Читать Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 12: Правда истории! Рука судьбы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 12: Правда истории! Рука судьбы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хаотичное убийство Эндрю на всем своем пути натолкнулось на очередного подлого нападающего.

Опираясь на силу своего разума, Эндрю уже давно обнаружил нападавшего, но не стал уклоняться, а слегка отклонил свое тело, чтобы мачете противника вонзилось ему в плечо.

"Иди к черту!"

Нападавший не сразу понял, в чем дело, пока не осознал, что мачете, которое он вонзил в плечо Эндрю, было вытолкнуто какой-то силой.

Затем.

К своему ужасу, он увидел, что плоть и кровь на плече Эндрю быстро корчится и слипается.

В мгновение ока она вернулась в исходное состояние.

"Монстр! Ты чудовище!"

Глаза нападавшего были на грани того, чтобы выскочить наружу, он шипел в недоумении, чувствуя, что этот мир слишком безумен.

Как может существовать такой ужасающий человек?

В этот момент убежать было уже невозможно.

"Похоже, мой уровень самовосстановления действительно хорош". Эндрю даже немного рассмеялся, ведь он просто использовал этого нападающего, чтобы проверить силу своей способности к самовосстановлению.

В конце концов.

Он не мог сделать это, позволив ему порезать себя. Глядя на подлого нападающего, который был совсем рядом, Эндрю поднял руку и, не говоря ни слова, ударил.

Это был не воображаемый удар, который отправил человека в полёт.

Удар пришелся прямо в грудь нападавшего, и, выдернув кулак, противник упал на землю.

Эндрю посмотрел на сердце, которое все еще дергалось в его руке.

Он почувствовал, что его способность к адаптации очень сильна.

Если раньше, когда он убивал женщину-убийцу, ему было не по себе, то теперь, глядя на бьющееся человеческое сердце, он ощущал спокойствие.

"Может быть, я рожден для такого мира?" Немного успокоившись, Эндрю снова перешел в режим хаотичного убийства.

Он сразу же принялся убивать всех, кто находился на текстильной фабрике.

Не знаю, совпадение это или нет, но Креста, Фокс и нескольких известных убийц в это время в этом логове не было.

Придется отправиться выполнять задание в другое место ...... Эндрю также не волнует, что в сети нет рыбы, лишь бы голова убийцы Слоуна была оторвана, этого будет достаточно. Без человека, отдававшего приказы убийцам, рыба, вырвавшаяся из сети, не станет искать Эндрю.

В конце концов, именно Слоун отдавал приказы, а кроме убитой женщины-убийцы, только Слоун "знал", что Эндрю был в списке.

"Проклятье! Кто ты, черт возьми, такой!"

Вбежав в кабинет Слоуна, как будто он был богом убийства, Эндрю увидел пожилого чернокожего мужчину, который собирал свои вещи.

Вероятно, этот парень тоже узнал в офисе, что злоумышленник непобедим, и только из-за своей жадности к деньгам не смог вовремя отступить.

Впрочем, убежать он тоже не мог.

Хотя Эндрю был не так хорош, как Чарльз, который мог наблюдать за большой территорией, он все же мог очень четко воспринимать колебания жизни этой текстильной фабрики.

"Ты хоть понимаешь, что делаешь!"

Слоун явно держался с твердостью в голосе.

"Если я правильно помню, именно ты первым послал кого-то против меня". Эндрю вошел в кабинет, не опасаясь никаких ловушек в этом месте.

Он уже рылся в воспоминаниях Слоуна. Так или иначе, с этим черномазым парнем было довольно легко справиться, пока он не предстал в образе Бога.

"Ты ......" Только в этот момент до Слоуна дошло, что человек, проникший в его логово, был целью миссии, на которую он отправил наемного убийцу.

"Нет ......, я тут ни при чем, это судьба ......, это выбор провидения ......".

Утром Слоун пожалел о своем решении, изначально он думал, что это обычный человек ...... кто бы мог подумать, что это мутант, который свиреп до такой степени?

"Судьба? Выбор провидения?"

Эндрю хотел услышать не эти слова, которые дурачат глупых, он прямо-таки нежно поднял руку, и Слоун, едва успев пошевелиться, был направлен к нему.

"Раз так, значит, я убью тебя здесь ...... - это тоже твоя судьба". Спокойный взгляд Эндрю заставил Слоуна только почувствовать, как в нем зарождается безграничный страх, он хотел было взмолиться о пощаде, но обнаружил, что его горло как будто чем-то пережато.

"Видишь, это судьба схватила тебя за горло". Эндрю посмотрел на Слоуна, который делал странные движения горлом, но не мог произнести ни слова.

"Наша встреча была поистине судьбоносной".

Он слегка разинул рот.

"Похоже, ты не очень хорошо понимаешь мой юмор?"

В ответ на эти слова, которые были похожи на вопрос и одновременно на дразнилку, Слоун хотел сказать: "Если ты отпустишь мою шею, я смогу преувеличить твой юмор."

Однако.

Его душила сила Эндрю, и он никак не мог выдавить ни единого звука ...... Почерневшее лицо уже задыхалось, приобретая багрово-синюшный оттенок.

"Я научу тебя одной истине, надеюсь, ты запомнишь её в следующей жизни". Эндрю заглянул в сознание Слоуна, отчего тот издал низкий болезненный рев.

Мгновение спустя.

Эндрю, получив нужный ответ, с несколько странным выражением лица смотрел на Слоуна, зависшего в воздухе перед ним.

"Жить - значит быть достойным говорить о судьбе. Сегодня судьба была не на твоей стороне".

Как только слова Эндрю затихли.

Шея Слоуна ...... издала хрустящий звук щелчка. Очередное поколение лидеров ассасинов умерло необычайно удушающим образом.

Эндрю даже не стал смотреть на труп этого парня, взял в руки упакованные вещи Слоуна и прямо из оконного проема вылетел с большой коробкой.

Его сила могла заставить других людей левитировать, и, конечно же, она могла заставить его самого лететь, причем скорость полета была не слишком медленной.

Эндрю почувствовал жалость.

Станок Судьбы находился не в этом месте.

Её не было даже в Нью-Йорке.

Из воспоминаний Слоуна Эндрю узнал, что Станок Судьбы действительно был аппаратом с магической силой, только однажды он выплюнул имя Слоуна.

Впоследствии.

Перепуганный Слоун переместил "Станок Судьбы" прямо в хранилище в Новом Братстве, где он все эти годы придумывал так называемые мишени для покушения.

Были среди них случайно придуманные, а были и такие, которые использовались для собственного обогащения. Изначально праведное Братство ассасинов превратилось для Слоуна в машину по производству денег.

Эндрю решил, что в будущем, когда он станет свободным, он вернется в Новое Братство, чтобы взять одного из них, ведь эта машина, которая выдавала только имена, была ему не слишком полезна.

Она могла выдавать имена только обычных людей и никак не могла быть связана с людьми, обладающими экстраординарными способностями.

"Я не ожидал, что он на самом деле нацелился на меня по этой причине". Эндрю просмотрел воспоминания Слоуна и, естественно, понял, почему другая сторона послала убийцу.

Так и оказалось.

Всё дело было в личности [Павшего режиссёра]. На фоне этой личности разве не он заставил инвестора прыгнуть в воду и погибнуть?

На самом деле, именно этот инвестор перед смертью использовал оставшиеся деньги, чтобы пойти в отель "Континенталь" и заказать убийство Эндрю.

Сумма была немаленькой.

Это были деньги, которые инвестор одолжил в банке вместе со своим последним имуществом.

Слоун тайно взял на себя это задание.

Так и появился акт записи Эндрю в список Станка Судьбы. Подобные интриги заставляли Эндрю то плакать, то смеяться.

В то же время он постепенно начал понимать, что к чему.

Личности, созданные [Всевидящим Оком], должны были действительно иметь следы существования в этом мире, а не иметь ложные воспоминания, вживленные каждому.

Поэтому разные личности могли иногда появляться и исчезать в результате различных случайностей.

"Просто я не знаю, будет ли каждая личность приносить мне неожиданные неприятности, или же в этот раз неприятности - просто совпадение и случайность".

Эндрю слегка проанализировал ситуацию.

Он больше склонялся к последнему варианту, но при этом понимал, что с увеличением количества личностей все равно не избежать неприятностей.

Например, как насчет того, чтобы стать женихом сразу двух женщин? Или, может быть, стать женихом десяти женщин одновременно?

Это не невозможно ......

http://tl.rulate.ru/book/99415/3383261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Емае, а если бы ему выпало несколько раз подряд личность "многодетный отец одиночка" это был бы полный расколбас
Развернуть
#
Личность "евнуха" ему бы подошла. Во время своих путешествий в поисках вдохновения он получил что-то, но и потерял что-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку