Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 64 - Разгневанный Великий Мастер У Юй. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 64 - Разгневанный Великий Мастер У Юй. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Разгневанный Великий Мастер У Юй.


Когда У Юй вошел в резиденцию Му, он услышал, что кто-то собирается его искать. Ему стало очень любопытно, кто же это был, а когда он увидел говорившего, его любопытство усилилось многократно.

— Тянь Юань, ты искал меня?

— Ах! – Тянь Юань был ошеломлен, он ни как не мог понять, что происходит. — Нет, Великий Мастер У Юй, я не искал вас!

«Почему Он здесь? Может ли быть, что он искал меня по какому-то вопросу? Но, судя по всему, дело совсем не в этом!..»

У Юй посмотрел на него с любопытством.

— Разве ты только что не сказал, что ты ищешь Мастера Му Жуюэ?

— Это правда, я действительно искал ее мастера... – кивнул Тянь Юань, прежде чем внезапно кое-что понял. Широко раскрыв глаза, он удивленно спросил: — Может ли быть, что Великий Мастер...

«Этого ведь не может быть, верно? Великий Мастер У Юй является ее Мастером? Мне конец!!! Я действительно обречен! Дайте мне только добраться до этого ублюдка из семьи Му! – Лоб Тянь Юаня покрылся холодным потом, он мысленно проклял Му Цина сто раз. — Почему этот ублюдок не объяснил все внятно? Если бы не он, я бы и не подумал о краже ученицы Великого Мастера У Юя! Разве это не величайшая глупость – искать смерть, пытаясь подкупить Алхимика Мирового Уровня* пилюлей Низкого качества Земного Ранга?»

(п.р.: Уровни Алхимиков основываются на Ранге пилюль, которые он может изготавливать.)

— Мастер, ранее он сказал, что хочет принять меня в качестве своей ученицы, выкупив меня у вас за Пилюли Низкого качества Земного Ранга. – произнесла Жуюэ пожав плечами, пристально наблюдая за дрожащим от страха Тянь Юанем.

— Великий Мастер У... У Юй, пожалуйста, выслушайте мои объяснения!!!

Увидев как выражение лица У Юя потемнело от гнева, ноги Тянь Юаня перестали его держать, и он почти упал на колени. Его разум наполнила единственная мысль:

«Почему я не расследовал все более тщательно, прежде чем пришел сюда?»

— Великий Мастер, я действительно не знал, что она была вашей ученицей! Если бы я знал, то будь у меня даже в сто раз больше смелости, я бы все равно не осмелился забрать ее у вас! – взвыл Тянь Юань. Он ни в малейшей степени не напоминал того внушающего страх человека, каким он вошел в дом Жуюэ.

 

— Тянь Юань, у тебя так много мужества?! – У Юй яростно уставился на старика, прежде чем в гневе закричать: — Ты посмел попытаться украсть мою ученицу? Какая часть тебя достойна быть ее мастером? Ты даже хотел подкупить меня жалким лекарством? Ты, должно быть, любишь мечтать?! Моя ученица - гений, которую я искал всю жизнь! Я ясно выражаюсь? Она, монстр, прорвавшийся на Земной Уровень Алхимии за несколько жалких месяцев! Тебе понадобилось двадцать лет, чтобы достигнуть этого уровня! Какое право ты имеешь красть мою ученицу?!

Хотя он и знал, что люди из Школы Цинъюнь хотели присвоить его ученицу, текущая ситуация – совершенно отдельный случай! Лично увидев подобное, он в пал в ярость. Он хотел размазать Тянь Юаня в кашицу.

Тянь Юань дрожал от страха так сильно, что даже его зубы отбивали крешендо.

 

«Прославленный на все Царство благодаря сплетням семьи Му Мусор – это гений, которого Великий Мастер У Юй искал всю свою жизнь? Она - Монстр, обладающий Бесцветным врожденным талантом и безумной духовной силой? Фэн`эр отказался от такой прекрасной девушки ради Му Тинъэр? Я раньше думал, что Му Тинъэр не плоха, но между ней и Му Жуюэ разница, как между небом и землей!»

— Великий Мастер У Юй, это семья Му заставила меня прийти! Я действительно не знал, что она была вашей ученицей! Не могли бы вы, пожалуйста, рассмотреть этот вопрос как мое невежество и простить меня? Я действительно не смею и думать о подобно наглости, и ни когда не осмелюсь повторить эту ошибку вновь! – скороговоркой выпалил побледневший Тянь Юань. Сейчас, он мог расстаться с жизнью в любой момент, и единственное о чем он сейчас мечтал, так это преподать этому сукину сыну, Главе семьи Му, урок. Этот ублюдок действительно завлек его в настоящую беду!

 

— В этот раз я не стану тебя убивать, но наказание свое ты получишь! После возвращения в Школу Цинъюнь, ты должен пройти "обучение за закрытыми дверями" в запретной зоне позади горы в течение двух месяцев! И без моего приказа, ты не можешь покинуть это место. Кроме того, я не хочу, чтобы новости о моей ученице были известны кому-либо, включая и твоего ученика. Для тебя будет лучше забыть о том, что произошло сегодня. – Помолчав немного и холодно фыркнув, У Юй добавил: — Если я узнаю, что слухи расползлись из-за тебя, твое наказание увеличится до двух лет!

Тянь Юань от страха практически лишился чувств. Если его запрут в запрещенных землях на два года, то даже если он и не умрет, он как минимум потеряет слой кожи*!

(п.р.: "Потерять слой кожи" – идиома, означающая, что человека наверняка покалечат, пока он будет выполнять задание или находиться где-либо.)

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/212639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
В какой-то момент, у меня появилась мысль, что Му Жуэр - телеграм, а ее отец - роскомнадзор. Отец пытается ее приструнить за то, чего она не делала, но у него плохо получается......
Развернуть
#
За тобой будущее китайских сравнений, время Небес и Земли, гор Тай и плевания кровью прошло
Развернуть
#
Был удивлён,когда узнал,что гора Тай реально существует.И присутствует в 8 из 10 китайских новелл...
Развернуть
#
Ахахахпха аоаоаоа аааа эта фраза "его зубы отбивали крещендо" вы только представьте..Крещендо это возрастание с тихого до громкого а теперь если сделать это с зубами это вообще какие силы нужны блиин,и вообще "отбивать крещендо";)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку