Читать Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 21.2: Счастливое открытие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 21.2: Счастливое открытие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мастерскую портного пришло больше девочек, а в мастерскую кузнеца — больше мальчиков. В этом магазине продавалось полезное оружие.

Здесь можно было найти все: от всевозможных мечей, копий и щитов до изысканных жезлов. Самой привлекательной вещью для мужчин был большой лук, но им могут пользоваться только лучники.

В кузнечной мастерской также было распространено коричневое оружие железного уровня, а привлекающий внимание большой лук был оружием бронзового уровня. Хотя его цена составляла одну тысячу девятьсот девяносто девять медных монет, в конце концов, его кто-то купил.

По сравнению с другими магазинами для большинства покупателей, которые имели профессию, универмаг был более дружелюбен к людям. В нем продавались весьма различные товары, в том числе ингредиенты, которые нельзя собрать за пределами города, а также предметы быта, косметика, украшения, бытовая техника, мебель и многое другое.

Здесь было представлено большинство товаров, необходимых для жизни, они были высокого качества и по низким ценам, но самым оживленным местом стала игровая площадка на третьем этаже.

Чжуан Юнь привел свою дочь в очередь на получение карты рано утром, большинство пришедших были несовершеннолетними детьми.

Когда подошла очередь Чжуан Аньтун, она взяла в обе руки медные монеты и передала их управляющему магазина. Всего было тридцать монет, все из которых она заработала сама.

Управляющий магазина протянула ей розовую карточку:

— Это твоя карточка, ты можешь играть здесь в любую игру после того, как вставишь карточку, и никакой дополнительной платы не будет.

Чжуан Аньтун очень бережно держала карточку:

— Спасибо, тетя.

— Не за что.

Чжуан Аньтун вошла внутрь и подошла к карусели. Она положила карточку в считывающее устройство, и в следующую секунду на экране появился зеленый знак «√».

Она запрыгнула на деревянную лошадку, и когда все дети, которые приложили карточку, сели на своих лошадок, карусель начала двигаться. Чжуан Аньтун почувствовала, что она вернулась в прошлое, когда играла вот так в парке аттракционов.

Глядя на данные, обновляемые в режиме реального времени на заднем плане, Лу Цзю получила новое представление о толщине кошельков жителей города.

***

Жители города Сюаньтянь полным ходом делали покупки, и люди за пределами города чувствовали себя очень неуютно. Владелец города Сюаньтянь обладал большими финансовыми ресурсами, чем они думали.

После повышения до города-государства второго уровня были открыты еще два магазина и парк развлечений для детей.

Продаваемые товары были намного лучше, чем в магазинах другого города-государства, например, в мастерской портного. Большинство товаров в лавке Призрачного города были одеждой обычного уровня, изредка попадались вещи уровня коричневого железа.

Неожиданно оказалось, что самым простым уровнем здесь был уровень коричневого железа, а бронзовый уровень был куплен еще до того, как они успели его увидеть.

Ничего страшного, если они не смогут купить одежду бронзового уровня, они все равно смогут купить одежду уровня железа, а если вернуться в Призрачный город и перепродать ее, то можно будет получить прибыль.

Несколько человек были еще более подавлены, когда посетили аптеку. Зелья здесь были намного лучше, чем у них. Все зелья, которые они могли купить раньше, добавляли от пяти до двадцати HP.

Кто бы мог подумать, что зелье из города Сюаньтянь добавит им тридцать очков HP и немного физической силы?

После покупок все молчали. Город Сюаньтянь был намного лучше, чем их город-государство.

— Эй, а вы слышали, что лучник из отряда Дракона потратил тысячу девятьсот девяносто девять медных монет на покупку лука бронзового уровня? Тц-тц. Все в их команде богаты.

— Я видел его, этот большой лук красив. Увы, есть оружие, к которому я не мог даже прикоснуться раньше, не ожидал, что смогу использовать его здесь.

В команде пришлых был лучник, и это был тот самый мужчина, который сманивал других. Он тоже был любителем оружия. Когда он услышал, что кто-то купил большой лук, который был еще на уровне бронзы, он мгновенно почти лишился чувств.

Он очень хотел купить это лук...

http://tl.rulate.ru/book/88150/2965292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В мастерской партного было больше девочек, а в
мастерской портного

Глядя на данные, обновляемые в режиме реального времени на заднем плане, Лу Цзю получил новое
Лу Цзю получила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку