Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 44

"Я хочу чтобы вы нашли одного человека, я пришлю фото и данные, переломать ему ноги."

 

"Слушаюсь, молодой мастер"

 

Спустя мгновение Цинь Шэн отправил фото Е Цю наемникам семьи Цинь. Что касается информации, она была очень подробной, только имя его матери было изменено на Лю Мэй. Имя Цинь Юй могло вызвать много ненужных вопросов у мастеров боевых искусств. Они не заметили подлога. Два мастера были направлены на поиски Е Цю.   

     

Эти мастера практикуют искусства, которые передаются либо от членов семьи, либо от учителей. По сравнению с стилями, что преподают в интернете, они были не так распространены. На службе дома Цинь, на данный момент, насчитывалось более 60 человек.

   

Есть два основных типа боевых искусств, что они практикуют: Джингву Тан и Хоуцуань. Это не высшие боевые искусства, но и не те, которые смог бы изучить простой человек. Были выбраны два мастера Джингву Тан, их боевая эффективность очень высока, разобраться с Е Цю, по их мнению, они смогут без каких-либо проблем.

 

Они быстро выяснили, где сейчас проживает Е Цю. Чувствуется совсем другой уровень, по сравнению с шпаной, на которую выкинул свои деньги Цинь Лэй.

К семи часам вечера стемнело и два наемника подошли к вилле, где находился Е Цю. Ворота не были для них препятствием, как два призрака они взобрались по ним и оказались во дворе.    

 

Е Цю готовился к ужину, когда улей в его спальне засветился. Он посмотрел на экран, двое мужчин в черном пробрались на территорию! По их одежде было ясно, что это не самые хорошие люди. Рассмеявшись, он вышел из комнаты. 

 

В этот момент наемники собирались зайти в дом, но дверь внезапно открылась, вышел Е Цю и сказал:

 

"Два бандита в ночи, без приглашения, это не прилично. Не так ли?"

 

"Это ты - Е Цю" узнал его один из воинов

 

"Да, это я" 

 

"Готовься к боли от сломанных ног!"

 

"Ног? Нет, сегодня пострадают только ваши конечности."

 

"Сволочь!"

 

Два мастера Джингву Тан бросились на Е Цю. По их мнению, они сильно отличаются от обычных людей. Е Цю должен был сразу на коленях молить их о пощаде, они должны преподать ему урок!

 

Джингву Тан строится на ударах ногами. Акцент идет на устойчивость и стабильность ударов. Силы ног мастера достаточно, чтобы сломать ноги обычного человека. Но они встретились с Е Цю, тело и энергетический уровень  которого после тренировок, улучшений и спецпитания стали невероятными. Эти двое не были для него противниками.

 

Увидев атаку, Е Цю сразу принял стойку тигра и ударил кулаком по ноге противника. Правая нога была сломана, раздался крик и человек сел на землю с глазами полными отчаяния. Мастер изучал Джингву Тан, полагаясь в основном на ноги, теперь одна из них сломана.

  

Второй все сразу понял и хотел сбежать, но его реакции не хватило. Е Цю используя удар орла, схватил его за плечо. Прозвучал хруст и человек с раздавленным плечом тоже упал.

Они с ужасом смотрели на Е Цю. Такой молодой и уже анджин? (П.П. Непобедимый мастер. На самом деле не такая уж высокая часть этой наркоманской китайской иерархии мастеров. Я честно хотел всех вас уберечь от этого всего дела, по возможности поясняя что и как, но автор не оставляет выбора. Позже, когда уже совсем припрет, выложу сводную таблицу со всеми уровнями и рангами разных направлений. Ну а искушенный читатель и так все знает про культиваторов, все-таки одно из самых популярных направлений китайских новелл.)

 

Почему им так не повезло и они встретились с таким парнем? Хоть у тех, кого сейчас  называют семьями, есть свои наемники, которые изучают разные боевые искусства, но они намного слабее, чем 50 лет назад. Прежде всего из-за индустриализации. Экология мира была затронута. В практике боевых искусств,взаимосвязь человека и природы имеет огромное значение. Окружающая среда ухудшилась и стало еще сложнее достичь высокого уровня.

Во-вторых из-за современного общества. Пятьдесят лет назад проходили бесконечные битвы, воины были испытаны и  крещены кровью и огнем. На границе жизни и смерти, проще становится сильнее в боевых искусствах.

В наше время мастера боевых искусств больше похожи на сытых охотничьих собак, за которыми ухаживают их богатые владельцы. Их выпускают только, когда нужно кого-то покусать.

 

Глядя на двух людей, которые полностью потеряли свою боевую мощь, Е Цю нахмурился: это его дом, он не может убить их здесь, чтобы не иметь проблем с полицией, да и не хочет убивать, что же с ними делать? Но сначала надо их допросить.

 

"Кто вы, кто прислал вас?"

 

"Ты можешь убить нас, но не получишь информации!"  прохрипел один из наемников

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/260826

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Главы очень маленькие меньше книжной страницы((((((((
Развернуть
#
спасибо! Коментарии, как всегда доставляют и порой куда интересней самого повествования :)
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь