MagikLord: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

MagikLord
(читатель/заложение основ) : посты

3 поста

Рецензия от MagikLord

Marvel: I'm Peter Parker, but Gwen...Spider Woman?!

Первые глав 40 еще читаемы.

Но к 55 главе перевод скатывается настолько что несмотря на желание продолжить читать это уже не приносит того удовольствия.

Гугл перевод за ваши большие деньги.

Написал MagikLord 19 февр. 2024 г., 4:21 Перевод комментариев: 0

Рецензия от MagikLord

Summon The Heroes: Legend

Предупреждение, в тексте присутствует пидорастия.

Так же главных ГГ в детстве насиловал педагог говномес+ любитель маленьких мальчиков, с их согласия в обмен на то что тот не будет насиловать других....

Я решил на этом чтение прекратить, а так оч даже неплохо читалось. (до этой инфы только момент с тем что они в одной кровати спят насторожил, но выяснять что там и как после истории о их детстве уже не тянет.)

Написал MagikLord 04 мая 2017 г., 1:52 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от MagikLord

Проект поднятия демографии или как гарем портит нервные клетки

Вот человек комментарий написал, как рецензия пойдет.

Что хочу сказать. Все вокруг гг ему лгут, но требуют к себе искренности, пользуют его все кому не лень, кто дочитает хотя бы до 86 и умудрится не бросить поймёт насколько масштабное идёт нае*алово от всех его близких, не говоря уже про тот розыгрыш из 50ых глав после которого не прощают, а гг тупо простил на пофиг. Глав герой тупо плывёт по течению, в его жизни случается куча дерьма, а если оно случится у его знакомых они благополучно перекладывают своё дерьмо на плечи гг, а он бы и рад с улыбкой идиота копаться в навозе. Его за 80 глав успели нае*ать семья, друзья, жёны, учителя, врачи и самое смешное, что он в их руках был как игрушка где все всё понимают и один он жопу рвёт в неведении. Пытаются «воспитать» героя в ситуациях когда они сами виноваты и мне понравились мысли Си-тян мол я им говорила что шутка говно и так нельзя, но сама она при этом ничего не сделала тем самым поощряя эту «шутку». Единственный момент когда я готов был аплодировать проснувшимся мозгам гг это когда он мясом лежал в больнице и сорвался на пришедших к нему Еву и Мэй в стиле «ну как зае*бись надо мной пошутили?», но стоило герою отправиться убивать мутантов как вернувшись он снова отупел и прыгнул обратно в компанию тех кто е*ал его во все дыры. Единственный персонаж который не успел замараться перед гг это медсестра сталкерша, где скорее она не то что не замаралась, а и правда вела себя как ангел пойдя ради гг на многие жертвы (единственная кстати из всех его жён) и разумный бы человек взял из всего того дурдома только её оставив этих ублюдков с самими собой, правда таким Макаром не удивлюсь если они решили бы начать играть уже с сыном гг когда тот немного подрастёт. Книга дарит море депрессии, удивляет, что люди обращают внимания на процесс где и правда есть смешные моменты больше внимания чем на итоговый результат где полный мрак с маленькими светлыми пятнышками по типу той же Аюми или Тецу.

Написал MagikLord 21 апр. 2017 г., 6:26 Рецензии комментариев: 0