Читать Путешествие, которого я не хотел / Путешествие, которого я не хотел: Послесловие автора. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Путешествие, которого я не хотел / Путешествие, которого я не хотел: Послесловие автора.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И так сцуко арка наконец то завершена. Теперь 

 ̶Б̶у̶д̶е̶м̶ ̶И̶с̶п̶о̶в̶е̶д̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶и̶ ̶З̶а̶м̶о̶л̶я̶т̶ь̶ ̶г̶р̶е̶ш̶к̶и̶.̶.̶.̶.̶

Писать очень трудно во всех планах. Закрыть эту арку мне удалось очень тяжело. 

П̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶в̶с̶е̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶и̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶е̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶(Шучу, мотивация есть как никогда)

Надо было просто никого не слушать ( что я и буду делать в дальнейшем  и делаю) потому как советы левых людей лишь негативно сказываются и принимать их всерьез вообще не стоит. 43 главы включая пролог за 6 месяцев. Ничтожный результат, который не стоит затраченных сил. 

Серьезно лучше бы потратил на более важные вещи. (Н̶а̶п̶р̶и̶м̶е̶р̶ ̶н̶а̶ ̶д̶о̶т̶у̶^_^ Еще раз шучу. Надо просто шевелить своими булками). 

Касательно второго удаления. Это было сделано на нервной почве, разочерование, особенно лени и одного не самого приятного случая, где меня полностью облили грязью с ног до головы назвав бесхребетным нытиком и лицемером. Хотя я считал этого человека порядочным, но увы никто не идеален. (Особенно некоторая категория людей).

Но пусть человек смотрящий сверху остается таким навсегда ибо когда придет время падать будет тяжело. Я абсолютно уверен, что он прочитает это и снова будет насмехаться. Впрочем насрать на мнение левого человека. Пусть думает, что хочет ведь каждый все равно останется при своем мнение. Я пишу как хочу и что хочу. И никому ничего не обязан. 

 

Меня поразило число недругов, которые обитают на просторах нашего уютного сайта. Подобно стае гиен они только и ждут удобного момента для нападения.  Упав на самое дно начинаешь подвергаться нападкам падальщиков, которые похрабрели и не бояться возмездия. Еще радуют читатели которые прикрываются советами и типо конструктивной критикой, но мы ведь все понимаем ^_^ что они просто хотят самоутвердится. 

 

Книга выматывает я все больше и больше понимаю насколько это неблагодарный труд. Написано из запланированных глав 85 осталось еще две-три арки по 40-50 глав. Итого мы получаем примерно 150-200+ глав

 

 ̶Т̶р̶е̶т̶ь̶я̶ ̶в̶е̶р̶с̶и̶я̶ ̶в̶ы̶м̶а̶т̶ы̶в̶а̶е̶т̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶.̶.̶.̶ ( Нет. Просто ваш автор ленивая задница :D). Почаще пинайте и подгоняйте. 

 

Что думаете о этой арке?! Знаю получается не самый лучший рассказ, но что поделать... . Не думаю что получилось то что я хотел  показать. Но как в целом эта арка? Третья арочка будет более насыщена на события и боевые сцены. Четвертая больше будет про приключения. Пятая наверное будет заключительна и концовка будет сочной)))))))

 

P.S.  ̶А̶в̶т̶о̶р̶ ̶п̶и̶ш̶е̶т̶ ̶в̶ ̶с̶л̶е̶з̶а̶х̶ ̶и̶ ̶с̶о̶п̶л̶я̶х̶

Никогда больше я не буду удалять рассказ из-за некоторых у*банов и чертей. Извините за мат но по другому их никак нельзя назвать. Идиотские, Тупые, Необдуманные, Импульсивные решения были приняты мною за полтора года. Можно сказать я потратил их впустую. Я сделал то чего от меня добивались и как же черт побери радуются те кто меня ненавидет. 

Надо было просто идти к своей цели подобно другим авторам из топа. Они твердо шли и идут к намеченной цели. Некоторые начали писать гораздо позже меня, но достигли вершины. А я теперь на дне из-за троллей, Типо Критиков, советчиков и еще подобной мерзости. Зря не слушал опытных людей, которые говорили просто игнорить. Чтож теперь будем делать так как говорили хорошие люди. 

 

Можно сказать что это было не большим заявлением ко всем читателям. Абсолютно всем. Не стоит реагировать на недругов. Надо просто идти к цели. Существует только Цель и все. Остальное мусор недостойный внимания. 

Но как говорится мы сильны лишь задним умом). Большой и ценный опыт. 

Так что-то лирики много стало. В общем сегодня я постараюсь выкласть пролог третьей арки и напишете своё мнение о продолжение в виде второй книги или других проектах. 

http://tl.rulate.ru/book/991/278231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
ну выводы для себя сделал, теперь нам (читателям) осталось дождаться новых глав )
Развернуть
#
Как то неожыданно 2 арка кончилась )) Книга понравилась, жаль ток что всего 200 глав планируеш (( Жду проды )
Развернуть
#
Для пиши давай а то полгода ждать одной главы не кайф
Развернуть
#
Спасибо за труд автора
Развернуть
#
Омг, ты дошел до этого, наконец. Но хочу сказать одно - во всём ты виноват сам, конечно я понимаю, что кого-то другого винить в разы проще, нежели самого себя, но не сделай ты столько реворков... Всё было бы совсем по-другому. И заверши уже своего путешественника, который и правда не очень хотел в это путешествие (аж третий раз в него отправляется), а после начни писать что-то новое. Если желание будет.
Развернуть
#
Блин , брат , я когда-то разочаровался в тебе , но по твоим действия теперь вижу что принял поспешное решение , произведение вышло на новый уровень , хоть настольгических кричит "РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ" Но нынешнее произведение не уступает старым версия и даже где-то превосходит , (но время в академии меня конечно подбесило ..... но это наверное потому что я прочитал в захлёб и подустал к тому времени ) короче , пили главы , старайся , желаю больше пинков от твоих читателей , так как я такая же ленивая задница и максимум это напишу пару комментариев в конце :3 желать удачи и позива не буду , так как у тебя есть всё что надо , просто оглянуться не может или не хотят некоторые :8
Развернуть
#
не ставайся терпение и труд все затрут
Развернуть
#
Хорошее произведение, ты должен закончить его))) удачи и ждём породы!!))
Развернуть
#
Перечитал 2 арки за 3-4 дня. Что могу сказать: в плане сюжета крепкая 5, но есть в плане грамматики незначительные недочёты. Например: некоторые предложения разбиты на 2, хотя по смыслу должно быть одно, или наоборот; пропуск некоторых слов ( по смыслу можно понять, что пропустил); повторы слов, которые немного сбивают с толку. Так что за грамматику пока только 4. Но я не хочу сказать, что бы ты бросал, пиши и радуй нас новыми главами ( а редактуру можешь сделать и потом, когда закончишь это произведение).
Развернуть
#
Мне просто понравилось и желаю тебе успеха
Развернуть
#
У Автора нормальная точка зрения. Произведение по сюжету продвинулось не очень далеко( так как я читал ещё до перезалива И да же самый первый сюжет), но в целом качество написания выросло. Мне нравится.
Развернуть
#
АВТОР, У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ. ТАК ЧТО НИКОГО НЕ СЛУШАЙ И СОЗИДАЙ ДАЛЕЕ СИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. С ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, ТВОЙ ЧИТАТЕЛЬ
Развернуть
#
Дурак не учится на своих и чужих ошибках, умный учится на своих ошибках, а мудрый на своих и чужих. Поздравляю тебя с тем что ты умный, а не дурак.
Развернуть
#
Автор молодец что вернулся. Читаю с удовольствием. Просто запомню что это ТВОЯ книга.
Развернуть
#
))
Развернуть
#
Всегда найдутся недовольные. Просто делай дальше и лови от этого кайф
Развернуть
#
Автор насри ты на *******!!! Главное продолжай писать! Я нашёл новую наркоту... не хочу остаться без дозы((( пазязя


(И да я 0знаю шо опоздал с комментарием)
Развернуть
#
Думаю, лучше описать тебя как «хорошую жопу». Ибо этот кусок жира, крайне привлекателен у прекрасного пола. Но, она все равно, остаётся жопой, капризной, но хорошой)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку