Glarod: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Glarod
(читатель/заложение основ) : посты

2 поста

Рецензия от Glarod

Heros pro dea - Killer Reincarnation.

Ну вот и прочитано данное произведение. По итогу могу сказать следующее, если вы не знакомы с произведениями Японской индустрии, то смело можете читать сие творение. Есть конечно некоторые огрехи в повествовании и развитии сюжета (довольно простые ходы), но в целом серьёзных нареканий нет, да и то, что есть с лихвой компенсируется приемлемым юмором.

Для тех же кто не просто прочитал 1-2 японские новелки, а имеет богатый список прочитанного, данный рассказ не должен вызвать интерес. И вот почему - присутствие огромного заимствования сюжетных ходов, описания героев и откровенный неприкрытый плагиат из других произведений, что полностью портит впечатление, особенно тем кто читал заимствованные произведения.

Написал Glarod 11 февр. 2018 г., 18:56 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Glarod

World Defying Dan God

По началу возникает ощущение, что произведение писал ребёнок или просто человек от нечего делать, но постепенно это проходит.

В дальнейшем более подробно описывается мир где живёт и сам гг и более высокие миры, так же открывается "завеса тайны" развития боевых искусств.

Так, что если вам хватит сил и терпения на первые 200+ глав пересилить порывы бросить читать, то дальше вас увлечёт история.

Написал Glarod 13 авг. 2017 г., 17:52 Рецензии комментариев: 0