berc: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

berc
(читатель/культиватор основы ци) : посты

3 поста

Рецензия от berc

Прах мечты

"Крик души" -не демоны а какие-то сопливые монахи. Все вежливые, добрые, все друг другу по несколько раз за разговор спасибо говорят.. хи-хи..демон демону говорит спаси тебя бог)), при этом ночная кровавая вакханалия как-то странно смотрится. Очень много странных философских рассуждений, ну ни как не вписывающихся в сюжет- рассуждать о праве сильного с позиции обиды при том что девка в аду!) 1 арка понравилась, потом какой-то сопливый бред пошел... дальше не читал. П.С. добавлю что очень странно что не было ответной реакции на унижение сына лорда по сути презираемым мусором.

Написал berc 30 сент. 2017 г., 16:07 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от berc

On the edge of zero

Интересная работа. Затянуло, хоть и немного стандартно: грузовик-рабство-ублю..ки в деревне-месть. В плюс автору, что подал так, что вроде бы уже банальные сюжетные действия не так бросаются в глаза, как набравшие оскомину соплежуйные ояшимартисьюгоремостроители китайских новелл. Очень покоробила битва вождя и гг, и само социальное устройство в деревне ,ну не верю, слишком глупо. Сами посудите: обращаетесь с человеком как с мусором потом даёте ему оружие, наряду с творящейся анархией, что мешает этому человеку потом прикопать ваш труп неподалеку? А битва вождя с гг? Автор вы забыли, что гг физически 7 лет, в массе и опыте разрыв колоссален, да и вождь ещё с убер оружием). Понравилось то, что не так все гладко с развитием гг как может показаться. Небуду больше спойлерить) мое мнение твердая 4 из 5, поставил 5, все таки история зацепила.

Написал berc 29 июля 2017 г., 20:53 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от berc

True Martial World

Маленький мальчик нашел пулемет "могущественный артефакт божественного уровня" больше в деревне никто не живёт ( ну покрайней мере половины). Скууууучно... Злодеи тупые, клешированные, сам гг говнюк и лицемер, да и ведёт себя как наивный ребенок ,хоть вроде перерожденец и автор выставляет его святым. Постоянно падающие челюсти у окружения, если есть имбовая техника, которую достигают годами, ее получает гг за час и меньше. За день изучить техники боя настолько,что оценивает на глаз и мокает лицом в коровье г... людей, годами оттачивающие их. Ну как же гг же превозмог!! Целые сутки камень колотил и методичку прочитал...у него шаринган бля..что ли? Вроде не фанфик на Наруто. Скууучно..., Хотя есть плюс, мир гармонично и неплохо прописан. Дальше ...гг получает имбовый лук - несколько десятков тысяч тонн усилие на тетиву! Епт. Нахрена??? Стрела тупо прямо не полетит, если не разрежется конечно,проще тогда уж ядрами кидаться с начинкой. Дальше не читал, как то и желания нет. Перевод кстати отличный!)

Написал berc 13 июня 2017 г., 17:46 Рецензии комментариев: 0