успеха - 80%." (П.П. Прокачать третий пункт и пошить себе синие треники с красным плащом.)

Улучшение третьего уровня имеет шанс успеха и стоит больше очков, чем может накопить Е Цю, поэтому он выбирает второй вариант. На экране появилась надпись о начале улучшения и Е Цю почувствовал сильные покалывания и жжение в глазах, так что ему пришлось их закрыть. Примерно через десять минут боль ушла и открыв глаза. он увидел уведомление:

"Улучшение успешно."

Е Цю огляделся в комнате, на первый взгляд это были просто стены. Однако, когда он слегка прищурил глаза, он увидел следующую комнату за стеной, сквозное зрение работало! Е Цю был очень взволнован и решил пойти прогуляться. Когда он подошел к входной двери, то увидел два автомобиля припаркованных у ворот виллы. Это были машины той женщины Цинь и мастеров. Е Цю запустил систему улучшений и выбрал режим переработки. Конечно, у системы есть ограничения по объему. После двух обновлений, за раз можно было переработать один кубометр, этого достаточно для трупа, но мало для габаритного автомобиля. Е Цю принял форму орла и начал методично разрывать машины на части. Двери, корпус, двигатель, сиденья и прочее были свалены в аккуратные кучки и переработаны. Всего за десять минут от машин не осталось и следа! Впрочем, за них он получил крайне мало очков. Как и предполагал Е Цю, органику перерабатывать гораздо выгоднее, особенно овощи и фрукты. Нерганические материалы, такие как сталь и резина, имеют некоторую ценность, но соотношение - цена/прибыль очень невыгодные. Эти автомобили стоят миллионы, а за них он получил всего 3000 очков от системы.

Прогуливаясь по оживленной улице, Е Цю носит солнцезащитные очки, чтобы его взгляд не могли заметить окружающие. Он испытывает некоторые стыд и вину, поэтому за долгое время так и не решился использовать эту способность на людях. Наконец он увидел красивую девушку, которая выглядела потрясно. Е Цю не смог сопротивляться внутреннему подростку и начал рассматривать ее сквозь одежду. Кожа девушки была идеальной, а тело шикарным. Е Цю чувствовал, что вот-вот у него начнется кровотечение из носа. (П.П. Ох уж эти азиаты, все ни как у людей, у остальных кровь вниз приливает, а у них к носу. Непонятно как вообще их столько расплодилось.)

Однако, когда его глаза опустились ниже, он увидел - %, Е Цю закашлялся и сразу же отключил способность. Мамочки, эта красотка оказалась трансом! (П.П. Мне понравилась фишка автора с знаком процента в качестве письки, так и оставил.) Он чувствует себя очень плохо. Чем же он заслужил такое? Конечно это карма, и он понимает это в своем сердце. Е Цю дает себе обещание больше никогда не разглядывать окружающих, ведь небеса следят!

(П.П. Оффтоп конечно, но вы и не к такому привыкли. Просто про карму вспомнился довольно уже старенький отличный сериальчик - "Меня зовут Эрл", рекомендую к просмотру.)

В поместье семьи Ли, Ли Му не находил себе места и хмурился. Цинь Лан и люди семьи Ли отсутствовали уже длительное время. Почему они еще не вернулись? Он достал телефон и набрал номер жены, но ее телефон был отключен. Через час так никто не вернулся, а не отвечали не только телефон Цинь Лан, но и телефоны всех мастеров, что отправились с ней. Неужели у них возникли сложности с этим Е Цю?

"Е Цю? Это ты?" Раздался радостный голос.

Услышав это, Е Цю в шоке обернулся, это был Чжао Вейго - его сосед по комнате в общежитии. Рядом с ним была полноватая девушка, держащая его за руку, вероятно это была его подруга.

"Чжао Вейго, какое совпадение! А это кто с тобой, неужели сестра?"

"Это моя невеста Лю Мэй, мы поженимся через несколько месяцев."

"О. Как скоро, ну тогда я подожду, чтобы выпить своего любимого вина на вашей свадьбе."

"Конечно. Кстати мы собрались перекусить, не хочешь с нами?"

"Не откажусь" Е Цю конечно согласился. 

(П.П. Все это конечно хорошо, после массовых убийств и прокачки зрения, покушать с другом это святое. Только вот у меня большой вопрос к автору, сколько сейчас уже времени? Люди Цинь Лан приехали во второй половине дня, по логике уже если не ночь, то глубокий вечер. Впрочем ладно, как обычно это не важно. Важная новость из поднебесной тут появилась, в Китайское законодательство вносят закон о сексуальных домогательствах. Вспоминая недавние скандалы на западе по этому поводу и в какую гипертрофированную форму это все вылилось, интересно будет понаблюдать за соседями, которые вообще все возводят в абсолют. На западе вон заклеймили парня в рубашке с изображением женщин, да так что уважаемый ученый, по слухам едва не сторчался. Чем удивят нас с востока - увидим.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/355548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Улучшение ягодиц ( улучшеное проникновение ) вот было бы смешно
Развернуть
#
Его переполняла радость после переработки живых людей ))
Развернуть
#
Минутка СПГС. Вот в системе выгоднее перерабатывать органику, а вдруг потом окажется, что система - это инопланетная разработка и у них там кризис с продовольствием и они разослали такие системы на обитаемые планеты, что б всякие ГГ снабжали их провизией и доп. ресурсами. Плюс трупы, которые можно изучить на наличие фатальных слабостей и потом абсолютно легко зазватить все эти планетки с их ресурсами!
Фух, отпустило. Спасибо за труд)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку