Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Причина, по которой Е Цю решил заняться улучшением литиевых батарей, крылась в основном в возможности быстро заработать большие деньги. Пусть он в них сейчас особо и не нуждался, но это не значит, что они не пригодятся в будущем.

Для дальнейших улучшений потребуются очки, а если понадобится улучшать что-то трижды или даже четырежды, это потребует колоссального вложения очков. Чтобы получить столько очков, придется перерабатывать купленные ресурсы.

Е Цю должен быть готов к тратам. Но по прежнему не очень заинтересован в создании собственной корпорации.

Сегодня он собирался заняться двойным улучшением мяса змеи, чтобы поднять еще одну из 12 форм до уровня хуаджин. Однако, он успел улучшить мясо только один раз и зазвонил телефон. Это была Лу Шики.

"Что случилось?"

"Е Цю, я знаю, что ты очень таинственный и имеешь множество скрытых талантов. Я хотела попросить тебя об одолжении."

"Каком?"    

"Ты можешь вылечить рак?"

"Ээээ... Я боюсь, что нет. Кто-то из твоей семьи болен?"

  

"Да, мой дедушка. У него рак желудка, государственная больница пока еще может поддерживать его жизнь. Я хочу попробовать все способы вылечить его. На самом деле ты не можешь помочь?"

Отец Лу Шики являлся секретарем комитета партии города и это было не просто так. Во многом это заслуга ее деда. Его зовут Лу Менгу, хоть ему уже почти восемьдесят лет, его тело все еще очень сильно. Шестьдесят лет назад, когда ему было около двадцати лет, страна находилась в хаосе.

Хотя семья Мин отказалась от прав на престол еще десять лет назад, тем не менее, Китай огромная страна с миллиардом населения. Всегда находились некоторые группы, которые хотели децентрализовать власть и несли волнения.

Лу Менгу изучал боевые искусства с детства, к двадцати он был уже аджином, будучи привлеченным в правительственные отряды и пройдя сотни битв и убийств, он всего за четыре года вырос до хуаджина. Можно сказать, что он был опорой современного правительства и стоял у его истоков. Хотя сейчас у него уже нет никакого звания, влияние по прежнему огромно.

Лу Менгу был в отличной физической форме и если бы не рак, с легкостью пережил бы отметку в сотню лет, в конце-концов он был хуаджином. Но сейчас у него остался может быть всего год, дети и внуки борются за его жизнь. (П.П. Терять родственников тяжело, при чем от этой болезни, знаю на личном опыте. Но деду уже восемьдесят, далеко не все столько живут даже в полном здравии.)

   

Государство так-же идет на все, чтобы помочь ему. Но китайская медицина не может спасти его жизнь. Лу Шики обратилась к Е Цю в надежде что он может что-то сделать. В конце-концов он смог развить несколько практик до уровня хуаджин, к своим двадцати годам, это показывает его как эксперта. Хотя боевые искусства и медицина разные вещи, но между ними тоже есть определенные сходства, возможно Е Цю обладает и такими навыками.

Е Цю задумался, он действительно не мог вылечить рак желудка. Но если использовать систему улучшений на препарате, возможно тот станет способным подавлять рак. Даже если полностью не излечит болезнь, то хоть даст несколько дополнительных лет жизни дедушке, это должно быть возможно.

Лу Шики влиятельна и ее родители тоже. Е Цю хочет попробовать, он понимает важность влиятельных людей. Чжэн Юминг хотел подставить его и именно Лу Шики избавила его от полицейского преследования, это тоже надо помнить. Если он откажет, то возможно обидит влиятельную семью, таких проблем ему не надо.

Поразмыслив об этом, Е Цю сказал:

"Я могу попробовать, но есть максимум пяти процентный шанс на то, что это поможет. Конечно, хуже я тоже не сделаю."    

"Пять процентов? Все в порядке. Я приеду к тебе, когда ты будешь готов."

"Приезжай на виллу через два часа."

"Договорились."

Повесив трубку Е Цю отправился в ближайшую крупную аптеку. В Китае есть сеть национальных аптек, это гарантирует доступные цены и высокое качество. (П.П. Вот у нас как-то все не так, про качество ничего не скажу, а вот национализация ведет к монополии. В ЮФО есть региональная сеть аптек "Волгофарм" и цены в них демократичными никак не назвать.)

Войдя в аптеку он с порога спросил фармацевта:

"У вас есть лекарства от рака желудка?"

"Недавно на рынок вышел низкомолекулярный пероральный препарат Апатиниб, он лучшее,из того, что доступно в настоящее время. "   

"Дайте две упаковки, пожалуйста."

"Хорошо."

Е Цю взял две коробки таблеток, на них не было полного состава препарата и значит он не мог улучшить непосредственно рецепт производства и разработать эффективное лекарство. Однако, чтобы продлить жизнь Лу Менгу, этого должно быть достаточно.

Придя домой он запустил систему улучшений и навел свечение на упаковки, на экране появилось сообщение:

"Стоимость улучшения - 50 очков. Продолжить?"

"Да!"

"Улучшение успешно. Эффективность повышена на 50 процентов."

Повторное улучшение будет дороже, но Е Цю хочет добиться качественного изменения. Вот почему он попросил Лу Шики приехать через два часа. Таймер обнулился и Е Цю навел свечение повторно, в этот раз улучшение обошлось в 5000 очков. После вспышки всплыло новое сообщение:

"Улучшение успешно. Получен Супер Апатиниб с способностью полностью подавлять раковые клетки."

Е Цю обрадовался этому сообщению. Грубо говоря, оригинальный препарат имел крайне малую эффективность и в редких случаях мог продлить жизнь пациента на 3-5 лет. Новый же препарат мог полностью трансформировать раковые клетки и полностью излечить болезнь. 

(П.П. А рецепт он так и не знает, помощь человечеству в целом около нулевая.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/306702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Мои родственники как раз больны раком отец умер от рака легких две тети умрели от рака короче много кто
Развернуть
#
Ну он может пойти в лабораторию и изучить состав. Ну или улучшить прочитанный состав препарата на бумаге.
Развернуть
#
Переводчик живет в ЮФО, занимается ремонтом электроники, знает китайский, не любит российскую полицию, аптеки и врачей.
Развернуть
#
Забыли отметить факт про опыт работы в охранной организации,получается образ стетхэма и стивена сигала в одном флаконе🤔😏😅😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку