Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 6

Члены отдела технического дизайна поприветствовали Е Цю, хотя, в тайне были шокированы, что этот пост не достался Ван Цзянь, а этому неизвестному выскочке. Конечно, все из вежливости были приветливы.

 

Отдел дизайна это - престиж, высокая зарплата, хорошее обращение, и даже генеральный менеджер не имеет права тебя подгонять, свободный график, конечно, если каждый месяц приносить пользу.

 

 Формально становясь членом отдела технического дизайна, Е Цю должен был окончательно уволится с прошлой должности, что он еще не успел сделать,хотя в штаб-квартире уже и были полностью готовы документы о приеме, пришлось поехать на старое место.

 

Пятнадцать минут спустя, Е Цю прибыл в эту точку продаж. Бывшая девушка Е Цю, Линь Фэй, выглядит как весенний бриз и болтает с коллегами. (П.П. Это свершилось! Первое описание от автора!!! Юхууу!)

 

 В ее руках была совершенно новая сумка, директор по продажам Ли Шан Минг потратил на нее целое состояние, чтобы купить такую, Е бы понадобилось тысячу лет работать в полную силу. Как можно покупать такие дорогие вещи!? Теперь Е Цю был не просто брошен, но также был раздавлен. Настроение Линь Фэй было очень хорошим, она думала, что сделала все правильно! (П.П. Не то что-бы я был большим знатоком женских сумочек, но даже получая мрот, за тысячу лет можно купить пожалуй весь завод топового бренда)

 

 В это время Е Цю вошел, все обернулись на него, мимика на лицах была разнообразной,некоторые чувствуют жалость,  часть смотрят с насмешкой, другие принимают его за мусор.

 

Не пришел ли он вымаливать прощение на коленях перед Линь Фэй? Если он устроит драму, то это будет довольно интересно, можно будет это снять и сделать вирусное видео!

 

Одна из продавщиц вытащила свой телефон и нацелила камеру на Е Цю, готовясь начать снимать.

 

Увидев Е, Линь Фэй нахмурилась: «Эй, Цю что ты тут делаешь?»

 

Ее привлекательность можно оценить только на 7 очков, тело также является обычным, но теперь мужчин рождается больше чем женщин, так что для парня с бушующими гормонами, хорошо одетая Линь выглядела все равно очень привлекательной.

 

Влюбленными глазами он конечно смотрел на нее иначе. Теперь, трезвым взглядом он смог оценить ее по настоящему и только корил себя за то, как он мог влюбиться в женщину с таким характером?

 

Е вышел из своей печальной задумчивости и сказал: «Я пришел закончить процедуру увольнения,Ли Шан Минг на месте?».

 

«Ты пришел увольняться с таким отношением? Директора нет, придешь в другой раз!» ответила Линь с явным презрением.

 

«Говоришь мне прийти в следующий раз? Похоже Ли просто меня боится!»

 

Линь Фэй презрительно посмотрела на него: «Ты, Е я действительно не ожидала, ах, я просто думала,что ты скряга. Ах. А ты дурак, который считает, что ему есть чем крыть против Ли."

 

Е молча стоял, наблюдая за этой женщиной: «Я не буду спорить с тобой, ты этого не заслуживаешь».

 

Сказав это, Е Цю вынул сотовый телефон и спокойно набрал номер директора отдела дизайна Ю Чжэньхуа.

 

Через несколько секунд телефон дозвонился до Чжэньхуа: «Вы, Цю, в чем дело?»

 

«В фирме я раньше был продавцом в точке продажи . Сейчас я хотел обратиться за помощью с процедурой увольнения , но люди здесь не очень дружелюбны, и я даже не могу увидеть руководителя».

 

«Где вы находитесь? В какой точке продажи? Кто ответственный руководитель?»

 

Ю Чжэньхуа считает, что Е Цю определенно гений, поэтому он непосредственно назначил Е Цю в качестве заместителя директора и не ожидал, что исполнительный директор по продажам даже осмелится мешать Е Цю, Ю Чжэньхуа хочет увидеть, кто такой смелый решился оскорбить члена его технического отдела!?

 

 Е Цю - бросил взгляд на Линь Фэй и других, а затем сообщил имя Ли Шан Минга, Ю Чжэньхуа: «Подождите, я позвоню этому Ли Шан Мингу, скоро все разрешится ».

 

«Мне его даже жалко».

 

Е повесил трубку. Линь Фэй сказала: «Что ты мелишь, у тебя нет власти даже поговорить с директором по продажам, кто поверит, что у тебя есть связи с директором технического отдела? Хороший спектакль, какой-же ты все-таки неудачник!»

    

Е нахмурившись посмотрел на Линь Фэй и сказал: «Я не хочу говорить с вами.И я вообще не ударю женщину, но если я это сделаю, то только считая, что  женщина не женщина, а исчадье ада.»

(П.П. На самом деле Е использовал какое-то сложно портируемое на великий и могучий ругательство. Что-то вроде "Обрубок самки землеройки, любящей оральный секс", не то чтобы оно не подходило в чистом виде к Линь Фэй, но думаю не стоит. А Вы, товарищи, теперь живите с этим.)

 

«Ты, я бы хотела посмотреть, сможешь ли ты пройти процедуру увольнения сегодня!»  жестко сказала Линь Фэй.

 

Ли Шан Минг был все это время  в офисе продаж, он также видел через окно Е Цю. Е Цю хочет уволится? Отыграюсь на нем несколько дней! Это будет хорошим уроком для его детского темперамента!

 

 В это время его мобильный телефон зазвонил, Ли Шан Минг взглянул, его глаза расширились от удивления, ему посчастливилось увидеть директора отдела дизайна Ю Чжэньхуа лишь однажды, его влияние очень большое, разве что у генерального директора повыше.

 

Хотя у Ли и был номер Ю, но звонить без какой-то уж критической нужды, он по нему не мог. Успокоившись Ли сдержанно сказал: «Здравствуйте, директор, это отдел продаж, Майк».

 

«Это ты Ли Шан Минг?»

 

«Мне так стыдно, я не знал, что вам известно мое полное имя».

 

Ли весь день считал, что все хорошо, настроение было отличное, но следующие слова Ю Чжэньхуа отправили  его в ад: «Сегодня наш заместитель директора по вопросам дизайна Е Цю был официально назначен на работу, попросив вас сделать другую сторону процедуры, я слышал, что Е сказал, что он даже не может с тобой встретится, мне все равно, что там у тебя за дела, выдели время как можно скорее, чтобы справиться с процедурами отставки, иначе, эти процедуры нужны будут уже вам!»

 

Ли Шан Минг услышал эти слова, лицо его посинело, через несколько секунд он наконец понял смысл  предложения и тут же сказал: «Не волнуйтесь, я обязательно буду сотрудничать с заместителем директора Е. »

 

Ю больше ничего не сказал и повесил трубку. Тело Ли обмякло в кресле, ему понадобилось несколько минут. чтобы придти в себя и выйти из офиса.

 

Эти минуты Ли Шан Минг осознавал тот факт, что Е, мало того что работает в отделе дизайна, так еще и стал замом директора! Теперь его влияние, статус и зарплата в несколько раз выше, чем у Ли. Как так? 

http://tl.rulate.ru/book/12487/241858

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Б*я, обожаю такие моменты
Развернуть
#
Ага)
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Мне кажеться что события уж слишком быстро развиваются но все равно как же кайфово
Развернуть
#
Согласен!!! Есть человек, который меня понимает. События действительно быстро развиваются, автор должен был до этого момента растянуть ещё на 10 глав, чтобы мы лучше узнали этот мир.
Развернуть
#
Великие китайские авторы могут в сюжете 1 день растянуть на 100 глав... Ещё успеют рассказать про мир
Развернуть
#
В точку
Развернуть
#
Это тебе не индийские сериалы на 2000 серий, где каждую серию растягивают тем, что показывают каждую эмоцию каждого персонажа, даже мимо проходящего дворника
Развернуть
#
"..1 день растянуть на 100 глав... Ещё успеют рассказать про мир"
Ага, в двух предложениях 😁
Развернуть
#
Ура?! описание персонажа - "весенний бриз"?!!!
Моя бедная фантазия =_= у нас сейчас на дворе апрель,грязь,слякоть,но ведь тоже весна!
Развернуть
#
у нас сегодня даже +)) а я живу так-то на юге
Развернуть
#
Прям представилась картина:
Засранные собаками дворы, грязный снег и коричневые лужи по колено, а в лицо дует свежий ветерок с ароматом ближайшей мусорки...
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Мдаа гугл переводчик 😓
Развернуть
#
МРОТ на то и МРОТ, что тут не до накоплений. Хоть 1000 лет, хоть 10 000, на топовую сумочку не накопишь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь