Рецензия от HeroesRUS: блог перевода Slaughter System (Was Xian) / Система резни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от HeroesRUS

Очень противоречивое произведение.

С одной стороны жизненное, с другой стороны...

Описание Мира:

Школа с учениками отправляется в Игру (Телепортируется с учениками в лес с монстрами в начальную локацию). А разработчики и по совместительству колдуны (телепорировать школы простые разработчики на сколько я знаю не умеют) следят за развитием наших учеников и вносят ежедневные патчи и Игру. Крутая идея Автора - согласны?

Далее из всей школы только наш ГГ оказался "мужиком" и пошел осваивать Мир. Первая нога человека вступила в лес. И начал наш ГГ всех боссов побеждать одной левой, а потом решил всех их накормить десятью трупами и стали боссы ходить прирученные за нашим ГГ. Но разработчики (и по совместительству колдуны) начали вносить правки в Игру и теперь если кто и осмелится выйти из школы (что врятли), тех кого победил Первопроходец им не победить, а тех кого захватил первопроходец - им не захватить.

По ходу пьесы ученики школы еще и тупить начинают, а наш ГГ им мозги вправляет, когда словесно, когда реально.

Описание таланта Автора:

Сначала на ГГ нападают сотни волко-людей, наш ГГ включает режим бога, истекая кровью их побеждает (на какой то момент жизни да же перестают убывать). ГГ перевязывает себя бинтами и тут выходит ранее спавший босс Волко-людей - правильно, так все боссы во всех играх делают, дождутся пока его армию вырежут, еще подождут, а потом думают - моя очередь.

ГГ ЛЕЗЕТ НА НЕГО как на скалу при помощи мечей и тут: (цитата вы все поймете сами и о тексте и о гении мысли Автора)

"Как только волк получил ножевое ранение, он испустил громкий вопль, который можно было услышать на протяжении всей деревни, и несколько волков прибежали в ответ на городскую площадь. Пин сразу удивился от того, насколько громким был этот вопль, и был вынужден передохнуть в течение нескольких секунд, чтобы переориентироваться."

Поясняю: лезем мы на монстра десятиметрового, монстру не нравится что мы в него зубочистки втыкаем, монстр издает сильно вопль. Наш герой "был вынужден передохнуть в течение нескольких секунд" - Гениально!!!

Из плюсов, объясняющих почему произведение не на самом дне:

нет воды, каждая страница - экшен, и игровой мир понятен и интересен.

Написал HeroesRUS 20 июня 2017 г., 22:38 Рецензии комментариев: 12

Обсуждение:

Всего комментариев: 12
#
я под сталом
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
+2
Развернуть
#
+3
Развернуть
#
+4
Развернуть
#
+5 ?
Развернуть
#
+6 !
Развернуть
#
+7!!
Развернуть
#
+8
Развернуть
#
Так уж и быть +9
Развернуть
#
ГГ перевязывает себя бинтами и тут выходит ранее спавший босс Волко-людей - правильно, так все боссы во всех играх делают, дождутся пока его армию вырежут, еще подождут, а потом думают - моя очередь.

Ну не царское это дело холопам помогать, не зря же он босс
Развернуть
#
Ага,подчинённые вперёд, тип выматывать врага ,чтоб потом босс вышел и добил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь