Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта бритва, является одним из флагманских продуктов, Е Цю пользовался ей каждый день и понимает, что ее производительность находится на высшем уровне. Но сейчас, опробовав ее снова, он пришел к выводу, что теперь она абсолютный лидер в своем классе. 

Затем Е решил ее разобрать, что-бы тщательно изучить. Е Цю был ответственным за их продажу и знал хорошо устройство. Произошли изменения формы клинка и некоторые внутренние изменения механизма.Хотя это изменение очень тонкое,но производительность этого продукта значительно улучшилась, если ли границы у этой системы улучшений!?

Е Цю смотрел на бритву, а видел бесчисленные счета машущие ему, он так взволнован, что едва не скачет.

Через пару минут он успокоился, эта бритва, ее структура и дизайн принадлежит компании, система лишь внесла небольшое улучшение.Чтобы превратить это в деньги,ему нужно сотрудничать с  Flying Science and Technology. Прежде всего, нужно пользуясь программой суметь получить денег от компании и решить свой финансовый кризис, а во-вторых попробовать решить вопрос с трудоустройством.   

 С этой системой ему не нужно думать о продажах, опираясь на дизайн этой бритвы он может рассчитывать на место дизайнера. А это уже совсем другие зарплата и статус. Продавцов легко набрать, а толковые дизайнеры на вес золота.

 Е Цю очень хочет увидеть выражения лиц своей бывшей Линь Фэй и босса, когда он вернется в компанию в качестве дизайнера.

 Позже Е взял телефон и начал искать в нем номер своего подруги из колледжа Кэ Сяо Лин. Хотя они оба и работали в Flying Science, но Сяо была в конструкторском отделе и по сравнению с мелкой рыбешкой Е, обладала куда большим статусом и связями. 

 Сяо: "Привет! Е Цю, это ты?"

 Е: "Это я,хочу чтобы ты помогла пройти к вам в отдел во второй половине дня и поговорить с начальством"

 Сяо не слышала ничего о происшествии с увольнением и ничего плохого о Е в целом, так что ответила: "Ну, не проблема, приходи, я все устрою"

 Е: "Хорошо!"

 Он не стал много рассказывать о бритве, просто сказал, что объяснит при встрече.

 Во второй половине дня ю Цю прибыл в здание Flying Technology Building, здесь находилась штаб квартира фирмы. Обычно сотрудники торговых точек, редко имеют возможность посетить главное здание. Только Е вошел в здание, то увидел в уголке своего бывшего директора Ли Шан Минга. Ли Шан Минг в это время общался с сотрудниками, но оглянулся на вошедшего. Увидев Е, в его глазах появился безжалостный свирепый блеск, после вчерашнего его грудь и живот еще болели.

  Ли Шан Минг быстро подошел и сказал: "Е Цю, ты еще смеешь появляться в Flying Technology!?"

  Е пошел вперед: "Что значит смею!? То что касается Вас еще и закрывает мне вход в штаб-квартиру? "

  Слушая эти слова, Ли нахмурился, Е уволен, о нем ходит дурная слава, но про суть их конфликта никто не знает. Говорят, что новый генеральный директор придает большое значение проблеме стиля и этике. Если бы этот вопрос был поднят Е, можно было ждать увольнения. С холодом в глазах Ли сказал: "Е, не говорите ерунды,я предупреждаю вас,ты просто ударил меня, а я могу заставить приседать во дворе месяц!" Ли Шан Минга действительно вчера избили, он может пожаловаться в органы, потратить немного денег на суд и упрятать Е в тюрьму на десять месяцев. 

  Е с презрением ответил на слова Ли:"Обвинению, чтобы выиграть, придется поговорить с Вами" 

  Е Цю прошел прямо мимо Ли Шан Минга в глубь здания, в этот раз ему не хочется искать лишних проблем. 

  Тем более у него еще будет возможность отомстить без риска попасть в тюрьму.

  Больше по пути Е не встретил препятствий и легко прошел в офис к Сяо Лин. Красотка хмурилась в раздумьях. Сяо Лин выглядит очень красиво, фигура тоже хорошая, плюс еще и класс ботаничек, что вообще прекрасно.Во время учебы на нее запали много людей, в том числе и Е. К сожалению, у большинства людей есть комплексына счет того, что они не могли соответствовать Сяо Лин, не смогли даже начать ухаживать, а те кто пытались - провалились. Она, как и часть сотрудников отдела технологий имела свой личный кабинет и более менее свободный график,куда хотела, туда и могла пойти. Пока в конце каждого месяца ты в состоянии вносить свои ценные предложения для улучшения продукта, то претензий не было, очень завидная карьера. Конечно, если в течении месяца не было предложений, то зарплата урезается вдвое, а если это продолжается полгода, то и вовсе увольняют. А если каждый ваш месяц продуктивен, то помимо основной зарплаты, вам положены различные бонусы в зависимости от ценности и доходности новшеств. Например,нынешний директор отдела дизайна, два года назад внес изменение в технологию Flying Cooker, которая повысила производительность печи и подняло ее продажи на 400%.За это он получил должность директора и 120000 юаней бонуса. Это показывает, что Flying Technology очень щедры, но если у тебя нет таланта, то за год-полтора ты наверняка вылетишь.    

   

  

  

  

  

  

  

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/240144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
...
Развернуть
#
Произведение неплохое но есть ошибки впрочем можно читать ))
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Весьма недурно, если учесть, что перевод, ня, с оригинала
Развернуть
#
Почему ты пишешь так, как будто тебя кто то ласкает?
Развернуть
#
поясни
Развернуть
#
Как то скучно
Развернуть
#
у тебя по русскому 2 или 3 было?
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Дорогой друг, скажи, ты переводил в гугле реплики героев с китайского на русский, потом гуглом на английский и снова им же на русский? Что за хню они несут?
Развернуть
#
Блин , крутой перевод первый раз такое вижу . Автор ты красава .
Развернуть
#
Ну красава прям сарказм 1000000lvl а 3 чела диз поставили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку