Рецензия от Wiid: блог перевода Dimensional Sovereign / Пространственный властитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Wiid

Новелла определённо стоит того, чтоб обратить на неё своё внимание.

Начало сразу затягивает, особенно тем что ГГ не испугался трупа у него под кроватью и не стал орать как напуганная девчонка, а тупо всё списал на сон, ведь это логично.

Некоторым начальные главы могут не понравиться, лично мне стало скучно, когда он получил навык торговли, но потом становиться всё лучше и интереснее.

Сам Кан Джун трудолюбивый парень, который пытается сводить концы с концами, но ему не очень повезло в жизни и судьба никогда не была добра к нему. К счастью, у него появился шанс всё изменить и он хватается за эту ниточку, ведь он может получить силу, чтобы бороться за свою судьбу и стать богатым.

После его ответа всё меняется и он получает тот шанс, в котором нуждался. Он попадает в совершенно новый мир! Начинает увеличивать свою силу, получает навыки торговли и общения, собирает подчиненных и армию, воюет за территорию и власть. В общем, его жизнь наполнилась смыслом.

Также, что мне понравилось, так это переходы между виртуальным и реальным миром.

Написал Wiid 07 янв. 2017 г., 10:14 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь