Kishiro: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Kishiro
(автор/культиватор основы ци) : посты

5 постов

Готово Новатор

Глава 2 , всем на обозрение!

Приятного чтения!

http://tl.rulate.ru/book/9920/189138

Написал Kishiro 29 окт. 2017 г., 21:13 комментариев: 0

Готово Новатор

Пролог всем на суд!

http://tl.rulate.ru/book/9920/188658/ready

Написал Kishiro 28 окт. 2017 г., 17:28 комментариев: 0

Рецензия от Kishiro

Жизнь после конца

Готов написать хоть сто тыщ мильйонов слов про то на сколько мне все понравилось но и этого будет мало ! Годное произведение достойное внимания каждого , желаю автору печенек и вдохновения!

Написал Kishiro 29 мая 2017 г., 13:20 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Kishiro

Путь последнего из рода

мдя на каждое говно свои мухи. У призванного трешак от начала и до конца с матами сексом и кишочками под лупой а. и еше шцточки про пидоров , жопу с вазилином ну и про прочие анальные тяготы гг . Тут же все лучше . Из трешаа только принцеска да и эт норм, если чесно я хотел стать палачем ну так , к словцу. Ах, мата нету особо . На счет ошибок мне срать как то , свмое главное что я могу это прочесть , а на все другое срать. Кхм , на счет прямого сравнения с другим не малоизвестным авторским проектом то я приношу свои глубочайшие поху... извинения , но такое сравнение не раз было озвучено коментаторами. Чмоки чмоки моралисты.Если ты дочитал дл сего момента то ты либо автор , либо чел который решил найти че нить интересное , так вот, если ты из вторых то читай смело произведение нормик так то на твердую 4 . Ну а если ты вдруг первый то ты ваще красава ат души пишешь да и ы целом норм парниша , всего тебе наилучшего.

Написал Kishiro 05 апр. 2017 г., 22:57 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Kishiro

The Zombie Knight (Dark Steel Soldier)

Отличное чтиво . После перерожденцев , культиваций и всякой китайщины история про дохлого негра неплохо расслабляет . Для меня как для фаната масок в книгах то что он её носит большой плюс , но это мелочи. На самом деле смысла много описывать произведение нет , так что я просто скажу что произведнице неплохо релаксирует но при этом держит в небольшом предвкушении . В общем-то я советую почитать.

Написал Kishiro 23 марта 2017 г., 20:14 Рецензии комментариев: 0