Читать Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 22.2: Купленный одиноко :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Готовый перевод Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 22.2: Купленный одиноко

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неподалеку от города Сюаньтянь находилась группа людей, спешивших в сторону города. Они путешествовали почти два дня и, наконец, смогли вернуться домой.

Пань Лян был защитником команды Цинъянь. Семь дней назад он последовал за капитаном и другими членами команды, чтобы пройтись по магазинам в Призрачном городе. Он был улучшен до города-государства второго уровня, и три магазина были открыты.

Среди них были зелья HP, в которых они больше всего нуждались. Что касается снаряжения, то одна или две одежды и оружие уровня коричневого железа продавались слишком быстро, и они не смогли их даже увидеть.

На этот раз они пробыли в Призрачном городе три дня, и два дня назад капитан отправил сообщение обратно в город Сюаньтянь.

— Капитан, мы возвращаемся вот так. Не придут ли к нам проблемы из Призрачного города? — спросил Пань Лян у своего капитана.

Капитаном команды Цинъянь был молодой человек лет двадцати по имени Дай Синь. Изначально он был студентом университета, который только что закончил учебу, но когда наступил судный день, мир и игра слились в одно целое.

Дай Синю посчастливилось получить профессиональную карту в первый день прибытия новой силы, и многие из них вместе приехали в город Сюаньтянь.

Затем эти профессиональные игроки собрались вместе. Он стал капитаном, потому что был самым сильным.

На вопрос Пань Ляна Дай Синь ответил категорично:

— Как они могут создавать проблемы? Патрулирующие NPC в городе не являются украшением. Раз уж владыка города такой глупый, мы его проучим.

Выслушав высокомерную речь своего капитана, Пань Лян сразу же перестал задавать вопросы и продолжил свой путь, стараясь как можно скорее вернуться в город.

Другие члены команды также выглядели расслабленными.

С точки зрения Дай Синя, владелец Призрачного города был просто везунчиком, но обладал высоким тщеславием и не был особенно умен.

Было очевидно, что владыка города был игроком-первопроходцем. Он громко заявил о себе с момента основания города и вскоре поднялся до города-государства второго уровня.

Затем он последовал совету своей семьи и отправил людей переманивать самых сильных к себе в город, сосредоточившись на профессиональных игроках.

Новость передавалась легко. Как человек с самым высоким статусом в Призрачном городе, сплетни о нем ходили повсюду в городе.

Дай Синь изначально хотел узнать новости, чтобы посмотреть, как обстоят дела, и не позволил всем членам команды последовать за ним.

Владыка города, который отправился туда, специально нашел его. Он был очень доволен их командой из более чем тридцати человек и обещал дать им некоторые льготы, чтобы они могли обосноваться в Призрачном городе.

Дай Синь с улыбкой ответил, что обязательно очистит дикую местность и поселится как можно раньше, но он безумно запасался продуктами и вернулся в город Сюаньтянь.

Вскоре группа людей вернулась в город Сюаньтянь. Так как они зарегистрировались в Призрачном городе, в кредитном зале города Сюаньтянь не было их данных, и им пришлось попросить перерегистрировать их.

После регистрации Пань Лян потянулся и пробормотал:

— Боже мой, наконец-то я вернулся. Наш город-государство — тоже уже на втором уровне. Пойду посмотрю на магазины.

— Пойдем вместе, я хочу пойти на третий этаж универмага. Говорят, что дети старше десяти лет на детской площадке вон там тоже могут подать заявление на получение карты.

— Святые небеса! Когда я увидел почту, я тоже хотел пойти на детскую площадку.

Члены команды возбужденно обсуждали, куда пойти дальше.

По дороге Дай Синь получал письма от других членов команды, в которых рассказывалось об изменениях в городе Сюаньтянь в эти дни.

Особенно когда он увидел высококачественные и дешевые товары в магазинах города, он пожалел, что решил отправиться в Призрачный город.

Теперь он понял, что цена на товары в городе-государстве не была фиксированной. Цена в городе-государстве полностью зависит от владельца города.

В Призрачном городе бутылка зелья HP, добавляющего пять пунктов HP, стоит двадцать медных монет за бутылку. В городе Сюаньтянь можно купить бутылку зелья HP, добавляющего тридцать пунктов HP и десять пунктов выносливости, за пятнадцать медных монет!

Остальные члены команды знали, что капитан был в плохом настроении после получения почты, поэтому они не стали его беспокоить и разошлись по магазинам, которые хотели посетить.

Дай Синь вернулся в свою комнату:

— Какого черта я пошел в это дрянное место, я купил горький урок на развитие мозга!

Дай Синь пожалел о своей ошибке в самом начале, с тех пор решил, что какие бы соблазны ни приходили, он будет держаться города Сюаньтянь!

http://tl.rulate.ru/book/88150/3062165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку