Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 93

Услышав Лу Шики, врачи прервали поток цинизма и ошеломленно уставились на монитор. Все эти дни они постоянно наблюдали за распространением болезни и точно знали расположение всех очагов. В сердце, печени и почках имелись небольшие скопления раковых клеток. Но сейчас они полностью исчезли. Так же, под действием препарата, опухоли в желудке стали уменьшаться.

Эффект виден невооруженным глазом. (П.П. Не считая передовой системы мониторинга потрохов) Все эти врачи являются авторитетами в области онкологических заболеваний, они изучали различные препараты всю жизнь и впервые увидели такой эффект. Препарат определенно работал направленно, и мог считаться таргетным. Раковые клетки - это все равно клетки человеческого организма, а не вирус, все известные лекарства не видят большой разницы между ними. Поэтому, зачастую, убивая раковые клетки, обычные препараты вредят и нормальным. И даже среди таргетных лекарств, не было еще на столько эффективного, что за чудо-пилюли принес Е Цю?

На лице Лу Шики тоже было удивление, этот таинственный парень снова не подвел ее. Лу Чжэнган был просто счастлив, хоть теперь ему и нужно было извиниться перед Е Цю, все это казалось мелочами, ведь его отец шел на поправку!

"Молодой человек, я могу взглянуть на ваше лекарство?"

"Я неуч в нежном возрасте, при этом еще и жулик. Зачем вам смотреть на мой препарат?"

Это сказал один из экспертов, Е Цю просто повторил его слова. Старый доктор очень смутился, он некоторое время не знал что ответить.

"Вы молоды, но у вас уже потрясающие познания в медицине. Я восхищен, извините, если я вас обидел."

Старый врач смог признать свою ошибку и извиниться.

"Это лекарство действительно чудо. Примерно за неделю оно сможет полностью подавить раковые клетки и обратить их в нормальные. Организм Лу Менгу будет очищен! "

Раковые клетки действуют очень агрессивно. Если в организме активируется протоонкоген, будет наблюдаться нескончаемое заражение нормальных клеток. Однако, Супер Апатиниб активирует гены-супрессоры в организме и тот начинает продуцировать циклический аденозин, который превращает раковые клетки обратно в нормальные. Поэтому этот препарат является радикальным лекарством от рака, изображение на мониторе - тому доказательство. Черные пятна не исчезали, а превращались в красные или зеленые, это объясняло процесс. Современная мировая медицина не способна на подобное. (П.П. Уф, жесть. Без поллитры, как говориться, не осилить.)

"Да, активация гена-супрессора - идеальный способ лечения рака. Я не ожидал, что увижу подобное при жизни!"

Лу Чжэнган слушал беседу экспертов и был в не себя от радости. Похоже, что болезнь его отца действительно будет вылечена. Он тут же подошел к Е Цю и попытался встать перед ним на колени. Е Цю тут же остановил его, сказав:

"Я просто помогаю людям, вам не обязательно соблюдать эти устаревшие ритуалы."

Семья Лу славилась своими мастерами. Хоть Лу Чжэнган и ушел с головой в политику и карьеру, он все еще был аджином. Но когда Е Цю протянул руку, чтобы помочь ему приподняться, он ощутил ужас от его силы. Лу Чжэнган расценил отказ Е Цю от благодарностей, как акт доброты и он его запомнит!

Лу Менгу уже восемьдесят лет. Фактически он уже свое пожил и спокойно относился к мысли о смерти. Но раз ему дали шанс прожить еще лет двадцать, безусловно, он рад этому. Лу Менгу посмотрел на Е Цю и сказал:

"Значит юный герой. Лу Шики, не расскажешь подробнее о своем друге?"

"Его зовут Е Цю, однажды он помог отряду Скорпион с одной из миссий. Кроме этого, он недавно подвергся нападению организации АИД, на одном из благотворительных вечеров. В одиночку он справился с террористами и спас заложников. Он очень силен. Я решила, что у такого загадочного человека может оказаться лекарство от рака и попросила помощи. Он сказал, что существует небольшой шанс на успех, но и негативных последствий быть не должно, поэтому я позволила ему придти. "

(П.П. А то что он изобретатель, это так.)

"Я не ожидал, что твой молодой друг помимо познаний в области медицины еще и мастер боевых искусств. Это здорово. Позволь пожать старику твою руку." 

"Конечно"

Хотя из за болезни Лу Менгу и лежит в кровати, Е Цю почувствовал импульс силы его тела. Эта сила была выше чем у тех бандитов и он заинтересован. Лу Менгу тоже почувствовал хватку мастера.

"Е Цю, то что ты дал дедушке. это ведь лекарство?"

"Да. Их всего 48 таблеток. Пить по одной, каждые три часа. Через шесть дней рак будет излечен. Но важно помнить, что протоонкоген уже задействован в организме, хоть он и заснет после курса лечения, но может проявиться снова. Стоит избегать контакта с канцерогенными излучениями и веществами. Иначе рак может вернуться снова."

Сказав это, Е Цю передал Лу Шики пузырек, все врачи смотрят на него с жадностью. Один из экспертов не смог устоять:

"Госпожа Лю, не могли бы вы дать мне одну из них. Тогда я возможно, смог бы разработать свой рецепт. Это лекарство полностью излечило рак в преклонном возрасте. Эта работа увековечит имя в веках!"

"В веках? Дать вам препарат Е Цю? А какое, вы собственно, имеете к нему отношение?"

"Эти таблетки созданы для лечения отца. Вам не стоит о них думать!" Резко сказал Лу Чжэнган и злобно посмотрел на врачей.

"Я не могу не возразить. Е Цю, если вы смогли разработать такое лекарство, то почему не дать рецепт миру? Почему его используют только во блага властей?" - заметил эксперт. (П.П. Дело говорит Эскулап)

"У меня получилось создать этот препарат. Но с чего вы взяли, что он может производиться массово? Каждый ингредиент очень редок и ценен и никто кроме меня не сможет их повторить. Нет никакого смысла в публикации."

"Почему вы так уверенны? Я эксперт в этой области и хотел бы попробовать решить такую загадку."

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/310743

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ингредиенты:
Кровь проститутки-девственницы,
Сердце честного политика,
Коготь с ноги автора,
Шерсть со спины Джека Воробья
Развернуть
#
Ну вот прям Цзян Ченя с его браслетом напомнил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь