Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Кто ты и что ты смеешь мне сказать!?" Сказал Чжао Фенхуа шагнув вперед на расстояние вытянутой руки от Сяо Лин.

 

Е Цю увидел это, встал и поймал одной рукой Чжао Фенхуа за воротник. Приложив немного усилий, он поднял обидчика над землей, а затем отпустил. Чжао Фенхуа сел на пол. Е Цю холодно посмотрев на него произнес:

"Отвали, или я вырву тебе ноги!"

 

Чжао Фенхуа был испуган. Какой монстр этот парень, что смог поднять его одной рукой?

 

С ненавистью он сказал: 

 

"Хм. Поживем - увидим. Ты посмела вступить в сговор с посторонними, чтобы избить меня. Похоже тебе не нужна эта работа! "

 

Ли Менглей, что до этого не произнесла ни слова, сказала:

"Не нужно, сестра Сяо Лин, прежде чем я найду новую работу, я буду зависеть от тебя. Тебе придется кормить и поить меня, разве ты не станешь меня презирать? " 

 

"Конечно нет, мы лучшие подруги, я всегда помогу тебе!"

 

Чжао Фенхуа с горечью ушел, а Сяо Лин сказала:

 

"Е Цю, когда ты стал таким сильным?"

 

"Я всегда был таким, просто не пользовался ей при тебе и ты не замечала."    

 

"Тоже правда"

 

Чжао Вэйго собирался подкатить к Ли Менглей, но увидев ее отношения с Сяо Лин, решил повременить. А Е Цю похоже даже не обратил на них внимания, Чжао Вэйго не понимал этого. Что касается Сона Сяобина, тот был наивным девственником и не понимал вообще ничего. 

У Чжао было много девушек, он считал себя экспертом, у которого было шестое чувство. Ли Менглей определенно влюблена в тебя, Сяо Лин! Интересно, как Сяо Лин смотрела на их отношения? Он не знал что их отношения были сестринскими, а не то что он себе надумал. 

(П.П. Оставлю эту глупость на совести автора) 

 

После ужина все отправились по домам. И за еду, конечно же, заплатил Е Цю. В конце концов он стал богатым. Однако, чтобы попасть домой, ему пришлось взять такси. У него все еще нет своей машины. Конечно, у него достаточно денег на покупку, но он много денег вкладывает в систему улучшений, а прибыль с патента на печь будет только через месяц.  

 

Вернувшись домой, Е Цю пошел в спальню и сел перед панелью управления ульем. (П.П. Держать улей в спальне так себе мысль.) Большая группа ос, как черное облако, полетела в сторону дома Цинь Лэя.

Семья Цинь очень известна и найти адрес в сети было не сложно. Конечно, вилла очень хорошо охранялась. Но никакая система безопасности не может помешать проникнуть черной армии с воздуха! (П.П. Ну кроме любого хорошего инсектицида, вроде Dr. Klaus и тд.) 

На то чтобы долететь до виллы,осам понадобилось более получаса. В доме еще горит свет, Цинь Лэй не спит. Через окно на третьем этаже, Е Цю увидел, что Цинь Лэй развлекается с женщиной в кровати. Он подготовился к прямой трансляции, парочка еще даже не сняла одежду. Меньше минуты Цинь Лэй подрыгался на ней и обмяк, в комнате наступила тишина. Похоже он устал и уже уснул. На лице женщины видны презрение и неудовлетворенность. Е Цю улыбнулся, этот парень не продержался и трех минут, это было смешно!

 

Через пять минут женщина решила подышать свежим воздухом и открыла окно, а сама направилась в ванну. Увидев открытое окно, герой был очень доволен, это лишало его кучи проблем. Рой ос залетел в спальню. Погода стояла жаркая и Цинь Лэй без одежды просто лежал на спине. Е Цю скомандовал атаку.

 

Затем раздался визг, похожий на визг свиньи, но он был коротким. Многочисленные осы жалили его и вводили яд.

После улучшения, жала у ос стали длиннее и крепче, а яд сильнее. Цинь Лэй продержался около трех секунд и потерял сознание.

 

Е Цю, увидев это, сразу отозвал рой. Он не хотел убивать, просто проучить. Поэтому количество введенного яда не было смертельным, если ос не остановить, то они бы убили его раз 10! 

 

Через пять минут женщина вернулась в спальню. Она закричала и села на пол. Кожа Цинь Лэя была красной и опухшей, он еле дышал. Через несколько секунд она позвонила в скорую.

 

В полночь, в палате скорой помощи Первой больницы, несколько опытных врачей боролись за жизнь Цинь Лэя. В комнате ожидания сидели его отец и дед.

 

Так же вмешалась полиция и забрала женщину, как подозреваемую. Этот случай не выглядел случайностью.

 

Ян Муантонг и один из ее коллег сидели в комнате допросов с спутницей Цинь Лэя:

 

"Расскажите нам, что только что произошло?"

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/259841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ура я первый:-) побольше вспышек:-)
Развернуть
#
Жаль что так мало выходит глав(
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Автор даже не старается создать крутого злодея. Вместо этого делает истеричку-опущенца. Да и гг... Наблюдать за интимом своего кузена? Серьёзно?..
Развернуть
#
"Но никакая система безопасности не может помешать проникнуть черной армии с воздуха!"
Я один представил летающих негров?😂
Развернуть
#
не один
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку