Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Шан Минг послушно покидает Е Цю после улаживания формальностей с увольнением. На все ушло не больше 20 минут.

 

 Е Цю не хочет больше оставаться здесь,он какое-то время думал как получше отомстить Лин Фэй, но пришел к выводу, что его успех и есть лучшая месть. Что может быть лучше того, что человек зеленеет от зависти и злобы?

 

Когда Е вернувшись в штаб-квартиру компании,зазвонил телефон, это был Ю Чжэньхуа : «Формальности с увольнением улажены, не так ли?»

 

«Да, я закончил. Что-то случилось?»

 

«Возьмите ваш дизайн и отправляйтесь в офис генерального директора.По сути в компании только два самых важных отдела,наш отдел технического дизайна и отдел управления. Пока они могут работать вместе,компанию ждет успех.Новый генеральный директор очень молод и мотивирован, вам стоит пообщаться, возможно вам будет проще найти общий язык "

 

«Понятно, я поговорю с генеральным директором».

 

Е Цю поднялся на лифте и осторожно постучал в дверь офиса, на что услышал четкий голос: «Войдите».

 

Е Цю, толкнул дверь и у него перехватило дыхание от вида величественной женской красоты. 

 

Примерно в возрасте 23 лет женщина была на пике своей красоты, уже не сентиментальная 17-ти летняя, и в то же время не создает чувство зрелости 28 лет.

 

Ее лицо чрезвычайно утонченное, черты лица красивы и симметричны, нельзя не отметить также изящную фигуру, просто не забываемое зрелище.

 

Эта женщина новый генеральный директор? Она так красива!

 

Взглянув на Е Цю, женщина слегка подняла голову: «Привет, меня зовут Ся Сяцу,генеральный директор Flying Technology, ты должно быть тот гений, про которого все говорят?»

 

Фамилия Ся принадлежала одному из крупнейших акционеров, Е Цю сразу понял, как столь молодая и красивая женщина заняла пост подходящий больше пенсионерам.

 

Конечно, ее способности тоже нельзя недооценивать.

 

Е Цю слышал, что Ся Донг имеет несколько сыновей, эти сыновья наверняка тоже претендовали на должность и если ее заняла Ся Сяцу, значит на то были веские причины.

 

 «Я Е Цю, не думаю что гений, просто мне повезло с этим проектом».

 

Затем секретарша взяла отчет, она выглядел красиво, хотя и не так ошеломляюще, как Ся , скорее как просто красивая девушка из бедной семьи.

 

К сожалению из-за ошеломляющего эффекта от Ся, Е даже сразу не заметил присутствия секретарши в офисе.

 

Секретарь быстро просмотрела отчет  и сказала: «Эта бритва была улучшена на 20%, практически не подорожав в производстве. Эта  версия бритвы может стать новым флагманским продуктом нашей компании и  может сыграть значительную роль в увеличении доли рынка.»

 

Хотя это всего лишь бритва, но она может принести огромную пользу, есть множество похожих продуктов и приходится тратиться на рекламу. Поскольку такие продукты выгодны, независимо от того, насколько хороша реклама, можно  привлечь волну новых клиентов,а вот привлечь постоянных клиентов можно только качеством. В результате важно иметь возможность производить более качественные продукты по хорошей цене.

Эта бритва может сделать хорошее имя компании, ведь человек оставшийся довольным ею, возьмет и другой товар нашего бренда.

 

Ся Сяцу кивнула после слов секретаря: «Е Цю, ваше улучшение бритвы действительно очень хорошее и я уверенна, что она станет флагманским продуктом. У нас принято вознаграждать за талант. Теперь я даю вам два варианта: один, компания дает вам 500 000 бонусом. Либо, вы можете выбрать второй способ, при котором ваш бонус будет расти в соответствии с продажами. В течении полугода будет корректировка и расчет продаж, с них вы получите один процент"

 

 Эта бритва имеет ежемесячные продажи около 30 000 единиц, за полгода около 200 000 единиц. Цена бритвы составляет 79 юаней,полугодовой объем продаж составляет 16 миллионов.

 Если в течение следующих шести месяцев эта бритва удвоит общий объем продаж, Е Цю сможет получить 160 000 ,если в четыре раза это - 480 000, если продажи перейдут барьер в 4 раза, то и бонус будет более 500000.

 

 Хотя улучшение этой бритвы действительно очень хорошее, но шансов на такое увеличение продаж мало. В конце концов, успех любого продукта, зависит не только от качества, всегда есть и другие факторы.

 

 «Я выбираю 500 000, спасибо вам большое». Лицо Е сияло улыбкой.

 

После появления программы улучшений Е знал, что его жизнь изменится, но никак не мог подумать что так быстро.

 

С этими 500 000 у него появятся столько возможностей и семейные дела наверняка пойдут в гору, поэтому он был так взволнован.

 

 «Это то, что вы заслуживаете, эта электробритва дает нам шанс оживить отдел дизайна. И я уверенна что стоит ждать и других успешных проектов от вас.»

 

  «Я понимаю, я буду продолжать усердно работать.»

http://tl.rulate.ru/book/12487/242053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаха в гору все плавно пошло
Развернуть
#
а где тег гарем
ведь тут так и прят девушками то тут то там
Развернуть
#
Недеюсь нет. Не думаю что автор сможет нормально реализовать гарем. И будет у нас Султан импотент.
Развернуть
#
Почему все прибавляют тег гарем, если ГГ ничего не делает с девушками?
Развернуть
#
это как ричард длинные рояли.
100500 книг про то как он собирал мечи
я "прочел" штук 10. он их ни разу не использовал...
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Я так понимаю отдел производства нахрен не сдался? Бухгалтерия, отделы закупки, логистики - тоже нах не сдались?
Развернуть
ОФФТОП #
Редакт нужен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку