Готовый перевод In Marvel with Greatest System / В Marvel с величайшей системой: Глава 15: Несчастные..

Затем Сэм, Дрейк и Дом вернулись на Сумеречный остров, используя заклинание Портала. Сменив костюмы, они вернулись к своей обычной жизни. Сэм пошел в школу, Дрейк в камар-тадж, а Дом снова остался один на острове.

Доминик решает отдохнуть на этот раз вместо того, чтобы изучать магию или заниматься боевой практикой.

Вечером банда собралась на Сумеречном острове, чтобы получить навык создания нежити и Селену.

Они уже выполнили задание, и пришло время увидеть награду за их тяжелую работу.

"Система вызывает Селену", - сказал Макс, когда они сели рядом.

[Вызов....завершен]

После того, как Макс сказал вызвать, перед ними снова материализовалась дверь, и оттуда вышла молодая женщина с голубыми глазами, пшеничной кожей, одетая в белый боевой костюм, с мечом и пистолетом.

{A/N: Эта Селена будет из альтернативной вселенной Underworld}

"Итак, ты вызвал меня, давай сразимся, если ты победишь меня, отныне я буду служить тебе", - сказала Селена, заметив Макса, направив на него свой пистолет.

"Система, объясни", - попросил Макс систему, думая о картине, где появится Селена и назовет его Мастером, но, увидев, что Селена бросает ему вызов с самого начала, все его фантазии пошли прахом.

"пфф~~~~"

"хахаха-хаха-ха"

Другие откровенно смеялись над Максом Мизери.

[Система предоставит хозяину возможность взаимодействовать с призывом только в том случае, если Хозяин хочет, чтобы призыв подчинялся ему, тогда вы должны выполнить их условие для получения рабства]

"Что, если я не выполню условие?" Макс

[они вернутся оттуда, откуда пришли]

"хм, очень хорошо, я принимаю твой вызов, следуй за мной на тренировочную площадку", - сказал Макс, направляясь к тренировочной площадке.

На тренировочной площадке Макс и Селена стоят друг напротив друга, Дом выступает в качестве рефери этого матча.

"Первая кровь определит победителя..Начинайте", - кричит Доминик и начинает матч.

В тот момент, когда матч начался, фигура Селены стала размытой, она появилась прямо перед все еще стоящим Максом и ударила его своим мечом, но меч прошел сквозь фигуру Макса, и на щеке Селены появился след от пореза, который зажил в течение секунды.

"Макс выиграл этот матч", - объявил Доминик.

"Что ж, этого следовало ожидать", Сэм

"Тч, зануда" Дрейк

Чтобы выиграть этот матч, Макс просто увеличил свою и без того сверхскоростную игру в 10 раз и слегка поцарапал щеку Селены маленьким фруктовым ножом, таким образом завершив матч за считанные секунды.

"Очень хорошо, отныне ты мой Хозяин", - сказала Селен, убирая меч в ножны, максимальная скорость уже показала ей, что у нее нет шансов победить.

[Поздравляем ведущего с получением статуса рабыни Селены]

[Профиль Селены теперь доступен]

[ Имя : Селена Галлио

Ранг : Редкий

Способности: Телосложение вампира, иммунитет к солнцу, CQC(ы), владение оружием(ы)

Уникальная способность: Сверхзвуковая скорость, сверхрегенерация, Память крови

Описание: Вампир, у которого нет слабостей вампиров. Ее кровь также может обеспечить иммунитет к солнцу другим вампирам]

-Память крови: позволяет пользователю считывать все воспоминания только по капле крови цели.

"хм, она может быть мастером шпионажа с ее способностями, но если другие вампиры узнают, что употребление ее крови может сделать их Дневными ходоками, это может вызвать войну", - подумал Макс, увидев ее способности.

"Добро пожаловать в команду, и нет необходимости называть меня мастером, зовите меня просто Макс", - сказал Макс, протягивая руки для рукопожатия, что касается беспокойства о том, что из нее выкачают кровь, ему нужно только сделать ее достаточно сильной, чтобы она могла защитить себя даже от большого нет. армий, и для этого у него есть кое-что идеальное.

Селена кивает и обменивается рукопожатием.

"Твоя кровь действительно может обеспечить иммунитет к солнцу для других вампиров", - спросил Макс.

"да, и это также мой секрет, который заставлял меня все время быть в бегах", - ответила Селена с кривой улыбкой, если бы не голос, спрашивающий ее, хочет ли она покинуть этот мир и отправиться куда-нибудь, где ей не придется быть в бегах, она, возможно, уже была бы там. выращивали как крупный рогатый скот для постоянного снабжения ее кровью.

До того, как ее призвали, она уже была окружена без надежды на спасение, именно призыв помешал ей стать скотом.

"Надеюсь, здесь нет вампиров, жаждущих моей крови", - посмеивается Селена, когда говорит.

"Кхм, на самом деле здесь есть вампиры, которые хотят стать дневными ходоками", - смущенно сказал Макс, почесывая в затылке.

"но тебе не нужно беспокоиться, так как мы сохраним твой секрет", - поспешно заверил ее Макс, увидев выражение поражения на ее лице.

"Спасибо", - ответила Селена, но на ее лице все еще было разочарованное выражение.

"также, если ты хочешь стать сильнее, у меня есть способ, если ты хочешь", - сказал Макс, соблазняя ее, на самом деле, поскольку в карточках-шаблонах есть условие, что цель должна принять карточку-шаблон добровольно, Макс не может заставить ее, это также причина, по которой карточки-шаблоны собирают пыль. до сих пор... надеюсь.

"Как? я должна что-то за это заплатить?" - спросила Селена, поскольку она знает, что ни в одном мире ничего не бывает бесплатным.

"Цена твоей верности, просто никогда не предавай меня, держи эту карточку и скажи "Я принимаю", и ты унаследуешь силу и знания, чтобы стать сильнее". Сказал Макс, передавая ей карточку с шаблоном Ворона.

"Система, отключи принудительную лояльность, сделай ее пассивной, чтобы она активировалась только в том случае, если она причинит вред мне или Пеппер", - мысленно приказал Макс системе, поскольку из системы он уже знает, какой жизнью она жила до того, как ее вызвали, он хочет дать ей лучшую жизнь, если сможет.

Селена смотрит на светящуюся платиновую карточку в своей руке, на которой изображена красивая девушка с фиолетовыми волосами. Она смотрит на Макса, а затем тихо бормочет: "Я принимаю". Услышав ее команду, карта начала светиться, затем она покинула ее руку и вошла внутрь нее, она тоже начала светиться, после нескольких минут ожидания ее свечение исчезло, и появилась новая Селена с наполовину черными, наполовину фиолетовыми кончиками волос.

"Я чувствую, как через меня течет энергия другого рода, и я чувствую себя...Возрожденной", - сказала Селена, закрывая глаза и начиная ощущать новую внутреннюю силу, проходящую через нее.

"Поздравляю, Селена, теперь у тебя есть сила защитить себя, и тебе больше не придется убегать", - с улыбкой говорит ей Макс.

Селена не ответила, но обняла Макс и начала всхлипывать. Макс гладит ее по спине и позволяет ей обнимать себя, пока она не успокоится.

"Покажи мне ее новый профиль", - мысленно приказывает Макс, обнимая ее.

[ Имя : Селен Галлио

Ранг : Эпический

Наследие : Рэйчел Рот(5%)

Способности: Телосложение вампира, иммунитет к солнцу, CQC(ы), владение оружием, телосложение гибридного демона (5%), Полет.

Уникальные способности: Сверхзвуковая скорость, сверхрегенерация, Память крови, Эмпатия, телекинез

Описание: Вампир, у которого нет слабостей вампиров, и который теперь унаследовал Наследие Рэйвен. Ее кровь также может обеспечить иммунитет к Солнцу для других вампиров, но только если она захочет. ]

О. Эмпатия: уникальная способность Рэйвен, которая позволяет ей поглощать эмоции и передавать их другим.

- Чувствительность к эмоциям других, дайте ей знать, лжет другая сторона или нет.

Б. Телосложение гибридного демона: дает тело, способное использовать Темную магию и Магию Хаоса без каких-либо побочных эффектов.

"Классный" Макс счастливо улыбается, глядя на новые способности Селен, забывая, что Селен сейчас обнимает его.

"я ему нравлюсь?" - подумала Селен, чувствуя, как огромное гениальное счастье исходит от Макса, вызывая прекрасное недоразумение.

http://tl.rulate.ru/book/100634/3684046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как получилось что она галио
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь