Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 89

Е Цю смог обездвижить так много людей своей звуковой волной, это умение должно быть изучено на уровне не меньше миджина. Дротики не смогли ему так-же навредить, это практика еще более высокого уровня. Пользуясь совершенно разными видами энергии, он с легкостью решил проблемы с бандитами из Аид.

Подобных сил нет ни у кого в отряде Скорпион. Да и среди мастеров всех семей в Blue Water, едва ли наберется полтора человека с такими силами. В спецотряде Скорпион нет ни одного мастера боевых искусств уровня хуаджина, ведь сам отряд собран совсем недавно. Люди в команду набирались из того что было, а не на основе какого-то конкурса. (П.П. И это заметно, их всех какая-то жалкая жаба чуть не положила, на пару с салатом. Понаберут по объявлению, а потом страдают). Не трудно найти аджинов и миджинов, но вот хуаджины - это большая редкость.

Его помощь отряду ранее, безусловно, имела большое значение. Но тот факт, что Е Цю смог скрыть такие силы от всей команды, показывает, на сколько Скорпион уступает. Он действительно мастер уровня хуаджин, более того, смог развить два различных стиля до того уровня. Разве это не может удивлять? (П.П. Вы еще про дрессировку забыли, она то едва-едва подходит под звуковой этот гипноз)

"Где ты сейчас находишься, Е Цю?"

"Там, где и всегда"

В это время полиция привела на допрос людей. Лу Шики решила поговорить с Чжоу Миньшеном. Он рассказал историю с некоторыми преувеличениями:

"Эти террористы заставили Е Цю перевести деньги на счет. До этого все самые богатые гости перевели десятки миллионов, чтобы выкупить свои жизни. Однако, Е Цю перевел им всего юань, чем сильно разозлил этих людей. Затем он громко крикнул и все в зале упали в обморок, у его ног. Только бандиты едва остались в сознании. Лошадь использовал дротики, Бык бросился с кулаками... "

Чжоу Миньшен более красочно описал ситуацию, но хоть он и говорил более художественно, чем Ся Сяцу, их показания совпадали. Это еще больше шокировало Лу Шики. До этого Е Цю использовал дрессированных ос, чтобы расправиться с Чжэн Юмингом. На самом деле, она была обеспокоенна безопасностью Е Цю. Но теперь, похоже, волноваться надо за семью Чжэн. Если они снова спровоцируют Е Цю, кто знает, что с ними произойдет.

  

"Подробности сегодняшних событий строго засекречены. Господин Чжоу, вы не должны рассказывать о них никому. Вам все ясно?"

"Безусловно!"

Позже, полиция отпустила людей, а некоторых еще не пришедших в себя, отправили в больницу. (П.П. Еще пять минуточек...)

Что касается тел членов Аид, их отправили в участок для изучения экспертами. Лу Шики с командой отправились на виллу к Е Цю.

"Господин Е, я не ожидала, что вы скроетесь с места событий."

  

Лу Шики испытывает благоговение. Она, как мастер, имеет определенный вес, но не идет ни в какое сравнение с Е Цю. Он так молод, а уже практикует две техники на уровне хуаджин. Это вызывает трепет. (П.П. Несите фен! Пора сушить под юбкой!)

"Я скромный человек. Я сделал все что мог и должен был сделать. Кто были эти люди?"

"Аид. Крупнейшая преступная организация, состоящая из множества мастеров боевых искусств. Имеет влияние по всему миру. Является врагом номер один, всех китайских спецслужб."

Если уж Аид мог обхитрить спецотряды федерального уровня, то куда с ними тягаться провинциальному отряду Скорпион, силы которого в 100 раз уступают столичным.

"Неудивительно, что мастерство Быка и Лошади было таким высоким. С ними было не легко."

 

"Не переживайте, хотя Аид и очень сильны, но они действуют тихо и скрытно. Иначе, национальные спецслужбы давно бы истребили их!" (П.П. Что-то не очень ясно, крутые они или все же так себе.) 

"Понятно. Кстати, я убил их людей, мне не грозят последствия от полиции?"

"Конечно нет. Аид - террористическая организация, члены которой утверждают, что они прямиком из ада. Убив их, вы просто отправили этих людей туда, где они должны быть. Однако, с вашей стороны крайне расточительно не использовать свои силы вместе с Скорпионом. "  

"Извините, я действительно не заинтересован в вступлении в отряд."

"Вы убили высокопоставленных членов организации. Даже если мы попытаемся держать это в секрете, то рано или поздно, информация просочится. Вы опрометчивы и не беспокоитесь ни о чем, однако, они могут нацелиться на вашу семью. Если вы присоединитесь к Скорпиону, то мы отправим людей на защиту ваших родителей. Разве вас это не волнует? "

"Можете ли вы гарантировать полную безопасность моих родителей?"

"Нет." Честно ответила Лу Шики, количество мастеров ограничено и сильно уступает в числе организации Аид.   

"Тогда я сам об этом позабочусь."

Дважды улучшенные собаки равны по силе целому отряду мастеров, они будут куда полезнее людей, что могут предложить спецслужбы. И это не так повлияет на жизнь родителей. В таком случае, зачем ему присоединяться к Скорпиону? 

Поняв, что Е Цю не удастся уговорить, Лу Шики с командой сразу же ушли. После, Е Цю вернулся в спальню. Ему уже давно волновала идея заняться улучшением технологии литиевых батарей. Это главная проблема всех мобильных телефонов.

В соответствии с разными промышленными стандартами, производимые батареи также различаются друг от друга. Но в основном они способны поддерживать работу устройства в течении 5-15 часов. Вопрос о поддержании заряда, в настоящее время является одним из самых горячих вопросов. Каких-то существенных прорывов в этой области давно не было.

Е Цю собирается улучшить эту технологию, если получится добиться отличных результатов, то это сулит большую прибыль. В конце концов, мобильные телефоны являются неотъемлемой частью жизни людей. В настоящее время на рынке существуют множество брендов. Крупнейшие производители, даже входят в десятку крупнейших компаний мира. Если Е Цю разработает продвинутые батареи, мировые компании будут стремиться к сотрудничеству с ним. Прибыль, естественно, может быть колоссальной!

http://tl.rulate.ru/book/12487/303811

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ух , нам бы такого изобретателя, а то аккумуляторы еле держат
Развернуть
#
Вы серьезно, малые батареи с большой ёмкостью...решат проблему компактного высокотехнологичного оружия
Развернуть
#
А также упростят введение электромобилей с такой-то вместимостью и скоростью заряда
Развернуть
#
Да эти технологии улучшат от ручек до космических апаратов) гигантский диапазон применения этих батарей
Развернуть
#
Походу его телефон вообще на атомном реакторе))ему не грозит нечего )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь