Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 90: Женщины этого мира просто помешаны на насилии... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 90: Женщины этого мира просто помешаны на насилии...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленькая девочка, не более 150 сантиметров росту, держала в своих ручках полуметровую пушку Гатлинга, из стволов которого все еще шел дым, так как стрельба из него только прекратилась. Ствол огромного дерева на глазах у всех людей был полностью перебит, из-за чего оно повалилось на землю. Кроме того, падая на землю, дерево полностью разрушило забор, который отделял новый дом Е Чуи от особняка городского лорда. В это время несколько садовников, наводили порядок в небольшом дворике возле стены и уже собрали довольно большие кучи листьев. Но в данный момент они все офигевши таращились на повалившееся дерево и все еще дымящийся пень от него. Металлические шарики, которые вырывались из стволов Гатлинга, были до красна раскалены волшебным огнем, таким образом, из-за высокой температуры, дерево в местах контакта с шариками полностью обуглилось.

Подобная картина любого бы повергла в шок, если бы он просто представил себе это.

На лице малышки играла радостная улыбка, когда она перевела свой взгляд на создателя этого невероятно ужасного оружия: "Хаммер, я влюбилась в него!"

В этот миг, образ девушки-мечницы полностью преобразился в образ девушки с огромной пушкой.

Ифей Я и Бу Ши Дуо, которые ранее стояли рядом с Дебби, полностью оглохли и чувствовали себя так, словно их барабанные перепонки полностью онемели. Они тупо пялились на черный дым, который подымался от пня огромного дерева. После этого они перевели свой взгляд на огромную пушку, которую Дебби все еще держала в руках и только после этого перевели свой взгляд на Е Чуи.

Разрушительная мощь этой пушки воистину оказалась слишком ужасающая!

Ифей Я была настолько шокирована, что потеряла дар речи и могла только с завистью смотреть на Е Чуи, так как тот, зная, что Дебби собиралась отправиться в патруль, дабы защитить ее создал настолько невероятное оружие... Неожиданно у нее в груди появилось странное чувство по отношению к нему.

Бу Ши Дуо выглядел еще более странно. Он смотрел на Е Чуи так, словно хотел съесть его. Подумать только, что его ученик (будущий) на самом деле сумел сконструировать настолько ужасающее оружие!

С этим оружием, обычный мечник запросто может на равных сражаться с мечником продвинутого уровня, а если этим оружием воспользуется мечник продвинутого уровня, то можно смело утверждать, что в этом мире не найдется ни одного мечника такого же уровня, который смог бы противостоять ему. Когда он был вынужден принять в ученики этого идиота, Оберта, он думал, что больше никогда даже не подумает заводить учеников, но сейчас, глядя на Е Чуи, он желал больше всего в мире, заполучить его, как своего ученика.

"Эта штука... где ее можно купить?" Ифей Я довольно долго пребывала в полном шоке, но только она открыла свой ротик, так этот вопрос сразу же слетел с ее языка. Она чуть ли не кричала, так как из-за грохота пушки, она едва не оглохла.

"Нигде. В этом мире существует лишь этот экземпляр." с довольной улыбкой сказал Е Чуи, в каждом его слове можно было услышать гордость: "Я создал его."

Глаза Ифей Я сильно округлились от удивления. Затем она перевела свой взгляд на Волшебный Гатлинг в руках Дебби и сильным соблазном в словах сказала: "Дебби, можно и мне попробовать?"

Дебби с весьма самодовольным видом сразу же передала Гатлинг Ифей Я. Затем, в соответствии с инструкциями Е Чуи, которые он ранее давал Дебби, Ифей Я направила ствол пушки на складской домик рядом со стеной. После чего с полным предвкушением нажала на гашетку. Дебби и Бу Ши Дуо, наученные прошлым опытом, быстро зажали свои уши, однако Е Чуи не спешил делать этого, а вместо этого, на его лице появилась довольная улыбка, так как волшебный Гатлинг никак не отреагировал на активацию. Он лишь издал несколько пчихающих звуков и выпустил из стволов несколько огненных струек.

"Ась? Хаммер, почему она не стреляет?" воскликнула Ифей Я, обернувшись и посмотрев на Е Чуи.

"Единственный человек, который может воспользоваться этим Гатлингом, это Дебби." с улыбкой сказал Е Чуи.

Вместе с тем, как человек нажимал на гашетку Гатлинга, ему необходимо было использовать свою ауру меча, чтобы активировать пространственное кольцо внутри пушки, которое Е Чуи купил ранее. Дуо Фу установил его внутрь пушки и в нем хранились металлические шарики. На кольце был установлен механизм, который запоминал ауру меча человека, который первым активировал его и автоматически, этот человек становился его хозяином. И первым, кто воспользовался Гатлингом была именно Дебби, таким образом, она стала хозяйкой кольца внутри пушки.

Если Дебби не снимет своего отпечатка с кольца или им не завладеет человек, который обладает такими же обширными познаниями в пространственной магии, как Е Чуи, эта пушка Гатлинга навсегда останется во владении одного единственного человека и этим человеком является Дебби.

Ифей Я несколько расстроенно надула свои щечки и вернула Гатлинг обратно Дебби. Затем она направилась к Е Чуи и положив ему на плечи свои ручки тихо прошептала... Хотя это она думала, что шепчет, по факту, она довольно громко кричала: "Хаммер, а ты можешь сделать и мне такую штуку, а?"

"Ни за что! Чтобы ты потом силой заставила выдать местоположение стального мечника, счас, разбежался!" Е Чуи мгновенно отказал ей. Этот волшебный Гатлинг был супер-оружием, которое он создал исключительно для защиты Дебби. Как он мог позволить еще кому-то обладать такой же пушкой?

В их семье, насколько Дебби была вспыльчива, настолько Е Чуи был хладнокровен и расчетлив. Любой бы, зная это, сказал бы, что это была взрывоопасная смесь!

Ифей Я сразу же натянуто улыбнулась, так как поняла, что не видать ей своей собственной пушки Гатлинга, как своих ушей. Так что она с некоторой детской завистью направилась к Дебби и стала ощупывать пушку, задавая множество разных вопросов...

"Похоже, что женщины этого мира просто помешаны на насилии..."

Наблюдая за этой картиной, в душе Е Чуи тяжело вздохнул.

Затем он обернулся и увидел пару сияющих глаз, которые смотрели прямо на него, так что несколько шокировано он сказал: "Твою мать, ты что задумал?"

"Я принял решение." воскликнул старый маг: "Я жизнь свою положу, но сделаю тебя своим учеником! Даже если ты не считаешь меня достойным обучать тебя!"

Е Чуи: "..."

Затем Бу Ши Дуо рассмеявшись посмотрел в сторону Гатлинга, который все еще был в руках Дебби, и сказал: "Дебби, могу ли я остаться у вас на какое-то время?"

Дебби сейчас была в диком восторге, что явно показывало, что эта девушка была человеком настроения: "Конечно, живите столько сколько захотите..." но затем она сделала небольшую паузу и добавила: "Но тогда Вы должны будете мыть посуду."

Ифей Я: "..."

Она поспешала сказать Дебби, что личность этого старого мага была далеко не обычной...

Однако, прежде, чем она успела что-либо сказать, Бу Ши Дуо с довольной улыбкой на лице, полностью согласился с ее требованием: "Отлично, в таком случае простите за беспокойство и позаботьтесь обо мне!"

Таким образом, население Волшебного домика Энтони выросло на одного старика, которого Е Чуи так и не удалось спровадить прочь.

**************************

Бу Ши Дуо был поселен в комнату Е Чуи, в то время, как Е Чуи был переселен в его лабораторию, просто перетащив туда свою кровать, и это несмотря на то, что, по единогласному мнению Дебби и Ифей Я, он был оценен, как дрыщ. Однако, Е Чуи не воспринимал их всерьез. Садовники из особняка городского лорда с болью в сердце, стали убирать поваленное дерево, которое разрушило забор между особняком и домом Е Чуи. В результате, там образовалась большая дыра, которую решено было переделать в дверь, чтобы облегчить путешествие Дебби и Ифей Я из особняка в Волшебный домик Энтони и обратно...

Вечером, после ужина, Бу Ши Дуо, закурив трубку, стал мыть посуду, Дебби вернулась к своей тренировке с мечом, Ифей Я стала что-то рассматривать в стороне, а Е Чуи вернулся в свою лабораторию и под светом волшебной лампы стал о чем-то размышлять.

На данный момент Дебби уже была мечником на пике 3 уровня, но в плане чувства боя она уже была на уровне мечника 5-6 уровня и только потому, единственное, чего ей не хватало, это соответствующих боевых навыков, но даже так, далеко не каждый продвинутый мечник смог бы справиться с ней. А теперь, имея пушку Гатлинга, она могла полностью закрыть свои недостатки в боевых навыках, так что теперь она вполне может считаться мечником 4-5 уровня, а может даже и 6 уровня. Однако, то, что она хотела отправиться в патруль, все еще несколько беспокоило Е Чуи, так что он так же решил отправиться с ними в образе Стального мечника. Причина этого была проста. Он не принадлежал этому миру и Дебби была единственным близким ему человеком, так что ее безопасность для него была при выше даже безопасности всего этого мира. Таким образом, Е Чуи ради безопасности своей младшей сестренки был готов взобраться на гору мечей и преодолеть огненное море, всегда прикрывая ее спину.

На данный момент Дебби была занята тренировками, так что у него появилось свободное время, чтобы заняться улучшением Стального мечника и его техник владения мечом.

Спустя какое-то время, немного уставший, в лабораторию вошел Бу Ши Дуо. Он как раз застал Е Чуи за его размышлениями, так что он просто сел рядом с ним: "Дорогой ученик, похоже, что ты очень сильно обеспокоен безопасностью Дебби, но не стоит переживать так сильно, патрули очень редко попадают в опасность."

"Пожалуйста, обращайтесь ко мне по имени... Тем не менее, опасность не исключена полностью." нахмурившись, сказал Е Чуи: "Это первый раз, когда Дебби отправляется в патруль, так что естественно, что я немного переживаю..." затем он вдруг подумал о чем-то и его глаза засияли, как он посмотрел на Бу Ши Дуо: "Я решил! Я тайком последую за ними!"

От этого заявления, на лице Бу Ши Дуо отразился шок: "Я не могу допустить этого! Задача патрулей состоит в том, чтобы мечники 4 уровня города научились сражаться против магических зверей. Если маг вроде тебя последует за ними, то это только подвергнет тебя большой опасности."

"Я все еще переживаю за безопасность Дебби." категорично заявил Е Чуи: "Ради нее я пойду на любой риск!"

"Ты хорошо подумал?" несколько обеспокоенно переспросил Бу Ши Дуо.

Е Чуи тяжело кивнул головой: "Полностью!"

Бу Ши Дуо еще раз вздохнул: "Раз такое дело... тогда я должен по крайне мере быть уверенным, что ты будешь в полной безопасности."

Услышав слова Бу Ши Дуо, глаза Е Чуи засияли. Он знал из веб-новелл, которые читал раньше, что старые люди очень сильно пекутся о безопасности молодого поколения, так что он возбужденно спросил: "Господин Бу Ши Дуо, что именно Вы собираетесь сделать?".

"Позволь воспользоваться твоей лабораторией в эти несколько дней." Бу Ши Дуо стал выглядеть более решительно и улыбнулся: "Я сделаю для тебя несколько своих волшебных свитков.".

"А что это за магические свитки?" Е Чуи уже начал предвкушать. Интересно, будут ли это какие-то мощные боевые заклинания?

"Это самые обычные свитки телепортации. Для твоей безопасности этого более, чем достаточно." сказал Бу Ши Дуо с улыбкой: "С их помощью, побег от любой опасности не должен стать для тебя проблемой.".

Е Чуи: "..."

Это свитки для побега...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/64220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
я с первой половины главы угарал. спасибо за главу.)
Развернуть
#
Мне жаль дворников))
Развернуть
#
Младший-дворник-носильщика-тапочек-для-раба-повара-собаки-родителей-Фена разнесет их мир двумя руками))0)
Развернуть
#
У меня только один вопрос - кто такой Фен?
Развернуть
#
Наверное Чу Фен)
Развернуть
#
повар собаки *****
Развернуть
#
?... Почитай на досуге, поймешь в чём прикол родителей Чу Фена.
Развернуть
#
Практически в каждом китайском чтиве принижают дворников!(и остальных слуг , лакеев , собачек , нищих) Гг разносит злодеев , а дворникам убирать , а им даже спасибо не сказали! Произвол!Провокация!Непорядок!
Развернуть
#
Каждый раз , когда они портят сад , представляю рыдающих горничных и орущего дворецкого :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вспомнил мем:
Ты мусор но за сестренку порешаешь всех
Развернуть
#
Ифей Я была настолько шокирована, что потеряла дар речи и могла только с завистью смотреть на Е Чуи, так как тот, зная, что Дебби собиралась отправиться в патруль, дабы защитить ее создал настолько невероятное оружие... неожиданно у нее в груди появилось странное чувство по отношению к нему.
-Ага это было "маленькое ТУДУМ" 😁 Начало симпатии ))
Бу Ши Дуо выглядел еще более странно. Он смотрел на Е Чуи так, словно хотел съесть его. Подумать только, что его ученик (будущий) на самом деле сумел сконструировать настолько ужасающее оружие!
-А это "Большое ТУДУМ". Любовь с первого взгляда 😂
-вот и подтверждение:
Затем он обернулся и увидел пару сияющих глаз, которые смотрели прямо на него, так что несколько шокированно он сказал: "Твою мать, ты что задумал?"
Развернуть
#
не не не. гарем из двух тян ето идеальный компромис, при котором и гарем есть, и время для раскрытия персонажей. а третего представителя не надо. тем более такого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку