Читать Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 10: Убийство на улице! Щ.И.Т. в действии! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 10: Убийство на улице! Щ.И.Т. в действии!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чтобы он сам каким-то образом стал мишенью для Братства убийц.

Эндрю почувствовал себя невинным.

"Ты ...... можешь читать мои воспоминания?!" Женщина-убийца, услышав самобичевание Эндрю, все больше и больше пугалась и ужасалась.

Перед ней стоял мутант.

Он действительно превосходил тех мутантов, с которыми она сталкивалась раньше.

Он не только обладал общей способностью телекинеза.

Он также мог проникать в разум.

Неужели этот ...... все еще человек?

В голове женщины-убийцы пронесся ужас, а потом она поняла еще более страшную вещь: если она хочет жить, то единственная фишка в ее руках - это информация в ее голове. Изначально она собиралась использовать эту информацию вместе с Эндрю, чтобы заключить сделку по спасению жизни.

Но сейчас ...... выражение лица женщины-убийцы сильно изменилось, а в глазах появилось отчаяние.

"Ответ правильный, но это не изменит твоего конца". Эндрю не стал ничего скрывать и даже мягко улыбнулся женщине-убийце.

Для людей, которым предстояло умереть.

Не было необходимости слишком сильно охранять жизни.

"Ты не можешь убить меня! Раз уж вы заглянули в мои воспоминания, то должны знать, что в организации, в которой я состою, есть много других убийц, более сильных, чем я!"

"Ты действительно очень силен, но всегда есть время, когда ты должен спать, верно? Я могу отвести тебя к ним, и ты сможешь бороться с ...... прямо с корнем".

Женщина-убийца парила в воздухе и хотела что-то сказать, но в это время увидела, как Эндрю приложил указательный палец к губам.

"Ш-ш-ш."

Голос Эндрю был мягким.

"Я уже знаю, где они, не так ли?" Как только Эндрю произнес эти слова, женщина-убийца почувствовала, что ее шею душит какая-то огромная сила.

Эта страшная сила сковывала ее, невидимо висела в воздухе и в одно мгновение лишила возможности дышать.

Шею словно зажали железными тисками, не говоря уже о том, что она изо всех сил пыталась дышать, даже кровоснабжение мозга понемногу уменьшалось.

Женщина-убийца чувствовала только ненормальную боль, она хотела бороться, но не могла ничего сделать, глаза, полные желания выжить, начали понемногу тускнеть.

Впоследствии.

Сознание ее погрузилось в вечную тьму. Эндрю развернулся и ушел, а за ним с треском рухнуло на землю мешкоподобное тело женщины-убийцы.

Сразу же оно разлетелось на куски и превратилось в кашицу. Эндрю не был нерешительным человеком.

Правда, до этого он не убивал даже курицу, но это не означало, что он будет милосердным, ведь всегда есть трудности, которые нужно преодолеть, чтобы вырасти.

"Если в будущем я столкнусь с Щ.И.Т, то должен буду извлечь из этого урок".

Эндрю понимал, что в этом опасном мире он не может полагаться только на помощь своего чита, ему также необходимо измениться сердцем и разумом.

Только тогда, когда разум станет сильным, он сможет устоять на ногах. В данный момент Эндрю переживал подобную метаморфозу.

"Не вини меня ......".

Когда Эндрю впервые убил человека, его психика была довольно тяжелой, однако хорошо, что он не забыл хорошую привычку убивать тех, кому нужно было помешать, прежде чем уйти.

Все трупы были стерты в кашицу, так что их точно нельзя было спасти ...... После того, как Эндрю надолго ушёл, на пустых улицах одна за другой появлялись фигуры полицейских.

Разумеется.

Среди прохожих также было немало тех, кто закрывал рот рукой и наблюдал. Полицейские быстро заблокировали место происшествия, однако в это время Эндрю уже давно ушел.

"Боже мой! Кто-то убил женщину на улице! Да еще таким жестоким способом! Убийца не стал бы бить жертву молотком, верно?"

Даже у хорошо осведомленного полицейского при виде этой сцены возник неприятный озноб от того, как тщательно Эндрю уничтожил тело.

Потому что характер дела был слишком плох.

Вскоре.

На место происшествия прибыл и комиссар полиции Нью-Йорка.

"Боже мой, после 11 сентября в Нью-Йорке еще никогда не было такого плохого дела!" Комиссар полиции тоже смотрел на месиво из трупов с шокированным выражением лица.

Он уже собирался отдать приказ своим подчиненным проверить систему наблюдения, как вдруг вдалеке раздался необычайно пронзительный свист.

"Хуууууууу~".

Это были пять или шесть внедорожников с необычно громкими сигналами тревоги, а на дверях машин были прикреплены логотипы ФБР.

"Что происходит, и что здесь делают ребята из ФБР?" Начальник полиции подсознательно подошел к ним, несмотря на то, что был крайне озадачен.

В этот момент.

Черный внедорожник с кучей черных костюмов уже спускался вниз, а человек, возглавлявший его, непринужденно улыбался и носил довольно крутые солнцезащитные очки.

Если бы Эндрю был здесь, он бы сразу узнал его личность: старший агент Колсон, связанный с Щ.И.Т.

Он также был одним из ярких персонажей во вселенной Марвел.

"Отныне это место будет находиться в нашем ведении". Колсон показал свои документы: сотрудники Щ.И.Т часто носили жилеты других агентств, когда выходили на работу.

"Могу я узнать, кем именно является эта дама?" Шефу полиции было трудно понять, как уличное убийство могло насторожить ФБР.

"Без комментариев".

Колсон дал простой и ясный ответ. Сразу же после этого, по его знаку, шеф полиции и группа полицейских были приглашены черными костюмами на выход с места происшествия.

"Ну и отношение!"

Лицо начальника полиции было очень неприятным, когда он уходил, но он также понимал, что ничего не может сделать, у него нет права останавливать дело, которым собирается заняться ФБР.

"Все записи с камер наблюдения на месте преступления уничтожены, у нас нет возможности получить какую-либо информацию". Вскоре агент доложил эту информацию Колсону.

"Не подлежит восстановлению?"

Колсон слегка нахмурился.

"Чип, хранящий записи, был полностью уничтожен, его вряд ли удастся восстановить". На лице агента появилось выражение затруднения. Ограниченные сетевыми технологиями последних лет, записи с камер наблюдения сегодняшней эпохи все еще хранились локально.

Иными словами, если область хранения внутри камеры будет повреждена, то и содержимое камеры будет потеряно, и Эндрю осмелился убивать людей на улице именно потому, что понимал это.

Он не был безрассудным человеком.

"Отнесите его обратно, пусть исследовательская группа посмотрит, нам нужно только определить, является ли этот инцидент инцидентом, вызванным сверхъестественной силой".

Основной обязанностью Колсона было расследование сверхъестественных событий.

Его появление на этом месте было нормальным.

По приказу Колсона агенты Щ.И.Т, находящиеся на месте происшествия, начали бурную деятельность, а Колсон вернулся к своей машине, чтобы сделать звонок неизвестному человеку.

......

"Он здесь".

Эндрю ушел с улицы и не стал возвращаться в Star Building, он верит в принцип устранения корней, поэтому прямым ходом идет на поиски логова Братства.

Чтобы избежать неприятностей ......, нужно было вместе разобраться даже с их источником, он не хотел, чтобы в будущем его каждый день преследовали и атаковали убийцы.

Слова женщины-убийцы не были пугающими.

Эндрю почувствовал, что она права.

Итак.

Осталось только доставить неприятности всем убийцам Братства ......, чтобы они умерли все вместе.

http://tl.rulate.ru/book/99415/3383128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Капец он маньяк конечно.
Развернуть
#
Не, это ещë норма, он ведь пока что не собирается убивать их детей, внуков, родителей, троюродных братьев и сестёр, и т. д. Вот если начнëт, то да, **@нько полный.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку