Готовый перевод Бесспособный / Бесспособный: Глава 36

Глава 36

 

— Марин, ты так и не сказала, что случилось? — начал Андрей накладывать девушке плов. — Ты чего такая загруженная?

— Сегодня на работе со мной произошло нечто странное, — она наблюдала за тем, как парень от души накладывает ей плова. — Всё начиналось как рядовой случай по призыву души богатого дедушки, который оставил завещание в пользу молодой любовницы. Как обычно, бывшая жена пришла оспаривать завещание.

— Опять ругались? — поставил он тарелку перед девушкой и отправился за хлебом и вилкой.

— Ругались, но дело в другом, — она приняла вилку и хлеб из рук парня. — Спасибо. Так вот, я говорю, что дело в другом. Мне сегодня, несмотря на паршивое состояние, с лёгкостью удалось призвать нужную душу. Но удивительно другое. На этот раз я смогла подавить любые проявления своеволия души старика и заставила его отвечать чётко и по делу без оскорблений в адрес бывшей жены. Раньше со мной подобного не происходило. Это так странно. Вот я и подумала, что может быть, это из-за вина?

— Если из-за вина, то эффект может пропасть после того, как алкоголь окончательно рассосётся, — Андрей решил и себе наложить плова. — Хотя это глупости. Если честно, Марин, я не знаю, почему так могло случиться.

— Вот и я не знаю, — с потаённым интересом посмотрела она на соседа. — Ведь если это не вино, то получается, что моя способность прогрессировала.

— Знаешь, мне это напомнило кое-что, — забрезжила мысль на краю сознания у парня, но он не мог её никак ухватить. — У одной моей знакомой тоже недавно улучшился контроль над способностью.

— Ты о Кончите? — не спускала она с него любопытного взгляда с примесью задумчивости.

— Нет, с этой девушкой мы как раз нашли Кончиту, когда она была кошкой. У Кончиты, кстати, тоже сила эволюционировала.

— Угу, — кивнула Марина, словно паззл в её голове окончательно сложился. — Я так и думала. Ты же с ней спал?

— С кем? С Кончитой? Конечно!

— Нет, Андрей, я про другую девушку. Ту, которая полноватая и сбежала пулей из квартиры.

— Ну-у… — смутился он. — У нас с ней всё было весело, но технически мы вроде как спали, да.

— Угу-угу-угу, — покивал соседка. А сила у неё улучшилась до знакомства с тобой или после?

— После.

— Понятненько.

— Что тебе понятно? — слегка приподнял он брови.

— Андрей, во всех случаях эволюции способностей прослеживается закономерность. Во-первых, все, у кого улучшились способности — девушки. Во-вторых, все эти девушки из твоего окружения. Ну и, в-третьих, ты со всеми из них переспал, включая меня, после чего способность улучшилась. Улавливаешь?

— Э-э-э?! — вытянулось у него лицо. — Ты думаешь, что у меня…

— Верно, — твёрдо кивнула она. — У тебя пробудилась сила! С чем я тебя и поздравляю.

— Да ладно! — пучил он зенки и не мог поверить в реальность происходящего. — Сила? У меня?!

— Не у меня же. У меня она давно пробудилась.

— Марин, ты хочешь сказать, что моя сила заключается в том, что после секса со мной у девушек эволюционирует способность?

— Андрей, я тебе практически прямым текстом об этом сказала. Все факты налицо. А Кончите повезло больше всех, но и в постели с тобой она провела дольше времени.

— Да ну нахрен! — всё ещё не мог он поверить в это. — Нет, я слышал о разных способностях, но чтобы о такой… Быть того не может! Я хоть и мечтал о любой силе, но чтобы такая?!

— Андрей, скажу больше, — продолжила Марина, — твоя сила вполне могла пробудиться раньше. Ты можешь ею владеть с восемнадцатилетия. Просто её эффект весьма непросто обнаружить. Вот сколько у тебя было девушек до нас?

— Эм… — он знал их точное количество, но немного стеснялся называть. — Всего две, и наши отношения были весьма скоротечными. Стоило им узнать о том, что я работаю продавцом в магазине подарков, как они бросали меня.

— То есть, у тебя попросту не было возможности узнать, усилилась их способность или нет?

— Ты абсолютно права, — попытался он припомнить своих бывших, но в этом не было смысла, поскольку после расставания он с ними контактов не поддерживал, как и они с ним. — Вот же стервы! Наверняка силу от меня отхватили, ещё и носы воротят!

Марина звонко рассмеялась.

— Спасибо за плов, — вооружилась она вилкой, — и приятного аппетита. Извини, Андрей, но праздновать мы это событие не будем. У меня до сих пор башка трещит после вчерашнего.

— Я и сам не хочу пить.

Парня распирало от противоречивых эмоций. С одной стороны, он был очень рад тому, что больше его не смогут назвать неспособным. С другой стороны, сила у него весьма неоднозначная, а её применение несколько специфичное. Это несколько смущало и дезориентировало. О такой силе как-то не хочется говорить, к примеру, на том же собеседование при трудоустройстве. Да и вообще при общении с кем-либо об этом упоминать не хочется. Теперь он ещё больше понимал Лену, которая страдала от своей силы дарить оргазм через прикосновения. Наверняка она о своей способности тоже не хотела лишний раз говорить.

«Сила… — восторженно подумал он. — Чёрт подери! У меня есть сила! Я больше не бесспособный!!!»

В итоге Андрей решил бросить в глубокий омут лишние сомнения. Да, способность у него не такая, о какой он в тайне грезил. Это не какая-то могущественная сверхсила, сверхскорость, телепортация или нечто подобное. Даже не банальный телекинез или левитация. И ему не грозило устроиться на работу курьером или грузчиком. И плевать! У него есть хоть какая-то способность, как он и хотел. И одно это его радовало до глубины души.

На его лицо выползла глупая улыбка.

— Не завидую я тебе, — Марина закончила разделываться с пловом.

— А? Что? — его тарелка с едой осталась почти нетронутой. Он моргнул при взгляде на соседку. — Почему не завидуешь?

— Если кто-нибудь узнает о твоей способности, тебя затрахают до истощения.

— Ты думаешь? — ковырнул он вилкой плов.

— Я уверена в этом, Андрюш. Любой человек желает, чтобы его способность стала сильнее.

— Даже какой-нибудь футболист, меняющий цвет кожи на оранжевый? — усмехнулся он.

— Поверь, Андрей, даже этот футболист мечтает об этом. А вдруг после усиления он сможет менять цвет кожи на любой другой? Это же тоже плюс. Он человек публичный, наверняка захочет выглядеть лучше. Сделает себе красивый загар или будет на каждый матч наносить на кожу новый рисунок, разукрашивая разные участки кожи.

— Хм… — задумался он. — Звучит логично.

— А аристократы, — понизила она голос, — будут одними из первых в очереди. Сам подумай. Они прилагают массу усилий для того, чтобы их рода становились сильней с каждым поколением. А потом внезапно как у Оборотнева рождаются дети с очень слабыми способностями. Это грозит роду концом дворянства. А тут ты такой красивый со своей читерской силой. Всего один трах, и сильный член рода стал сильней, а слабый одарённый усилился. Да к тебе выстроиться очередь из желающих! И ты удивишься тому, сколько мужиков будет в этой очереди.

— Один раз не Эдуард? — иронично изогнул губы Андрей, которому было совсем не весело. Он представил себе подобную картину, и содрогнулся от ужаса. — Становиться проституткой меня не прельщает. Надеюсь, никто об этом не узнает. Я лучше буду всю жизнь продолжать работать сантехником, чем трахать мужиков.

— А девушек, значит, можно? — лукаво прищурилась Марина.

— Ну-у… — слегка развёл он руками. — Я же парень. Если девушка ничего так, то кто же откажется?

— Понятно всё с тобой, — закатила она глаза. — Ты такой же кобель, как и большинство мужчин. А как же Кончита?

— Мы с ней с разных планет, — взгрустнулось парню при упоминании неко. — Она аристократка, а я простолюдин. Мы с ней не пара и никогда не сможем быть вместе.

— Я в этом сильно сомневаюсь, Андрюш. Очень сильно. С твоей силой тебя любой род примет с распростёртыми объятьями.

— Можно подумать, я этого так хочу.

— Наверняка хочешь, — соседка была абсолютно уверена в своих словах. — Или скажешь, что никогда не мечтал стать аристократом?

— Но не через постель же! Марин, мне такое даже в лютом бреду не могло прийти в голову. И вообще, я всё ещё не до конца уверен в том, что у меня есть способность. А если сила и есть, то не факт, что она работает именно так, как мы думаем.

— Пытаешься увести тему? — Марина взяла грязную посуду и направилась к раковине. — Знаешь, а я в молодости мечтала о том, что меня возьмёт в жены аристократ, и мы с ним заживём душа в душу.

— Марин, ну что ты такое говоришь? В какой молодости? Ты же и так молодая.

— Андрей, мне уже двадцать шесть лет. Скоро будет двадцать семь. Ещё каких-то три года, и не за горами тридцатник. И всё — я вылечу из возраста невест в отсев. Или хочешь сказать, что не наслышан об отношении парней к девушкам за тридцать?

— Нормальное у них отношение.

— Уж мне-то не рассказывай сказки, — она начала мыть тарелку. Из-за шума льющейся воды ей пришлось повысить голос. — Мужчины считают, что если девушка после тридцати не замужем, то с ней что-то не так. Или она двинутая на голову с кучей тараканов, или разведёнка с прицепом. В общем, ничего хорошего они не ждут. Оттого в этом возрасте знакомиться и строить семью будет сложнее.

— Да найдёшь ты себе нормального парня, не парься.

http://tl.rulate.ru/book/103028/3611928

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
намеки парень не понял, а способности отмотать времени нет, может быть скандальчик, его уже в своего парня записали)
а по способности он могбы массажистом заделаться, с недотрогой то прокатило
или жидкость свою продавать как косметическое средство...
Ждемс проду😊
Развернуть
#
35 главы с сексом нет...
14 читателей спасибо жамкнули, не читая?!
Развернуть
#
Ох ты ж, ё-маё! Пролюбился, однако...
Развернуть
#
постельную сцену тоже пролюбил))
эх, вообще нет даже хоть чуть-чуть
Развернуть
#
Если я правильно помню, то мужчина, профессионально ублажающий женщин в постели, называется "жиголо".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь