kolr45: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

kolr45
(читатель/формирование ядра) : посты

1 пост

Рецензия от kolr45

Бог Разрушения

#на данный момент прочитано до 25 главы второй книги#

Ну начнём.

Прекрасное произведение, но я должен написать больше так что продолжим...

Ну сначала не рекомендую это произведение тем кто только начал приобщаться к чтению и любителям флафа(сами загуглите), для вас это будет тяжело читать(но люди разные бывают).

Теперь плюсы: Произведение написано прекрасно и нету ощущения #О ГОСПОДИ ВЫРВИ МНЕ МОИ ГЛАЗА# как у некоторых произведений, но не об этом. Довольно хорошо проработаны миры, как и сами персонажи что радует не только глаз, но и здравый смысл тем что персанажи не делали что-то без вообще каких либо причин и им же (персонажам) противоречашуми, а если и делают то всё выглядит довольно натурально. Сюжет просто глоток свежего воздуха! Очень редко можно найти на этом сайте что-то с действительно хорошим сюжетом. Ну и возмём то что автор пишет это произведение с большой примесью жанра Дарк что само по себе сложно, а написать что-то сложное с дарком и не скатиться ещё сложнее.

И минусы: Иногда дейсвие могут идти резковаро и сумбурно, но такое редко. Есть жестокость, но я уже сказал что любителям флафа здесь не место... Не очень адекватные действие богов. Честно сам в шоке что нашёл так мало минусов(для себя конечно).

Ну и к итогам. Произведение рекомедую к чтению тем кто ищет что-то интересное и хоть напряжное, но того стоящее. Также отмечу частый выпуск глав и присуствие пасхалок, а также некоторая доля стёба.

9,8 черепашек [беднае черепашка которой отрезали 0,2 части... :"(] из 10.

Написало kolr45 17 дек. 2017 г., 16:57 Рецензии комментариев: 6