Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 53: Спасатели семьи Лин! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 53: Спасатели семьи Лин!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Спасатели семьи Лин!

На экране этот отряд из четырех малиновых меха сразу же выстроился в боевые позиции, но они не сделали первого шага. Вместо этого один из них попытался наладить общение с помощью криков. К сожалению, Лин Лань ничего не слышал с этого расстояния - это заставило ее внезапно поскорее броситься в учебное пространство и выкупить навыки умственной силы, чтобы она могла повысить свою умственную силу, достаточную для помощника, чтобы взломать их общение системы.

Прямо в тот момент, все три группы внезапно повернулись, чтобы встретиться в определенном направлении. Оказалось, что две мехи, уклоняющиеся от снарядов Сяо Сы, случайно наткнулись на диапазон обнаружения трех групп. Уклоняющаяся меха Б внезапно получила экстренное предупреждение от своих систем: «Предупреждение, обнаружен враг. Предупреждение, обнаружен враг».

Только тогда солдат Б заметил, что на его радаре появилось несколько красных точек, и когда он приблизился, на экране отобразилось пятнадцать мехов от трех разных сил. К настоящему времени их оружие уже было направлено против него, но еще не было заблокировано.

- Черт, почему здесь так много солдат? Было ведь уговорено, что здесь больше никого не будет! - Его спина была пропитана холодным потом ... может быть, эта так называемая миссия была на самом деле ловушкой?

Пилот А также заметил эти мехи, и его лицо резко побледнело. У него, похоже, были такие же подозрения:

- Слушай, давай просто бежим.

Б скрежетнул зубами; он взглянул на многие мехи перед ним на экране, а затем взглянул на два самонаводящихся снаряда, расположенных за ними. Опираясь на свой боевой опыт, он принял внезапное решение.

- Следуй за мной близко, мы просто прорвемся сквозь них.

В этой безнадежной ситуации, когда они столкнулись с нападением, не было места для них, чтобы отступить - только путем прорыва, возможно, у них есть какая-то надежда на выживание.

Они не остановились, ускорившись, бросившись к этим мехам. Конечно, по мере того, как они двигались, офицер Б не забывал открывать общие сообщения, чтобы сказать:

- Отряд № 37 Седьмой дивизии третьей армии, пожалуйста, помогите нам уничтожить самонаводящиеся снаряды позади нас…

Он знал, что эту ложь легко увидеть, но его цель заключалась не в том, чтобы обмануть их – он лишь хотел, чтобы они замешкались, не открывая огонь, чтобы у него и его партнера была одна минута, в течение которой им нужно было убежать от атаки и остаться в безопасности. Если бы им немного повезло, они могли бы даже одолжить силы у противников, чтобы избавиться от двух снарядов, прилипших к ним, как резинка. Разумеется, когда противник услышал голос, идущий через общий канал связи, один из отрядов опустил пушки, а другой отряд поднял свое оружие, чтобы направить их для защиты его и его партнера. Только четыре малиновые мехи все еще опасались их, обращаясь к ним непоколебимо.

Между тем, Лин Лань не могла взломать сообщения групп, она могла только смотреть в замешательстве, поскольку два вражеских меха пролетели, как мотыльки к пламени, к пятнадцати спасательным мехам. Затем она увидела шесть доспехов, представляющих военный открытый огонь, однако они не открыли огонь, чтобы убить врага, но помогли им вместо этого уничтожить два самонаводящихся снаряда, отслеживающих их. Лин Лань нахмурилась, и лицо ее омрачилось. Неужели это покушение на нее было санкционировано военными? Было ли это из-за того, что она оказалась слишком выдающейся, поглотив слишком много ген-стимулирующего агента, привлекая внимание высших чиновников?

Нет! Лин Лань немедленно отбросила эту возможность. За последние несколько лет, хотя ей запретили выходить в Интернет из-за того, что она была несовершеннолетней, она все еще имела доступ к информации, имеющейся в сети. Сяо Сы дал ей подробный обзор ее нового мира, сообщив ей, что нынешний мир, в котором она находилась, был воинствующим миром. С самого рождения каждый человек был подготовлен к тому, чтобы стать квалифицированным военным, и среди всех военных должностей пилоты считались вишенкой на этом торте...

Требования к тому, чтобы стать пилотом базового уровня, по-прежнему довольно просты, но требования к тому, чтобы быть продвинутым пилотом, были слишком высоки. Особенно в отношении физической подготовки - это требование можно было бы назвать почти безумным. Таким образом, Федерация очень ценила всех детей, которые имели возможность стать передовыми пилотами меха, и все военные подразделения и подразделения отвечали за мониторинг и защиту этих детей. По этой причине они никогда не пойдут против нее.

Исключая эту возможность, кого тогда мог обидеть шестилетний ребенок? Члены семьи Лин, которых изгнали из Доухи? У них не хватило бы смелости сделать это - если бы расследования обнаружили, что это их рук дело, военные будут следить за тем, чтобы семья Лин была полностью искоренена изнутри Федерации - клан Лин не мог так рисковать. Итак, исключая себя, а также исключая семью, Лин Лань внезапно подумала о премиальных военных льготах, которые она унаследовала. Прежде чем умереть, ее отец Лин Сяо был самым молодым генерал-майором в Федерации - может ли это иметь какое-то отношение к ее отцу?

Лин Лань чувствовала, что это вероятная возможность - возможно, когда ее отец все еще служил в армии, он случайно оскорбил некоторых людей... Только теперь Лин Лань заметила, что она действительно мало что знала о своем отце. Она чувствовала, что сожалеет- все эти годы почему она не подумала спросить Лин Цинь и других ее опекунов о своем отце?

Конечно, Лин Лань знала, что ее отец был на службе у Федерации... ну, нет, самый классный, самый красивый, самый молодой и впечатляющий, самый выдающийся, самый неординарный, но нежный и безупречный джентльмен - все вышеизложенное было прямо процитировано у ее мамы Лань Лофэнь, которая привела Лин Лань к выводу, что женщина, глубоко влюбленная, была очень слепой. Она никогда не скажет этого вслух, конечно, просто позволяя этому мнению доминировать в ее душе, иначе ее ждала бы хорошая порка.

Жаль, что теперь Лин Лань знал только, что ее отец был одним из самых молодых генералов-майоров в Федерации, и что он умер в Туннеле смерти во время войны с Ферранской империей. Что касается всего прочего, что касалось Лин Сяо, она ничего не знала... Ну, это не совсем так - у нее также было очень неловкое и раздутое описание, которое рассказала ей ее мать.

Лин Лань решила, что, когда она вернется – надеюсь, благополучно, - она отправится узнать больше о своем отце и разобраться в этом. Ей не хотелось быть настороже каждый день против скрытых врагов - ей нравилось иметь всю информацию в ее руках, чтобы она могла избавиться от любых проблем в корне.

Хотя все эти мысли прокручивались в голове Лин Лань, на самом деле это был вопрос секунды. Между тем, когда две вражеские меха подобрались достаточно близко к пятнадцати остальным, четыре малиновые меха, которые до сих пор все еще молчали, неожиданно вступили в действие, делая то, что ошеломило всех других пилотов.

Четыре мехи ждали до тех пор, пока враги не приблизились к ним, прежде чем настойчиво спустить курки. Из пушек вырвалось бесчисленное количество высокотемпературных лучей, когда они стреляли в кабины двух вражеских меха. Кокпиты не могли справиться с высокими температурами пучков частиц и, наконец, взорвались, взорвав мехи вместе с ними, осыпаясь стеклом и осколками на пылающую землю.

В этот момент военная команда наконец вытряхнулась от шока и немедленно подняла оружие, нацелившись на четыре малиновые доспеха. Ситуация была напряженной, и битва казалось, была неминуемой. Команда меха из семьи Лин была хитра - зная, что это не вопрос, который их волнует, они тихо выскользнули, когда две другие группы столкнулись друг с другом. Прямо сейчас их главный приоритет заключался в том, чтобы найти своего молодого мастера Лань; все остальное их не касалось.

Они вскоре нашли правильное направление и ускользнули к месту расположения Лин Лань. При их текущей скорости, вероятно, даже не потребуется минуты для их прибытия. Сяо Сы бросил тоскливый взгляд на эти четыре чрезвычайно мощных малиновых мехи, а затем снова посмотрел на аэромобиль, который он контролировал с презрением. Он совершенно забыл, как он был взволнован, когда он впервые получил его под контроль, и как он был благодарен, когда обнаружил плазменные пушки, которыми автомобиль был оснащены ... Как и ожидалось, следует избегать сравнений – познавая нечто лучшее, мы склонны относиться к тому, что имеем, с презрением и отвращением. Это была плохая привычка, которой не могло избежать никакое разумное существо.

Через тридцать пять секунд два луча частиц выстрелили в Лин Цинь почти одновременно, поразив последних двух противников, с которыми он боролся. Двое мужчин, включая капитана команды, скончались на месте. Лин Цинь глубоко вздохнул, медленно выпрямившись. С улыбкой на лице он поднял глаза на небо и посмотрел, как перед ним появилось пять солдат. Наконец, лоялисты, защищающие Лин Лань, были здесь; он мог наконец расслабиться.

Когда напряжение спало, Лин Цинь почувствовал боли в теле, которые давали о себе знать. Он знал, что это было связано с его скрытыми резервами, но все было в порядке - семья Лин имела лечебную ванну для исправления такого рода повреждений. Пока он мог отдохнуть на пару дней, его тело восстановится. Конечно, для Лин Цинь было главным, чтобы был цел его подопечный – и пусть даже его собственное тело рассыплется в прах.

Пять мех медленно опустились перед Лин Цинь, приземлившись. Затем трое из них продолжали сохранять бдительность, в то время как кабины двух других доспехов открылись. Пилоты в этих двух мехах медленно опускались на землю. Оба они были одеты в синюю и белую стандартную форму военных, с эмблемой сияющего феникса семьи Лин, которая украшала их мундиры - мерцающая почти солнечным светом, словно вот-вот взлетит.

В тот момент, когда они приземлились, двое мужчин поспешили к Лин Цинь и сняли шлемы. Человек, видимо, главный здесь, проговорил виновато:

- Старейшина Цинь, извините, мы припозднились.

Он был громадным человеком с сильным телом и уверенным лицом с честным и искренним выражением. Ему было примерно тридцать четыре или, тридцать пять лет, он был очень зрелым и надежным. Лин Цинь был очень недоволен подобной задержкой спасательной команды семьи Лин. За это время, если бы им не повезло, и аэромобиль противника не выстрелил… Хотя он все же выстрелил в них, но снаряды казались неконтролируемыми, дико летая в каком-то случайном направлении, иначе он были бы мертвы тысячу раз. И если бы он умер, смогла бы Лин Лань, шестилетний ребенок, убежать?

В ярости он сказал:

- Лин Хуа, что на самом деле произошло? Почему ты не поспевал за нами?

Предполагалось, что команда всегда будет отслеживать Лин Лань, не позволяя ей выйти из диапазона контроля. У семьи Лин были прямые требования к вассалам, защищающим мастера - в случае опасности они должны были появляться в течение 10 секунд, если это не произошло в месте, где запрещалось военная сила, например, в разведывательных академиях. Но на этот раз команда Лин задержалась на целых 5 минут и более - это было нечто, что Лин Цинь терпеть не мог.

Лин Хуа не стал спорить, только сказав с раскаянием:

- Извините, старейшина Цинь, это наша вина.

В этот момент молодой человек, следующий за Лин Хуа, заговорил, объясняя:

- Старейшина Цинь, мы попались на уловку противника, они заманили нас в ловушку - к тому времени, когда мы разобрались и помчались назад, мы потеряли контроль над вами и Молодым мастером!

- Лин Ю! - разгневанный Лин Хуа как будто не хотел, чтобы Линг Ю объяснял. Возможно, он решил, что ошибка была ошибкой, и не следовало оправдываться.

http://tl.rulate.ru/book/9561/231064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку