Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Молодая мисс богатой семьи

Западная аудитория была оформлена в европейском стиле. Хотя пространство было не очень большим, но поместилось много людей. Люди, которые получили приглашение, принадлежали семьям, входящим в число 500 лучших в стране. И не все они учились в этом университете, многие уехали за границу. Даже с компаньонами, которых они пригласили, их численность не достигла даже сотни.

Ши Шэн никого не пригласила, поэтому она просто стояла одна в углу, наблюдая за толпой. Эти люди носили маски на лицах (не в буквальном смысле), кто знал, какие истинные эмоции под ними могут быть?

Однако, как наблюдатель, она могла легко уловить отвращение, презрение, зависть, зависть и тому подобное, которые они раскрыли, когда другая сторона не обращала внимания.

- На что ты так восторженно смотришь? - элегантный женский голос прозвучал рядом с ухом Ши Шэн.

Сяо Вэй была одета в вечернее платье, которое подчеркивало ее выдающуюся фигуру. У нее был изысканный макияж и накрученные волосы. Каждое ее действие было наполнено соблазнительностью, заставляя ее казаться сильной уверенной женщиной.

Ши Шэн посмотрела на нее. Чувствуя себя довольно скучно, она начала общаться с Сяо Вэй:

- Они не кажутся тебе смешными?

- Тоесть?

- Носить маску весь день, думаешь, они не устали?

Сяо Вэй замерла на мгновение, когда она посмотрела на Ши Шэн, словно смотрела на уродца. Увидев, что она все еще с таким энтузиазмом смотрит, Сяо Вэй обнаружила, что она вдруг не могла понять эту девушку перед собой.

Хоть она и не была хорошо знакома с Сюй Чэнъюэ, но поскольку она была невестой Наньгун Цзин, она собрала достаточно информации о ней. Тем не менее, Сюй Чэнъюэ отличалась от этих слухов.

Сюй Чэнью была горда, ее баловали в семье как принцессу, в принципе как и всех её возрастной группы в её кругу. Но девушка перед ней создала невыразимое чувство. Если бы вы хотели, чтобы она описала это чувство, она, вероятно, сказала бы, что это… нехорошее чувство. То, которое было направлено на всех.

- Почему ты думаешь,ч то она хочет отомстить обществу?

Сяо Вэй испугалась этой идеи. Глядя на девушку рядом с ней, которая все еще улыбалась, ей казалось, что она похожа на кошку, смотрящую на интересную игрушку. Насколько это опасно? Сяо Вэй просто отмахнулась от неё.

- После этого будет хорошее шоу. Не хочешь пойти посмотреть? – Ши Шэн неожиданно пригласила Сяо Вэй.

Сяо Вэй заставляла себя игнорировать, но произошло что-то странное и она с презрением спросила:

-Какое шоу?

-Что она задумала? – подумала Сяо Вэй.

- Я обещаю, что ты не разочаруешься.

Единственная причина, по которой Ши Шэн пригласила ее, была в том, что она была жалким антагонистом, который плохо закончил. Немного подумав, Сяо Вэй слегка кивнул. Ей хотелось узнать, что Сюй Чэнъюэ задумала.

Ши Шэн засмотрелась на Су Ии, которая стояла рядом с Линг Хао. Он ей что-то рассказывал, она громко смеялась, заставляя девушку, которая стояла рядом с ней, ненавидеть её. Её взгляд. Казалось, что она могла её убить одним взглядом.

После того, как Су Ии и Линг Хао переоделись, Ши Шэн привела Сяо Вэй в толпу. Она ничего не делала, она просто бесцельно гуляла в толпе, иногда кивая, когда натыкалась на знакомое лицо. Это заставило чувствовать Сяо Вэй неуверенной в своем выборе.

- Су Ии, ты сделала это нарочно!

-Извини, я не ожидала, что ты внезапно развернешься, - Су Ии поспешно извинилась.

- Забудь об этом, помоги мне поднять, - девушка указала на сумочку на земле.

Су Ии поставила свой напиток на фуршет, прежде чем наклониться, чтобы взять сумочку.

Как только она наклонилась, это девушка взглянула на человека рядом с ней. Этот человек потянулся, чтобы взять напиток Су Ии. Однако, она не ожидала, что Су Ии внезапно посмотрит вверх. Девушка была поражена, но увидела, что кто-то стоит перед ней и это отвлекло Су Ии.

- Мисс Сюй

Она вздохнула с облегчением, ибо немного нервничала. Ши Шэн слегка улыбнулась и сказала:

- Не могли бы вы передать стакан фруктового сока?

Девушка поспешно передала ей сок, даже не поглядев на Су Ии, прежде чем вернуться в толпу.

Как только она подтвердила, что напитки были перемешаны, она наклонилась, чтобы подобрать сумочку.

Поскольку Сяо Вэй не увидела, как поменяли напиток Су Ии, она не понимала почему Ши Шэн перешла на фруктовый сок.

Это событие также сыграло в оригинальной сюжетной линии.

Сюй Чэнъюэ выпила напиток, который заставлял ее чувствовать головокружение. Су Ии привела Сюй Чэнъюэ в одну из комнат отдыха в задней части зала.

Она отвлекла человека, который пил напиток, поэтому никто не заметил, что Сюй Чэнъюэ вошла сюда. После этого она притворилась, что ей плохо и направилась в комнату отдыха, преднамеренно позволив этому человеку увидеть, как она вошла.

После того, как она вошла, она сняла одежду Сюй Чэнъюэ и поменяла со своей. Для того, чтобы подумали, что человек внутри – Су Ии. В комнату завели пьяного человека и в результате Сюй Чэнъюэ была изнасилована.

Хуже всего было то, что Су Ии вызвала Наньгонг Цзин и позволила ему лично засвидетельствовать это. С этим инцидентом, Наньгун Цзин имел надлежащую причину, он хотел разорвать взаимодействие с Сюй Чэньюэ, в то время как Су Ии оказалась самым большим бенефициаром.

Все, что делала Ши Шэн, заключалось в том, чтобы отвлечь Су Ии, чтобы она не обнаружила, что ее напиток был заменен… А теперь…

Сяо Вэй, которая стояла рядом с Ши Шэн чувствовала, что способ, которым она улыбалась, был немного ужасающим, поэтому она немного отошла от неё.

Ши Шэн ждала некоторое время, пока не увидела, что Су Ии забрали, а Линг Хао разговаривал с кем-то и не заметил, что её увезли.

- У тебя есть номер Наньгун Цзин? – Ши Шэн повернулась, чтобы посмотреть на Сяо Вэй, которая кивнула.

- Позвони ему и скажи, что Су Ии пьяна. Скажи, чтобы он увез её.

- Почему бы тебе не позвонить? – Сяо Вэй естественно видела, что Су Ии увезли, и она чувствовала, что это подозрительно.

Ши Шэн с улыбкой посмотрела на неё.

- Позвонишь ты или нет, это не имеет никакого значения. Так как я в любом случае в невыгодном положении.

Сяо Вэй сморщила брови. Она ушла на некоторое время, потом вернулась со странным взглядом. Она приблизилась к Ши Шэн и спросила:

- Так это ты сделала?

- Мисс Сяо, ты можешь съесть всё, что захочешь, но ты не можешь сказать всё, что хочешь. Ты была со мной всё это время, какой из твоих глаз увидел, что я хоть что-нибудь сделала?

Сяо Вэй подумала.

- Это действительно так. Целую ночь я смотрела на неё. Только недавно, когда она подошла к Су Ии, она задержалась ненадолго, так что она не могла выпить напиток за такое короткое время. Но она ясно знала, что происходит…

Сяо Вэй почувствовала, что такая возможность очень вероятна. Однако, увидев почти улыбающийся вид Ши Шэн, она не знала почему, но она не верила, что это так.

- Я могу попросить кое-кого, чтобы написать мастеру Цзинь, - Сяо Вэй говорила низким голосом.

- Твой IQ невелик… Так почему ты была такой глупой в оригинальной сюжетной линии и оказалась такой жалкой? Биологические авторы материнского типа действительно предвзяты!

Сяо Вэй посмотрела на Ши Шэн. Что она имеет в виду, говоря это с таким печальным тоном?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/265757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почти ничего не поняла(((
Так Су Ии знала про подмешанный наркотик в напиток или нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку