Читать First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 7. Ты выйдешь за меня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 7. Ты выйдешь за меня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су И Чэн ждал секретаря Чжэн, в этот момент позвонила его мать, и попросила, чтобы он на ужин пришел домой. Но он не подозревал, что это будет необычный ужин. Его собирались всеми силами убедить в том, что ему стоит пойти на свидание вслепую. 

Он просто сидел и слушал все их уговоры. Он думал, что секретарь Чжэн уже должен был  бы прийти. Когда он поднял глаза, он не ожидал, что это будет женщина. Он был немного удивлен, эта девушка казалась ему очень знакомой, он с ней уже встречался раньше, и не один раз!  

- Ах Чэн, ты меня слушаешь? - Мать Су не слышала никакого ответа от своего сына, поэтому она стала недовольной.  

Су И Чэн пришел в себя, и ответил: - Мама, у меня появились дела, я тебе вечером перезвоню.

- Не пытайся увернуться от меня, сначала ответь, что ты думаешь о том, что я тебе сказала. Ты будешь сегодня вечером или нет? – Мама Су пыталась уговорить сына. Она не верила в то, что он ей сказал: - Не смотря на то, что твой дедушка и отец ничего не говорят, они очень скучают по тебе. Тебе стоит прийти хотя бы один раз. Ты все время говоришь, что у тебя много работы. У Лао Чжана много свободного времени, и он всегда навещает отца и дедушку, они играют в шахматы, или просто болтают. Только не говори, что у члена муниципального комитета меньше работы, чем у тебя. Я думаю, что ты просто ищешь оправдания, чтобы не приходить домой. 

Мама победила Су И Чэна. Он, улыбаясь, извинился перед Ан Ран, и ответил матери: - Хорошо, ладно, я понял. Сегодня вечером я приду домой, этого достаточно?

- Это правильно, - мать Су И Чэна осталась довольной. И сказав еще пару слов, она, наконец, попрощалась с ним.

Су И Чэн положил трубку, и повернувшись, к Ан Ран, спросил, что она хотела.

- Гу Ан Ран. Мистер Му, верно? Я от Лин Ли. Привет, - сказала Ан Ран, и протянула руку, чтобы поздороваться. Лин Ли рассказывала, что этот мужчина очень красивый, но – больше ничего. Она только знала, что его зовут Му Фэн, и что он коллега Чэн Сяна, они работают в одной охранной компании. Больше она ничего не знала. 

Су И Чэн в замешательстве, пожал руку, однако то, из того, что она только что сказала, он ничего не мог понять. Гу Ан Ран? Мистер Му? Лин Ли?

- Гу, на самом деле я ..., - как только он начал говорить, у него снова зазвонил телефон. Су И Чэн извиняющей улыбнулся. Это звонил секретарь Чжэн, он сказал, что попал в пробку. Он должен был подъехать примерно через пол часа. Он переживал, что Су И Чэну придется долго его ждать, поэтому он позвонил ему. 

Как только он положил трубку, ему  опять позвонили. На этот раз, его хотели предупредить, что встреча по экономическому развитию города переноситься на понедельник на утро.  

Наконец, он отложил телефон, и Ран сказала: - Похоже, вы занятой человек. – Его телефон не переставал звонить. 

Су И Чэн засмеялся, не став продолжать эту тему разговора. 

- Я бы хотела рассказать о себе, - Ан Ран выпрямилась, и продолжила: - Мне в этом году будет 28 лет, у меня есть работа, которая считается неплохой. Я финансово независимая, мои родители здоровы, мой отец учитель средней школы, моя мать работает в национальной корпорации, я - единственная дочь, кроме того, я вполне здорова. В моей семье нет никаких наследственных болезней.  

Су И Чэн не понимал, что происходит. Она очень смелая. Он облокотился на спинку стула, и немного улыбнулся. Он встречал эту женщину уже три раза, сегодня был четвертый.  Он знал, что она ходит на свидания в слепую. Но, ее все встречи заканчивались не очень удачно. Он поднял чашку, сделал глоток кофе, и продолжить слушать ее.  

Увидев, что он молчит, Ран продолжила: - На самом деле в этом возрасте зрелый мужчина и зрелая женщина, подобные нам, ходят на такие встречи. Мы хотим найти партнеров, чтобы вместе провести остаток жизни. Итак, если это уместно, ты хочешь жениться на мне? – Она уже достаточно намучалась, поэтому она не хотела ждать. Замужество – это последний этап отношений, но она больше не может и не хочет проходить все остальные этапы отношений.

Су И Чэн закашлял. От таких слов, он аж покраснел. Он тупо смотрел на нее. 

Ран протянула ему салфетку, и спросила: - Ты… в порядке?

Су И Чэн взял салфетку, покачал головой и снова посмотрел на нее: - Что ты только что сказала? – Из-за кашля его голос звучал немного странно.  

Ан Ран посмотрела ему в глаза, и сказала: - Поскольку я финансово независима, нам не нужно полагаться друг на друга. Также можно разделить стирку, готовку и любую домашнюю работу. Мне действительно не нужна огромная свадьба - даже не нужно устраивать праздничный обед. Если мы сможем, мы пойдем и завтра распишемся. 

Су И Чэн нахмурил брови. Он немного расслабился и усмехнулся: - Завтра, у меня нет свободного времени. 

Гу Ан Ран удивилась, но понимающе кивнула: - Я все поняла. – Она встала и собиралась уйти. Это была первая их встреча, а она сразу заговорила о браке. Она ожидала, что он согласится? 

- Мисс Гу, - увидев, что она собирается уйти, Су И Чэн остановил ее: - Мы встретились первый раз, я просто ничего не понимаю.  Брак, заключенный на таком основании… Разве это не слишком небрежно?  

Ан Ран повернулась, и взглянув на него, сказала: - Что тут непонятного? Некоторые люди не решаются на это годами или даже всю жизнь. Возможно, вы никогда не сможете полностью узнать истинную природу человека. Некоторые вещи, на первый взгляд, могут казаться ужасными. Зато потом, они могут превратить в настоящую красоту. 

Они стояли друг против друга на протяжении нескольких минут. Су И Чэн смотрел на нее, и что-то обдумывал. Видя, что он продолжает молчать, Ран развернулась, и снова собиралась уходить.

Но, внезапно, она услышала его голос: - У меня есть время сегодня после обеда.

Она остановилась, повернула голову и встретилась с его глазами. В глазах виднелась как насмешка, так и серьезность. Смотря на это, она открыла рот и ответила: - У вас есть время просто пообедать со мной?  

Все еще находясь в шоке, Ан Ран вернулась, и села на стул. 

 

http://tl.rulate.ru/book/9018/188603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Рада, что вы читаете))))
Развернуть
#
Круто, благодарю!
Развернуть
#
Классно, спасибо!
Развернуть
#
Ох, вышла глава неплохо
Развернуть
#
Спасибо за труд)
Развернуть
#
Спасибо 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️ благодарю 👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо 💕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку