Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скорость звука составляет примерно 340 м/с, а это означает, что скорость этого объекта превышает 1700 м/с.

В наши дни все крупные страны заняты разработками в этой области, результаты примерно аналогичны. Сша, Китай, Россия и ряд других стран имеют свои сверхзвуковые летательные аппараты, самый быстрый из которых способен набрать скорость, превышающую звуковую в 4 раза. Сейчас в городе Blue Water летает объект на гиперзвуковой скорости, как это возможно!?

(П.П. Лучше уж разъясню про приставки эти, а то и сам так путаться начну. Дозвук - понятно меньше 340 м/с; Трансзвук - 270-400 м/с; Сверхзвук - 340-1710 м/с; Гиперзвук - 1710-3415 м/с; Быстрый гиперзвук - 3415-8465 м/с; Все что выше, это уже не законно и относится к движению в космосе или в верхних слоях атмосферы. Думаю, если птичку пробафать в третий раз, как раз такие показатели завезут.)

Животные в природе вряд ли смогут достичь гиперзвуковой скорости. А иностранцы вряд ли на столько глупы, чтобы потерять свою новейшую разработку в небе над Китаем. Однако, пока что это самое логичное объяснение ситуации с этим летающим объектом. (П.П. Червь вида Spirostomum ambiguum развивает 208 м/с, это самое быстрое живое существо из открытых. Глава какая-то познавательная получается.)

Глава бюро безопасности города потерял дар речи на несколько секунд и переспросил:

"Вы уверены?"

"Наблюдение ведется уже десять минут и есть множество подтверждений!"

"Продолжайте слежку, до связи!"

Что может местное бюро безопасности сделать с объектом двигающимся со гиперзвуковой скоростью? Хотя на службе и есть один самолет, он сможет только глотать пыль. Полиция так же совершенно беспомощна, остается только армия. Но ни мэр не глава бюро не могут отдавать приказы армии. Секретарь бюро безопасности может только доложить о происшествии выше. От директора бюро безопасности донесение дошло до секретаря комитета по праву, от него секретарю комитета партии, и дальше и дальше по значимости, вплоть до руководителей государства. Все эти процедуры отчетности заняли более получаса, все отказывались верить в существование летающего объекта двигающегося с гиперзвуковой скоростью и не воспринимали всерьез. Подобные донесения похожи на очередные байки о инопланетянах.

Все это продолжительное время Е Цю находился в небе. Он тоже понял, что генерал Джин летит на высоте охватываемой системами радио-локации и им заинтересуются соответствующие органы. Он приказал птице спуститься в чащу леса, показал ей фото Чжэн Ючена и приказал с наступлением темноты найти его, уничтожить и вернуться.

Армейские системы обнаружения действуют только на определенной высоте, но если лететь не высоко среди бела дня. простые люди тоже смогут его разглядеть. Поэтому Джин больше подходит для ночных операций на малой высоте.

Скорость птицы действительно ужасна, любой простой человек не выдержал бы такой скорости. Но Е Цю мастер, плюс его тело модифицированно и отличается от обычных людей и может выдержать такие скорости. Конечно, помимо скорости Джин обладает еще и чудовищной силой, Е Цю считает, что даже хуаджин не сможет увернуться от такой атаки и выжить. С убийством Чжэн Ючэна не должно быть никаких сложностей.

Генерал Чжэн приземлился в старом лесе у горы. Разумеется, бюро безопасности не может продолжать слежку и тем более не знает точного местоположения объекта. Поэтому ответственные люди смогли только доложить:

"Цель потеряна"

Бюро провалилось на самом высоком уровне. Сверху начали уже задумываться не дразнят ли их? Но кажется вполне логичным, что гиперзвуковой объект был в итоге потерян, однако начальство все равно винит членов бюро. Е Цю конечно не знал, что генерала Чжина приняли то-ли за оружие врага, то ли за нло. Стемнело и золотистые перья птицы потускнели, в течении дня они были достаточно яркими, но под покровом темноты полностью сливались с мраком.

Джин имеет очень высокий IQ, а его зрение непревзойденно. Обычные орлы во время охоты способны заметить мышь в траве с высоты в несколько километров, не говоря уже о дважды улучшенной птице. Е Цю показал на карте где предположительно можно было найти Чжэн Ючэна и птица летела в это место. Вскоре цель была найдена в семейном особняке. (П.П. Птица еще и карты читает, норм. Я не очень то их читаю.)

  

Семья в это время собралась за столом. Чжэн Юмин умер и Чжэн Ючэн стал формальным наследником семьи Чжэн. За пределами семьи он был довольно высокомерным, но дома, перед старейшинами он очень старался притвориться разумным, чем часто вызывал смех друзей.

"Как проходит расследование дела Чжэн Юмина?"

"Нет никаких подробностей. Последний кто был ранен осами, был Цинь Лэй и его доставили в больницу. Они были друзьями, но нет никаких доказательств или мотивов."

"Что говорит семья Цинь? Этот человек отправил в больницу Цинь Лэя и убил его друга, это должен быть их общий враг, разве не логично?"

"Чжэн Юмин и Цинь Лэй слишком много времени проводили вместе и вместе совершили много плохих вещей. Они оскорбили огромное количество людей, и кто-то из них нашел в себе смелость и возможность послать ос на убийство. Этот аспект слишком смущает. "   

"Чжэн Ючэн, ты слашал это? Из за каких-то поступков, их постигло возмездие. Хотя у семьи Чжэн есть ресурсы, чтобы взять реванш, похоже слишком много людей хотят мести. Ты должен следить за собой, ты надежда семьи. Не раздражай и не нарывайся. Ты меня понял? "

"Понимаю" - послушно сказал Чжэн Ючэн, его душевное состояние полностью отличалось от внешности

 

"Ты думаешь что я стар и ничего не вижу. Ты, как и твой брат погряз в разврате и пороках, он уже за это поплатился!" старик Чжэн рассердился 

Двадцать лет назад семья Чжэн была одной из четырех главных семей в Blue Water. С времен своей молодости он постепенно передавал наследие семьи своим детям и внукам. И вот через несколько лет, семья Чжэн стала похожа на обычные семьи Цинь или Лю, а еще через 20 лет, возможно их не станет вовсе.

(П.П. Юра, мы все про*бали или как-то так. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/350762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Вот так, ты внезапно узнаешь, что какой-то червяк, размером 4 миллиметра, где-то в 35-40 раз быстрее тебя....
Развернуть
#
35-40? Я конечно извиняюсь, но подскажите как вы тренируетесь, просто 20км/ч довольно высокая скорость. Занимаетесь лёгкой атлетикой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку