Рецензия от rt123: блог перевода Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от rt123

Раз уж комментировать в рецензиях нельзя, опишу здесь...Одна из первых новелл, которые начал читать, поэтому прозрел только дойдя до 1000 глав. На рецензию не тянет, просто некоторые плюсы и минусы, которые обнаружил при прочтении.

+ Герой предпочитает договариваться.

+ Эээ,ну и все наверное...

- Вода. После главы эдак 300-ой можно смело читать только каждую 10-ую главу, учитывая постоянные повторения, ничего не пропустишь. Просто неимоверное количество, автор ей просто болен,даже по сравнению с другой китайщиной.

- Имбанутость. О чем тут говорить, если перед переходом на следующий континент, у героя в наличии больше миллиона скелетов, по моему 9-го уровня. В то же время, все секты текущего могут собрать хорошо если несколько сотен "старичков".

- Количество сюжетных ходов тоже впечатляет, "новый регион ->переговоры->демпинг->экшон с нечестными конкурентами->новый имба продукт->новый регион" ииии.. новый круг.

Больше ничего в новелле не увидите.

Написал rt123 16 сент. 2017 г., 3:11 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь