Читать Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 19: Снова встреча с золотым уровнем! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 19: Снова встреча с золотым уровнем!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Под предводительством Эндрю.

[Доступ к мировому разрешению завершен!]

[Доступ к еженедельной идентификации завершен!]

Зрачок символа Глаза Бога в его сознании начал медленно замирать после того, как в нем вспыхнули разноцветные ореолы.

В зрачке появилось знакомое золотистое свечение.

"Да это же ещё одна личность золотого уровня!" Эндрю приятно удивился, ведь личность [Скрытые Сверхспособности] уже давала ему достаточно сил для самозащиты в домарвеловский период, и он никак не ожидал, что в момент извлечения личности появится ещё одна личность золотого уровня.

Не знаю, какие особые средства он сможет получить на этот раз.

[Личность золотого уровня - Посланник Додо!]

[Совет - Как только личность вступит в силу, она будет действовать постоянно!]

[Помимо того, что вы режиссер со сверхспособностями, вы еще и любитель выживания в дикой природе, и однажды ваши предпочтения привели к тому, что вы по ошибке забрели в глубины некоего первобытного леса.]

[Вы увидели там великолепные доисторические руины, с трепетом рассматривали фрески в них и узнали правду о древнем прошлом мира].

[Боги действительно ходят по земле, а между гор и рек дремлет невообразимое странное величие, и древние племена даже могли получать чудеса с помощью силы тотемов].

[Читая фрески, вы постепенно погружались в глубины руин и по воле случая пробудили силу дремлющих здесь тотемов.]

[Вы стали новым хозяином тотемной силы, сила вселилась в ваше тело, она приведет вас на путь к божественности.]

[Эксклюзивный квест: "Пробуждение божественности"].

[Награда за миссию: тысяча квадратных километров потустороннего пространства!]

В центре сознания Эндрю медленно зарождалась новая сила, и на его плече появилась татуировка в виде божественного символа.

У Эндрю возникло особое ощущение, будто на его плече покоится ворон, которого он может пробудить в любой момент.

"Тотем древнего племени?"

Эндрю пропустил через себя силу [Всевидящего Ока].

Он быстро понял, что этот ворон обладал необычным свойством: он мог помочь Эндрю телепортировать кого угодно и куда угодно, лишь бы только Эндрю не ступил на его порог.

Он мог телепортировать и самого Эндрю, и эта способность, вероятно, была похожа на магию телепортации в тех онлайн-играх, где записывались "открытые" карты.

Это была очень практичная способность. Преимущества личности [Посланника Додо] не только в том, что Эндрю получил возможность телепортироваться.

Она также дала ему некий рост.

Тотемы были "детьми" планеты, и те, кто был признан тотемом, получали квалификацию для того, чтобы стать богом.

Конечно, боги здесь - это не боги, основанные на правилах, как пять главных богов вселенной, а скорее необычные личности, подобные богам Асгарда.

Задумайтесь.

В центре вселенной Асгардские боги были очень удивительными личностями, а срок их жизни был несравненно большим.

Личность золотого уровня.

Она уже была очень мощной.

Если судить по полученной личности, то личность, которую Эндрю получил ранее, явно не была простой, в теле Эндрю еще оставалось очень много места для развития новых способностей.

"Эксклюзивная задача личности - пробудить божественность".

Эндрю смог почувствовать тотемную силу Посланника Додо, и, связав её с телом и душой, она породила в его душе новую силу.

Только эта сила не пробудилась сегодня, а находилась в состоянии дремоты, и считалось, что это должна быть божественность, которой обладает раса Богов.

Как Локи родился со способностями к обману и иллюзиям, а Тор со способностью использовать молнии, так и божественность была сутью жизненной силы расы богов.

"Интересно, в чем же будет заключаться суть моей силы?" Эндрю ощутил предвкушение силы, дремавшей в его душе.

Сейчас он был несколько озадачен тем, как именно пробудить в себе эту божественность: описание [Всевидящего Ока] оказалось слишком скудным.

В качестве награды за эксклюзивную миссию Эндрю жаждал получить целый квадратный километр личного потустороннего пространства, не уступающий предыдущему вознаграждению.

Не говоря уже о развитии такого царства, как измерения Дормамму, просто для хранения вещей Эндрю хватило бы целого Нью-Йорка.

Он просто не знал, как пробудить божественность ...... Эндрю дважды попытался зарычать на зеркало, однако эффект от нагнетаемого гнева, естественно, был не очень хорошим.

"Я также не знаю, придется ли мне столкнуться с какой-либо опасностью".

Эндрю не спешил искать способы пробуждения божественности, ему сейчас предстояло решить самую простую задачу - место съемок "Пацанов" еще не было подтверждено.

Согласно предыдущему плану, Эндрю должен был взять машину и отправиться в Лос-Анджелес на поиски места съемок, но так как вчера он уже был в Лос-Анджелесе, то теперь ему не нужно было тратить много времени.

"Кыш!"

Эндрю свистнул, и в следующее мгновение из его плеча вырвался черный ворон, приземлился у ног Эндрю и мгновенно распался на бесчисленное множество воронов, почерневшие птицы окружили Эндрю, а затем обвили его крыльями и начали вращаться.

Эндрю почувствовал себя так, словно оказался в эпицентре бури, окруженный воронами. Когда стая воронов затрепетала и рассеялась, все они превратились в клубы черного дыма и опустились на его плечи, вновь превратившись в древнюю татуировку, он выглядел так, словно уже появился посреди безлюдного переулка в Лос-Анджелесе.

"Посланник Додо ...... неплох".

Эндрю сделал шаг вперед, и последний ворон, который относительно медленно пролетел мимо его ног, в это время превратился в черный дым на пару секунд медленнее.

http://tl.rulate.ru/book/99415/3389466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку