Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Зло Лун И.

- Божественная Куница Метели? Почему я никогда не слышала об этом? - с любопытством спросила Юй Фэн.

- Это легендарный двухстихийный магический зверь с магией ветра и воды. Он так же быстр, как ветер, и легенда говорит, что, когда вырастает, Божественная Куница Метели может легко использовать даже комбинированное запрещенное магическое заклинание обоих элементов, - объянил Лун И. Он не знал, взрослая ли эта Божественная Куница Метели или нет. Но, он знал, что с ее нынешним уровнем силы, даже если бы она не была взрослой, с ней очень трудно иметь дело.

- Ах, - воскликнула Юй Фэн. Сначала она считала, что на Континенте Божественного Ветра она была самая опытная и знающая, но рядом с Лун И она всегда слышала о вещах, которые никогда раньше не слышала, или о том, что ее удивляло. Например, все Лун И приписывали магическое телосложение, магический доуци и так далее, и все это заставляло ее чувствовать себя так, будто она спит. И, услышав его рассказ о том, что он испытал на равнине Хуанман, она долго сидела с открытым ртом. Кроме того, сегодня она увидела сверхмагического животного Лун И класса SS, а теперь она увидела ещё и эту Божественную Куницу Метели, которая могла использовать комбинированное запрещенное магическое заклинание. Так что теперь она даже не могла представить, с чем она столкнется в следующий раз.

Божественная Куница Метели ходила кругами и не приближалась к Зверю Жестокой Молнии, а просто часто издавала рычащие звуки. Это вызывало у Зверя Жестокой Молнии ярость, но он был бессилен что-либо сделать. Этот зверь был очень умен, так как он, казалось, знал, что находится в невыгодном положении при лобовом столкновении.

Вдруг Лун И увидел серебряный рог Зверя Жестокой Молнии, сверкающий молниями, и тут же потянул за собой Юй Фэн, быстро отступив. После этого внезапно темные облака плотно закрыли небо, раздался грохот, превращающий падающий снег в молнии и гром. Это изменение могло быть достигнуто только магией.

Чем плотнее были темные облака, тем ниже становилось давление. В темном небе блуждали раскалывающие его громы и молнии, и это могло бы казаться способным уничтожить и небо, и землю. Внезапно все пространство задрожало, и из этого плотного темного облака внезапно ударило более десяти молний, окутавших Божественную Куницу Метели.

Божественная Куница Метели запаниковала, и, превратив свое маленькое тело в белый свет, заметалась между молниями. Но Зверь Жестокой Молнии был очень разгневан этой маленькой штукой и снова выпустил еще несколько десятков молний, пытаясь сжечь ее.

- Чжи-чжи.

Божественная Куница Метели, которая превратилась в белый свет, внезапно остановилась. И сразу молния ударила ей в лоб.

- Жи-жи, - закричала она от боли, упав на снег. Но позволил бы себе Зверь Жестокой Молнии упустить такую возможность? Он сразу же выпустил очередную молнию в сторону Божественной Куницы Метели.

Юй Фэн вскрикнула в тревоге. Она не могла смотреть на мучения этого зверька и считала, что эта симпатичная Божественная Куница Метели уже была побеждена. Мало того, что она так думала, даже Лун И тоже был в этом уверен. Никто не смог бы пережить удары более десяти молний. Возможно, он сам смог бы выжить, так как он в самом начале пережил удар молнии и прибыл в другой мир.

После последнего удара молнии плотные темные облака в небе быстро рассеялись. И снова пошел снег.

- Чжи-чжи.

Божественная Куница Метели, которая, как казалось Лун И, наверняка умерла, неожиданно выскочила из-под земли, но чистый белый мех на ее теле теперь был сожжен и стал черным. Её тело испускало голубой дым, и она гневно смотрела на Зверя Жестокой Молнии. Сильное магическое колебание начало распространяться от её тела.

Голубые лучи замелькали вокруг Божественной Куницы Метели, и бесчисленные огромные ледяные куски взлетели с земли и стали быстро вращаться. Вскоре образовались пять огромных ледяных торнадо, продвигавшихся к Зверю Жестокой Молнии и заходивших с разных сторон. Всю дорогу торнадо прошли, не оставляя за собой ничего, весь толстый слой снега на земле поглощался ими. Если бы люди попали в такую воронку, то те ледяные куски, которые вращались с большой скоростью внутри неё, определенно разорвали бы их на части.

Зверь Жестокой Молнии издал страшный рык, затем его гигантское тело снова приподнялось немного, и молнии замерцали по всему телу. Мощные сети молний образовали овальный щит. После этого пять огромных торнадо с силой врезались в молниевую сеть. Это было похоже на то, как сверлит зубы бормашина и этот звук, пробирал до костей всех, кто его слышал.

Огромное тело Зверя Жестокой Молнии вдруг задрожало, в его глазах появилось страдальческое выражение.

Лун И с Юй Фэн опустились на землю медленно и легко, в отдаленном месте. Видя эти ледяные торнадо, созданные Божественной Куницей Метели, Лун И задумался. Очевидно, это была магическая комбинация воды и ветра, и это определенно на уровне запрещенного магического заклинания. Теперь он понял, что магия может смешиваться друг с другом, после чего ее мощь будет очень велика.

Прямо сейчас два сверхмагических зверя сошлись в жестокой борьбе, поэтому они оба быстро поглощали свою магическую силу. В это время Лун И окинул беглым взглядом Божественную Куницу Метели и не мог не рассмеяться.

- Почему ты смеешься? - с любопытством спросила Юй Фэн.

- Разве ты не говорила раньше, что хочешь поймать эту маленькую крысу, чтобы сделать её своим домашним животным? - Лун И усмехнулся.

- Как мы её поймаем?

Красивые глаза Юй Фэн посмотрели на него в ожидании. Если бы у нее было такое милое и сильное домашнее животное, она бы чувствовала себя благословленной удачей.

- Ты просто стой и смотри, а я пойду и поймаю ее, - сказал уверенно Лун И. Теперь для двух сверхмагических зверей наступил решающий момент их магической битвы, поэтому, если он нанесёт тяжелый удар сзади, то будет очень легко схватить Куницу.

Лун И оценил расстояние между ним и Божественной Куницей Метели. Примерно за пару секунд он смог бы покрыть это расстояние. Если бы у него был Ао Тянь Цзюэ пятого слоя прежде, то даже половины этого времени было бы более чем достаточно. Он глубоко вдохнул, пропустил Ао Тянь Цзюэ в свои ноги, а затем бросился к Божественной Кунице Метели, заходя со спины.

Та сразу обнаружила движение Лун И, но не решалась отозвать свою магию и сбежать, потому что в настоящее время она едва захватила Зверя Жестокой Молнии, поэтому, если она отменит магию, то уж точно будет затоптана Зверем Жестокой Молнии.

Её маленькое тело просто вспыхнуло, избежав захвата большой руки Лун И, затем с тревогой вскрикнула.

Лун И не смог схватить её даже после нескольких попыток. Он не испытывал особых трудностей, поэтому использовал свою мощную духовную силу на Божественную Куницу Метели. Тогда её тело застыло и упало. После этого Лун И поймал её своей большой рукой. В этот момент Ледяные смерчи внезапно прекратили вращаться, куски льда и ледяная пыль опустились с неба, почти похоронив под собой Зверя Жестокой Молнии живым.

Божественная Куница Метели кричала "Чжи-чжи» в руках Лун И, словно протестовала против его столь подлого хода, который он применил, чтобы поймать её.

- Не уверен, но никто не говорил тебе, что ты очень глупая? - сказал Лун И с улыбкой, покачивая головой.

Увидев Лун И, поймавшего Божественную Куницу Метели, Юй Фэн взяла на руки Малую Тройку и с нетерпением подошла поближе. Затем радостно посмотрела на этого маленького зверька, хотя его шерсть была сожжена молнией, но умные глаза, человеческий характер и эмоции все же были довольно привлекательны.

- Малыш, впредь она - твой мастер, так что слушайся её, - сказал Лун И, не важно, понимает она это или нет, и повернул голову Божественной Куницы Метели к Юй Фэн.

- Чжи-чжи, - Божественная Куница Метели отчаянно начала трясти головой, как будто категорически не хотела подчиниться.

Юй Фэн разочаровано произнесла:

- Это нехорошо, я не могу сделать её своим любимцем, потому что она такая мощная.

Это проблема. Лун И задумался. В этот момент Зверь Жестокой Молнии, который обрёл форму щенка, подошел к Лун И. Устал...

Лун И вдруг вспомнил, как во время приручения Зверя Жестокой Молнии он использовал древний пакт крови, чтобы сделать его своим любимцем. А звание Божественной Куницы Метели должно было быть похоже на Зверя Жестокой Молнии, так почему бы и на ней не использовать этот кровавый пакт?

Сверхмагические звери должны быть в состоянии общаться друг с другом. Лун И приказал Зверю Жестокой Молнии сказать этой Божественной Кунице Метели, чтобы она признала Юй Фэн в качестве её мастера. Зверь Жестокой Молнии смог понять слова Лун И, но однако он не мог этого сделать. По его словам, он мог в лучшем случае только ощутить её чувства.

Конечно же, Зверь Жестокой Молнии проревел несколько раз в сторону Божественной Куницы Метели, но она отчаянно покачала головой по-прежнему, явно не желая становиться слугой.

- Скажи этой мелюзге, что, если он не согласится, тогда я его кастрирую, отрежу его штуку, порежу на кусочки и съем, - Лун И странно улыбнулся и передал свою мысль, чтобы уведомить Зверя Жестокой Молнии.

Но Божественная Куница Метели плакала "Чжи-чжи» и качала своей маленькой головой, как и прежде.

Лун И сразу очень разозлился. Эта маленькая куница скорее станет евнухом, чем подчинится? Или она может регенерировать части тела, подобно хвосту ящерицы? Он сердито обернулся к Божественной Кунице Метели и обыскал его белый мех, в результате чего он сделал открытие - это была самка. Неудивительно, что она не боялась кастрации.

- Скажи еще раз, если она не согласится, тогда я выщиплю весь её мех, призову несколько сотен мышей и позволю им делать с ней, что они захотят, - Лун И злобно рассмеялся, внезапно почувствовав себя настоящим злодеем.

Конечно же, Божественная Куница Метели начала дрожать, услышав это послание. Это было не смешно. Как благородная изящная принцесса Клана Куниц, как она могла позволить этой грязной и ничтожной мыши себя осквернить? Она сердито крикнула в сторону Лун И, что наконец готова была подчиниться.

Приняв каплю крови Юй Фэн, голубые глаза Божественной Куницы Метели вспыхнули странным светом. Затем капля крови медленно растеклась, внезапно разделившись на две части и попав в область между бровями Юй Фэн и Божественной Куницы Метели.

Договор на крови был заключён, и Лун И убрал дух, связывающий могущество Божественной Куницы Метели. После этого маленький зверёк тотчас же, будто убегая от бога чумы, вскочила на грудь Юй Фэн.

В это время сгоревший черный мех на теле Божественной Куницы Метели начал отваливаться, и она очень быстро обросла еще одним слоем нового белоснежного нежного меха. Голубые глаза внезапно стали зеленого цвета, как озерная вода, и только теперь вибрации жизни её тела можно было ощутить отчетливо. Но Лун И однако чувствовал, что это колебание было очень слабым, как будто его заряд внезапно намного уменьшился.

- Юй Фэн, используй свою мысль, чтобы попросить ее использовать самую сильную атаку, - сказал Лун И, чтобы подтвердить свою догадку.

Юй Фэн кивнула головой и использовала свою мысль, чтобы отдать команду кунице.

Голубые лучи блеснули вокруг тела Божественной Куницы Метели, затем шторм, смешанный с почти жидкой ледяной Ци атаковал Лун И.

Лун И чертыхнулся про себя. Он никогда не думал, что злоба в сердце этого маленького зверька неожиданно окажется такой сильной. Он не уклонился, просто сделал режущий взмах ладонью. И внутренняя сила вихря столкнулась с ним, затем ледяная Ци была неожиданно отброшена косой чертой Лун И, успешно превратив самодовольную Божественную Куницу Метели в сосульку.

- Качи! - прозвучало, и Божественная Куница Метели освободилась и поспешно бросилась к Юй Фэн.

- Лун И, почему сила её атаки стала такой слабой? - смущенно спросила Юй Фэн. Ледяной торнадо был магией высокого уровня, так что теперь она может стрелять только прогрессирующей магией.

- Я тоже не знаю. После того, как Зверь Жестокой Молнии заключил со мной пакт крови, он не ослабел. Неужели это проблема породы? - Лун И нахмурился.

- Это не имеет значения, даже этим я очень довольна, - сказала Юй Фэн с улыбкой, слегка поглаживая недавно выращенный мех Божественной Куницы Метели.

http://tl.rulate.ru/book/1041/106487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эх, я случайно купил главу =|
Развернуть
#
Хахахха
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку