Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Медная Кожа и Железные Кости

Цянь Цзинь едва мог выдерживать боль, заставлявшую его хотеть открыть свой рот и заорать. Озеро казалось тихим, но под поверхностью неожиданно здесь оказались неспокойные подводные течения! Некоторые течения ударяли так быстро, что у Цянь Цзиня даже не было времени среагировать. Ему казалось, что он едет на лошади на высокой скорости, и ударяется о железные доски. Его кости уже были размягчены горячей озерной водой, и от сильных ударов ему казалось, что все его кости были размельчены и поломаны на мелкие кусочки. В то же время, он чувствовал, что вся его разжиженная воинская энергия также впитывалась в его кости от этих столкновений.

После того, как в Цянь Цзиня врезалось течение, он, невольно, немного приоткрыл рот. Но как только рот чуть приоткрылся, в него хлынула невероятно горячая озерная вода. В его рту тут же запахло вареным мясом. Также после того, как подводное течение ударило его спереди, другое подводное течение ударило ему в спину.

В этот момент Цянь Цзинь не просто почувствовал, что все его кости в передней части тела были разбиты; он также почувствовал, что и на спине все его кости измельчились в куски, как будто их сильно ударили железной доской. Вся его воинская энергия, которую он распределил для защиты спины, растаяла.

"Выдержать! Я обязан выдержать! - У ветра нет определенной формы, ни одно оружие не может ранить его. У облака нет определенного облика, ни одно пространство не может вместить его!"

Цянь Цзинь снова и снова, быстро повторял в голове эту фразу. Его воля и цель стать великим воином помогала ему оставаться под поверхностью озеру и не выходить, выдерживая эту чудовищную боль.

Старший смотрел на Цянь Цзиня сквозь поверхность воды; белая кожа Цянь Цзиня стала совсем красной, как у вареного лобстера или краба. Его воинская энергия множество раз расходилась по его телу, и также бесчисленное количество раз таяла и разжижалась. Несмотря на все это, Цянь Цзинь совсем не пытался выплыть. Старший одобрительно кивнул, увидев это.

"Он способен выносить эту чудовищную боль... он так сильно хочет стать великим воином? Разве он никогда не думал, что неважно, насколько усердно работает обычный человек, он никогда не догонит и не превзойдет родового воина? Какая сильная воля помогает ему? Хотя это хорошо иметь способность выносить все эти вещи, похоже, он еще не понял те два предложения, что я ему сказал. Иначе это было бы не так больно, и терпеть было бы гораздо легче."

"У ветра нет определенной формы, ни одно оружие не может ранить его. У облака нет определенного облика, ни одно пространство не может вместить его!"

В голове Цянь Цзиня зажглась лампочка, но он не мог думать из-за огромного количества боли, что он испытывал. Ему казалось, что он что-то уловил.

Он, казалось, вдруг что-то понял, так как его тело, согнутое, как креветка, чуть задрожало.

"Я - ветер! У меня нет определенной формы! Ни одно оружие не может ранить меня! Я - облако! У меня нет определенного облика и ни одно пространство не может вместить меня!"

Все воинская энергия в теле Цянь Цзиня, казалось, ожила. Вся воинская энергия больше не окружала плотно его тело; она несколько ослабилась, и таяла легче. Когда подводные течения ударялись о воинскую энергию, та поглощала большую часть удара и растворялась как облако, раздуваемое сильным ветром. Она больше не держала крепкую защиту.

Боль! Это все равно было больно! Однако тело Цянь Цзиня находилось в другом состоянии; все поры в его теле больше не было плотно закрыты; они открывались и закрывались, выбрасывая сгустки крови, появившиеся от ударов подводных течений. Кроме того, черная как грязь жидкость нечистот, находившаяся ранее в его теле, также выделялась. Ранее его воинская энергия не могла удалить эти нечистоты, но теперь, когда жар их размягчил, они выделялись из пор под ударами подводных течений.

Когда нечистоты были удалены из его тела, его крепость перешла на новый уровень. Цянь Цзинь почувствовал, как энергетические связи между источниками энергии по меньшей мере удвоились в размере, а вся воинская энергия оживилась. Когда он расслаблял свое тело, его мышцы становились мягкими, как водная гладь у пруда. Но когда он его напрягал, его мышца были как куски железа. Его выносливость и физическая сила намного увеличились, и также увеличилась его способность держать удар.

Один час... два часа... Цянь Цзинь вцепился зубами в трубку, которую держал во рту и которая обеспечивала его свежим воздухом. Его тело еще было скручено как креветка, позволяя течениям озера ударять его, а жару озера варить его. Кровь текла у него из носа каждый раз, когда его ударяло подводное течение. Он, все-таки, получал удары. У него не было возможности оставаться невредимым в этом странном озере.

Болезненное выражение еще оставалось на лице Цянь Цзиня, но оно было намного слабее по сравнению с тем, когда он только вошел в воду.

"Как он, тот, кто в самый первый раз вошел в это озеро, может терпеть так долго? Он храбр, раз вошел в эту Долину Четырех Времен Года. Его Воинская Энергия 10 Уровня выше, чем обычно в его возрасте, у него острый ум и он может принимать прекрасные решению в долю секунды, а его сила воли и выносливость к боли тоже впечатляют! Как жаль... очень жаль!" Старший покачал головой, вздохнув, "Как жаль, что этот малыш не родовой воин..."

"На сегодня достаточно, теперь ты можешь выйти." Старший легко сунул руку в одежды и вытащил длинный кнут. Вжух! Кнут издал резкий звук, входя в воду как железный клинок. В момент, когда он коснулся кожи Цянь Цзиня, он стал мягким и легким. Он сам обернулся вокруг пояса Цянь Цзиня, и старший вытянул его из воды.

Как только Цянь Цзинь достиг берега озера, он встал на четвереньки. Он обоими локтями держал свое тело над землей, тяжело дыша; обе его руки держались за горло, пытаясь избавиться от боли и усталости в его теле. Все мышцы в теле часто дергались, а озерная вода стекала с его волос и кожи.

Даже все обучение, что он испытал в Бесконечном Мире, не было так болезненно, как это; ему действительно казалось, что он умер и только что воскрес.

"Ну, как оно?" нервно спросил старший.

"Отлично! Просто великолепно!" Цянь Цзинь заставил себя поднять взгляд на старшего. Капля стекла с его подбородка и упала на землю, когда он сказал, "Если вы мне не верите, можете прыгнуть и опробовать сами." Он улыбнулся, все еще ощущая боль; получившаяся улыбка была настолько кривой, будто он плакал.

"Верю, верю!" Старший засмеялся. Раз Цянь Цзинь еще мог сказать подобную штуку, значит его мозги еще не разварились в воде и его IQ не упал.

Бам... Цянь Цзинь больше не использовал локти, чтобы поддерживать себя; он убрал локти и повернулся на бок. Он лег на землю и посмотрел на облака, которые медленно проплывали по небу. Хоть он и чувствовал, что все его мышцы были порезаны тысячами острых лезвий и раздроблены сотнями огромных молотов, он также хвалил себя, что вытерпел все это и остался в живых.

Даже при том, что он прочувствовал всю эту боль, Цянь Цзинь был уверен, что уровень силы, которую он мог использовать и количество урона, которое он мог наносить, намного превосходило то, что он мог показать прежде, чем прыгнул в озеро.

Если бы он мог сразиться с тем Цянь Цзинем, который не входил в озеро, он был уверен, что смог бы выбить из себя всю дурь. Одно только то, что его энергетические связи утроились в размере, было для него чудом; теперь он мог выдать намного больше взрывной силы.

"Ты достиг некоторого понимания [Золотого Тела Ветра и Облаков]. Если ты сможешь все это выдержать, это сильно поможет тебе в попытке стать Истребителем Демонов"

"Какой у меня шанс успеха стать Истребителем Демонов?"

"Зачем ты меня спрашиваешь, если уже знаешь ответ? Конечно 100%." Рассмеялся старший, усевшись рядом с Цянь ЦЗинем. "Хотя ты можешь начать подниматься до ранга Истребителя Демонов, я бы посоветовал тебе медленно культивировать твои энергетические связи и еще усилить свое тело. Хотя ты можешь делать все эти вещи и после того, как станешь Истребителем Демонов, мне кажется, что лучше сделать все это сейчас и построить более прочную основу."

"Серьезно? Я стану Истребителем Демонов наверняка?" на лице Цянь Цзиня появилась гордая и благодарная улыбка. Он закрыл свои глаза, наполненные удовлетворением и подумал, "Отец, я вернусь и заберу тебя после того, как покину эту Долину Четырех Времен Года! Тогда тебе не придется гнуть спину и влачить жалкое существование; я стану сыном, который сделает тебя уважаемым, и которым ты будешь гордиться!"

"Отлично, достаточно пока тренировать Золотое Тело Ветра и Облаков." Старший ушел в туман и вскоре исчез, но его голос еще раздавался вокруг Цянь Цзиня. "Запомни все ощущения и впечатления, которые были у тебя сегодня в озере. Попытайся глубже их испытать. Твое тело теперь другое, но ты еще не осознал это."

"Еще не осознал? Я что, настолько тупой?" Цянь Цзинь поднял брови, сказав сам себе, "Эта горячая озерная вода не просто растворяла мою воинскую энергию; она растворяла ее и заставляла ее впитываться в мою кожу, мои мышцы и мои внутренние органы. Подводные течения также ударялись по моим костям и заставляли их впитывать их растворенную воинскую энергию."

"Умный мальчик!"

Хвала старшего долетела через туман. Когда воинская энергия доходит до определенного уровня и ранга, она может впитываться в кожу, мышцы и внутренние органы. Так она может еще сильнее усилить тело воина. Однако это было не тем, что мог сделать Воин 10 Уровня. Но с экстремальным методом Золотого Тела Ветра и Облаков, можно было поднять силу тела на более высокий уровень.

Цянь Цзинь отдыхал примерно три часа. Он восстановил всю свою силу и энергию и вылечил большинство внутренних и внешних повреждений, вызванных ударами подводных течений. Он с легкостью прыгнул на ноги и поклонился в направлении тумана, куда ушел старший. Затем он быстро развернулся и ушел от озера.

Старший удовлетворенно кивнул, стоя в густом тумане. "Этот юноша вежлив и имеет большинство характеристик величайших воинов, но ему не хватает самой важной - родословной! Он не родовой воин!

"Хотя это большое несчастье, если он сумеет усердно тренироваться и достигнуть первого уровня Золотого Тела Ветра и Облаков, у него будет медная кожа и железные кости." Сказал про себя старший, покачав головой. "Слова 'Медная Кожа и Железные Кости' - великолепное описание; как Бержский до этого додумался?"

Цянь Цзинь зашел в каменный лес; он задрал подбородок и посмотрел на небо, и его шаги были легкими, но мощными. Все подавляющие чувства полностью испарились! "Что родовые воины? Что Высшие Родовые Воины? Кто сказал, что обычные люди не могут превзойти тех, кто рожден с серебряной ложкой во рту, своими усилиями и удачей? Тренировочный Свиток Ветра и Облаков, залежи энергетических камней, Бесконечный Мир!"

Эти три приятных сюрприза в короткий период времени заставили Цянь Цзиня почувствовать, что он может завоевать мир. Зуросо, величайший воин без родословной однажды сказал, "Не спрашивай, можешь ли ты... спрашивай как ты можешь!"

Хотя Зуросо провалился и проиграл в битве с Высшим Родовым Воином, его отношение и история придали сил множеству обычных воинов, чтобы достичь небес и бросить вызов невозможному.

Но по прошествии времени обычные воины вроде Зуросо больше уже не появлялись, и большинство обычных воинов потеряло свою мотивацию и порыв.

"Обычные люди, большинство людей в этом мире - обычные! Почему это обычные люди не могут долететь до небес?" Цянь Цзинь издал рев, усиленный своей воинской энергией. "Я достигну цели, которую не смог достичь Зуросо! Я стану величайшим воином! Я заставлю каждого в Семье Цянь открыть глаза! Я заставлю их ценить обычных людей, которые многое дали Семье Цянь, и я заберу их право пренебрегать моим отцом!"

Прошла еще одна ночь, и никакие животные или демонические звери не подходили близко к пещере. Цянь Цзинь думал найти несколько слабых с его точки зрения животных и привлечь их близко к пещере. Он действительно хотел убить несколько диких зверей, чтобы установить свое превосходство! Иначе он потеряет слишком много сна каждую ночь и не сможет входить в Бесконечный Мир, чтобы учиться больше!

http://tl.rulate.ru/book/96726/159887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да, хотелось бы, чтоб опять пошли главы с Бесконечным Миром.
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Чувствую скоро в Безграничном мире он и магию про качает)
Развернуть
#
нужен редакт. с вычиткой...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я до сих пор не понимаю, почему он на 8 лвл не зашел в э.... не помню как то место называлось, но связанное с воинами
Развернуть
#
Ох уж эта песня про нагибающих обычных людей.В каком месте он обычный,тысячелетняя селекция его семьи, пускай и без пробужденной родословной, не делает его обычным обываетелем.Да даже если и так, но он один, что только доказывает что "обычным" ничего не светит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку