Хуже чем думал: блог перевода Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Хуже чем думал

Когда то давно, я уже начинал читать эту книгу, и я дошел до 400 главы.

В праздники оказалось много свободного времени и решил почитать что-нибудь, и тут заметил что бесплатных глав в этой книге стало очень много и выбор пал на нее.

К чему я все это. Спустя года я не смог дочитать эту книгу до 50 главы. Видимо вырос из этого абсурда.

ГГ проско конченный. Автор пытается показать что он якобы хитрый и так далее, но эта бешеная шавка кусает всех вокруг, не обращая внимание ни на что.

Окужение ГГ подстать ему, такие же конченные и без грама самосохранения и логики.

Поясню. Бросил читать на моменте чемпионата в городе. ГГ в окружении кучи глав домов берет и троим участникам отрубает головы в самых первых раундах. И ГГ ни капли не думает о том, что глава дома, у которого убили ребенка, сейчас чихнув снесет ему башку в отместку. И главное, этого не происходит по мановению руки автора.

Дальше. На этом же чемпионате в финале, на сцену посылая всех нахер вылезает еще один якобы участник, который вообще в предыдущих раундах не участвовал. Забьем на это. Далее выйдя на арену он покрывает херами главный дом города, по совместительству дом организовавший этот турнир. Говорит что они убили его семью и так далее, заканчивая тем, что он сейчас на арене покажет всем кузькину мать, а потом спокойно уйдет, и когда вернется еще раз, то уничтожит главный дом города.

Вдумайтесь. Этот щенок перед лицом главы семьи несет такую чушь, что уничтожит его семью, а главе похер. Хотя по факту того мира, что презентует автор изначально, уже на первых словах этого отщепенца, глава должен был его размазать по арене.

 

Итого это произведение максимум для уровня школьников-студентов, которые еще могут во весь этот бред как то поверить. Лично я уже вышел из этого возроста и теперь не могу читать это.

 

Оценка 4 из 10.

 

 

Написал GGHz 05 янв. 2024 г., 2:11 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь