Читать Black Card / Черная карта: Глава 61: Император :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 61: Император

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тратить!

Тратить!

Это стало центром жизни Ши Лэя.

Имея опыт за последние четыре недели, Ши Ли быстро смог потратить 100 000 юаней

В понедельник Ши Лэй даже не покидал общежития, кроме утра. Он быстро сбегал в магазин и купил кучу модных журналов, собираясь начать изучать моду .

Если честно, кроме логотипов брендов, они не имели что-то особенного . Хотя люди говорили, что роскошные бренды больше ориентируются на дизайн и представляют собой тенденцию следующего года, но одежда Гермеса, которая выглядила как рабочая форма электрика, была совершено не в духе Ши Ши.

Большинство роскошных брендов выглядели довольно обычными. В лучшем случае их материалы были немного лучше, иначе они не имели никакого отношения к той одежде, которая стоила несколько сотен юаней в торговых центрах.

Если бы Ши Лэй использовал свои собственные деньги, он определенно не стал бы даже и приближаться к ним. Но ради того, чтобы максимально использовать свою квоту, покупка роскошных брендов определенно была хорошим выбором.

Поскольку он еще не закончил школу, Ши Лэй не хотел носить полный набор роскошных брендов, поскольку он бы слишком светился, было лучше сохранить низкий профиль. Итак, он быстро решил остановиться на Армани и Гермеса. Он также подсчитал и BV, поскольку у него действительно не было логотипа и его уникальный стиль говорил о себе громче, чем слова.

Получив понимание цен на эти бренды, Ши Лэй больше не спешил их тратить . Поскольку они могли стоить от 10 000 до 100 000 юаней, Ши Лэй был уверен, что он сможет потратить квоту на этой неделе, просто купив набор одежды.

Итак, он весь день лежал в своем общежитии и безразлично относясь к Чжан Мо и к просьбам других людей пообщаться

Ши Лэй сказал: «Даже если я фюрдай, мои деньги не приходят ко мне, как ветер. Забудьте уже, довольствуйтесь тем, что я согласился на вечеринку в среду.  Сегодня лишь вторник, поторопись и отвали уже, если я не буду счастлив, я отменю вечеринку! »

Трое обменялись взглядами и ласково улыбнулись. Сюй И и Ло Мин поклонились и опустились на колени перед Ши Лэем, притворяясь, что массируют ноги Ши Лэя. Когда они спросили, чувствует ли он себя хорошо или нет, Ши Лэй удовлетворенно кивнул и медленно закрыл глаза.

«Еб твою мать! У вас двоих нет моральной целостности! »Чжан Мо воскликнул:« Но перед деньгами моральная неприкосновенность может улететь с ветром! Император, ваше плечо болит?Ты хочешь, чтобы я помассировал его? »

Ши Лэй легкомысленно кивнул, но внезапно понял, что с пухлыми руками Чжан Мо он не сможет контролировать свою силу. Он сказал, что помассирует их, но плечи Ши Лэя, вероятно, превратятся в мясной шарик.

Было слишком поздно. Ши Лэй почувствовал, что его плечи, которые лишь чуть чуть стонали, теперь ощущались другой частью тела . Но жирный использовал еще более лестный тон и спросил: «Император, тебе хорошо?»

Ши Лэй внезапно сел и закричал: «Ты пытаешься убить меня ?! Кто-то, возьмите гильотину головы собаки, о нет, этот парень даже не стоит этого.Поторопитесь. Взять оружия ! Обезглавить эту собаку ! »

Чжан Мо понял, что он был слишком суров, он неловко стоял рядом с кроватью. Сюй И и Ло Мин были готовы сражаться, но Чжан Мо был бесстрашен. Он с презрением смотрел на них, как бы говоря: «Подходите, если посмеете», эти двое сжались.

Ши Лэй увидел это и вздохнул: «Что стоите!»

Сюй И бесстыдно сказал: «Ваше высочество, этот парень толстокож, его кунг-фу также достигло самого высокого уроаня. Дело не в том, что мы бесполезны, но этот человек слишком силен! »

Ло Мин добавил масло к огню: «Ваше высочество, завтра я куплю яда для мышей и насыплю его в жирную еду этого жирного!! »

Ши Лэй вздохнул и посмотрел на Чжан Мо. Чжан Мо снова польстил: «Ваше высочество, как насчет того, чтобы я избавился от этих двух трусов и сэкономил две порции на завтра».

Сюй И и Ло Минь увидели, что выражение Ши Лэя изменилось, как будто он действительно рассматривал предложение жирного, они забушевались: «Ты жирный, е*ать! Это просто еда, почему ты так туго мыслишь ?! »Они все-таки наткнулись на него. Ши Лэй удовлетворенно кивнул. Он закрыл глаза, прислушиваясь к этой драме, и, наконец, почувствовал, что получил свою порцию гордости за фюрдая.

Когда наступил день среды, Ши Лэй лежал в постели, прокручивая телефон. Чжан Мо громко топнул и сказал Ши Лэю: «Шиту, уже среда, не должа ли наша группа уже начинать?»

Ши Лэй бросил на него взгляд, поднял голову, с презрением сказал: «Почему ты так торопишься? Разве ты не видишь, что я занят? »

«Какого черта ты занят? Однажды я назвал вас императором, и вы действительно думаете, что вы один во всем мире? Дерьмо. Поторопись и встань, а затем вызови роскошный автомобиль, пойдем уже в ресторан морепродуктов! »

Сюй И и Ло Мин видели это, настала их очередь льстить Ши Лэю. Они поклонились и с улыбкой сказали Ши: «Шиту, не обращай на него внимания. Вы можете полежать еще 10 минут, нет, 5 минут, мы подождем. »

Ши Лей молчал, но ему действительно нужно было выйти. Ему нужно было пойти в банк и на биржу, для инвинстиций!

«Дай мне одежду!» Ши Лей протянул руку из-под одеяла.

На этот раз даже Ло Мин не мог этого терпеть. Он бушевал: «Ты еще чертовски!»

«Поторопись и дай мне мою одежду!Если вы этого не сделаете, вы не получите пищу! »

Ло Мин поднял брови. Сюй Йи остановился и посмотрел на него: «Что ты делаешь? У вас должно быть уважение к богатому человеку! »При этом он принес одежду Ши Лэю. Затем он обменялся взглядами с остальными, и они кинули одежду в лицо Ши.

Ши Лэй изо всех сил боролся и закричал: «Отпусти меня! Поторопитесь и отпустите меня! Святое дерьмо, ты больше не хочешь морепродуктов? »

«Кто тебе это сказал?» Они засмеялись и наконец отпустили его.

Ши Лэй сердито надел одежду и увидел, что эти трое смеются над ним: «Всегда есть кто-то, кто хочет навредить мне!»

На обед они сметали, как ветер, каждый кусочек, который они могли вместить в животы.Ши Лэй действительно восхищался ими, поскольку люди думали, что они не ели в течение как минимум трех дней. Если бы он не сидел в отдельной комнате, Ши Лэй боялся, что он захотел бы убежать. Но даже в этом случае, когда менеджер пришел, чтобы принять заказ, его выражение было странным. Они заказали порции для восьми человек.

Счет стоил всего несколько тысяч. Теперь, когда Ши Лэй имел 100 000 юаней в неделю, он даже не потрудился моргнуть на эту сумму. После того как они вышли из двери, он сказал : «Сначала возвращайтесь в школу.Мне нужно сделать кое-что . После этого мы продолжим уже ночью. Но, смотря на ваше состояние разве вы не устали к ночи? »

Все они фыркнули: «Эх, ты смотришь на нас свысока! Мы использовали только половину своей энергии! »

Ши Лэй не стал с ними разговаривать.Он позвал машину, но как только захотел туда сесть его остановили

«Ваше высочество, вы должны позвать другую, мы сначала уйдем».

Ши Лей проклял их, но ничего не смог поделать, наблюдая, как BMW уезжает.

http://tl.rulate.ru/book/96702/217650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Как-то друзья очень быстро изменились.
Развернуть
#
желаю всем таких друзей кроме себя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку