Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Великий предсказатель

«Что значит , не поздоровится? Ерунда какая-то!» Из толпы вышел здоровый лысый парень и направился прямо к ним.

БАМ!

Бутылка из под пива, прямо с неба обрушилась на его голову в тот же миг.

«Ааа..как же больно…», здоровяк валялся на земле, крючась от боли.

«Теперь вы поняли, что я не шучу» ,уверенно сказал Чэнь. Толпа застыла на месте. Но как можно было объяснять происходящее? С одной стороны, переулок находился неподалеку от клуба в котором проходила вечеринка, но чтобы бутылки падали прямо с неба?...

«Ты можешь предсказать будущее?» спросила Лань , моргая. В тот момент её глаза были как две сияющие звезды. Чэнь же в свою очередь, кивнув головой, сказал, «Да, могу. Если интересно, то могу и твое предсказать. »

« Ах ты засранец ! Хватит чепуху нести! То, что ты один раз предугадал, что произойдет ,не делает тебя великим предсказателем!» ,проревел главарь банды, которого звали Жнец.

«Вы мне не верите?» , Чэнь посмотрел на главаря и начал рассказывать про его прошлое. «Твои родители мертвы. Тебя мучает одиночество.Тебе через многое прошлось пройти, чтобы заслужить своё положение в банде. Но зато сейчас ты живешь роскошной жизнью. Но что-то тебя всё-таки тревожит. Ты хочешь больше власти. Верно?»

Выслушав всё вышесказанное, члены банды начали перешептываться между собой. Ведь действительно , их главарь долго и кропотливо добивался всего, что сейчас имел. Более того кроме его банды, есть ещё и другие, которые гораздо могущественнее. И Жнецу сейчас приходилось нелегко. Однако на него это не произвело никакого впечатления, « Ну и что? Все и так знают о моем прошлом. Ты меня совсем за идиота принимаешь?»

«Да, но ведь я не состою ни в какой бандитской группировке» , сказал Чэнь. « Хорошо. Давайте посмотрим на настоящее. Хм… Твоя жена тебя вчера бросила! Между вами была ссора и она тобой очень недовольна!»

« Что черти возьми, происходит? Откуда тебе это известно?», главарь был в изумлении от того, что сказал Чэнь. Ведь это была правда. Жнец же никому ни слова не сказал об этом, поскольку ему было очень стыдно.

Толпа снова начала перешептываться между собой. Лань тоже была под впечатлением от всего происходящего. « Какая ты милая», подумал Чэнь, взглянув на неё.

«Хорошо, хорошо! Убедил! Теперь я тебе верю!»

Отношение Жнеца в тотчас же поменялось, « Я очень сожалею, что мы поссорились! Пожалуйста, помоги мне её вернуть назад!»

« Я могу тебе помочь. Но взамен ты отпустишь меня и мою подругу», сказал Чэнь, похлопав по плечу Лань, которая до сих пор обнимала его.

« Ни о чем не беспокойся дружище! Если ты мне поможешь, то с этого момента ты будешь моим братом, а она невесткой. Я буду любить вас как родных!» сказал Жнец, стукнув Чэня по плечу.

«Что значит невесткой? Ты чего несешь?» - сказала Лань в недоумении. Она быстро отступила от Чэня в сторону. Он был пленен её красотой и её застенчивостью. Впрочем как и члены банды.

« Один момент!» , сказал Чэнь. Затем он сделав несколько шагов в другую сторону, отвернулся и вытащил телефон. Внутри его сундука он нашёл 3 Амулета брака. Чэнь сообразил, что они наверняка помогут Жнецу вернуть жену.

( Пожалуйста, напишите два имени на бумаге и прикрепите её на амулет. Возлюбленные будут вместе с друг другом. Внимание – результат действия амулета может разниться в зависимости от сочетаемости людей. Вы хотите использовать предмет сейчас? )

« То есть не факт, что это ещё и сработает? Ерунда какая-то!» Постольку ,поскольку амулет не гарантировал 100 % успеха, значимость его была довольно низкой. Можно было бы даже тогда и отдать его. Как подарок.

« Так, напиши свое имя и имя твоей жены на бумаге и прикрепи её к амулету» , Чэнь передал амулет Жнецу. Его жена была судя по всему хорошим человеком, а Жнец хотел измениться в лучшую сторону. Вполне вероятно, что амулет сработает в их случае.

«Сделано», сказал Жнец и прикрепил бумагу к амулету.

«Отлично. И ещё. Теперь ты должен стать вегетерианцем и молиться Богу. Тогда она точно к тебе вернется.»

«Стать вегетерианцем и молиться Богу?» , с долей сомнения произнес Жнец.

« Но меня ведь в сон клонит, когда я начинаю молиться, а без мяса жить ,так это же вообще ужас. А можно я…»

«Так, хватит! Делай как я говорю. И если не получится, то знай, я тут не причем. Кроме того, все члены твоей банды тоже должны стать вегетерианцами и молиться Богу. Это будет знаком добросовестности.», сказал Чэнь, мягко улыбаясь.

На самом деле ничего этого не нужно было делать, ведь амулет сработает сам по себе. Чэнь подумал, что раз они бандиты, то пускай хоть раз в жизни сделают что-нибудь хорошее.

Жнец кивнул головой, сказал «Да,да! Конечно! Будет сделано! Я удостоверюсь в том, чтобы всё было как ты сказал!»

Толпа начала возмущаться « Ну пожалуйста! Мы же не сможем! Нет, ну день ,два ещё ладно, а дальше никак! Да мы лучше монахами станем, если жена не вернется к тебе!»

«Так, замолчали все! Мы сделаем так, как сказал Чэнь! А теперь пошли, оставим этих двоих, им определенно нужно побыть вместе наедине друг с другом»

Итак, банда ушла.

«Теперь ты в безопасности»

«Спасибо тебе огромное, за то ,что спас меня! Оставь мне свой номер, мы как-нибудь с тобой встретимся». Сейчас, когда Лань была полностью спокойна, она казалась ещё более привлекательной , чем прежде.

«Да, конечно» , смущенно произнес Чэнь и передал свой телефон Лани. «Но только будь честен со мной и не вздумай льстить. Терпеть не могу парней, которые всё время

подлизываются. » игриво пробурчала Лань. « Ну ладно, тогда я пойду. А на этих выходных как раз и встретимся, ладно?»

«Подожди меня! Я иду туда же куда и ты. Мы ведь вместе учимся в одном университете!» Чэнь быстро последовал за ней.

« Вот это да! Подумать только!»

« Я называю это судьбой»

« Там в переулке то ещё было зрелище. Как ты этому научился?»

« Самоучка»

« А амулет сработает? А то в противном случае они вернутся и устроят тебе нелегкую!»

« Не переживай. Амулет от Лунного Господина. Точно сработает»

« А, что?»

Кхем.. Я имел в виду, луна красивая сегодня.

Невзирая на то, что обычно Лань не самый разговорчивый человек, сегодня она болтала без умолку, пока они шли до университета . Чэнь провел её до общежития, а затем вернулся к себе.

В общежитии его ждали трое товарищей по комнате, которые с большим интересом наблюдали за происходящим на экране компьютера. Но когда Чэнь открыл дверь, они быстро хлопнули экраном ноутбука.

« Третий брат! Ты вернулся?» сказал Чжоу Цзытао, который был Старшим братом. Рядом с ним сидел Чжэн Чэньи, Второй брат.

« Чего вы там смотрите?» с любопытством спросил Чэнь.

«Да давай лучше не будем об этом. Тебе это точно не понравится.» - сказал Четвертый брат, Ли Мин.

«Так, давайте колитесь, чего там такого интересного!» спросил Чэнь

«Да вы так меня с ума сведете, показывайте!»

Колебаясь, Ли повернул экран компьютера и сказал, «Третий Брат, пожалуйста не расстраивайся….»

Заметки переводчика - Лунный Господин - бог брака и любви в китайской мифологии.

http://tl.rulate.ru/book/9166/210732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
глава ... луна на воде ... такая же поверхностная и фальшивая ...
Развернуть
#
Ради женщины он готов стать веганом и заставить других слушает все что гг сказал а до этого преследовал девушку чтобы её отодрать по полной автор этого Ранобэ похлеще любого русского автора с логикой вообще не дружит
Развернуть
#
Кому твоя логика нужна?
Развернуть
#
ЛОГИКА ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ!!! А БЕЗУМИЕ НЕТ ПО ЭТОМУ ВСЕ НОРМАЛЬНО ИЛИ ТЫ ПЕНЕК? РАЗ НЕ ПОНЯЛ ТАКОЙ """ПРОСТОЙ""" ФАКТ
Развернуть
#
Витя!!! Слава богу, я уж думал с тобой что-то плохое случидось тьфу-тьфу-тьфу.
Развернуть
#
Ой данила, слава богу, я думал что ты поранился или что еще но твое состояние просто грейтбл. И твое лицо такое бьютифбл. Каким кремом пользуешься?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку