Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Военная подготовка?

У Бэньджаминь, наконец, было несколько дней мира.

Как часы, он проснулся, взял еду, отправил Джереми по поручениям и никуда не выходил из усадьбы. Непрекращающиеся инциденты, наконец, остановились, и его отец Клод все еще патрулировал в регионе. Люди в поместье тоже жили в гармонии, так как каждый день делали свои приветствия и прощания, но не слишком много разговаривали друг с другом.

Он вернул Божественное искусство 101 в кабинет Гжаньт сразу после того, как закончил книгу. Эпизод, который произошел в спальне Гжаньт той ночью, никогда не упоминался после этого, как будто обе стороны достигли взаимного согласия предположить, что этого никогда не было.

Бэньджаминь спрятался в своей спальне и весь день симулировал сон, а на самом деле он фактически тренировал магию в пространстве своего сознания. Иногда он «размышлял», чтобы укрепить треугольный магический символ, в других случаях он увеличивал скорость для конденсации новой магической эмблемы. У него не было никаких серьезных проблем в этом процессе.

Все было гладко, как новостной сегмент, неуклонно продвигаясь к конечной цели. Бэньджаминь был доволен.

Однако он также знал, что его мирные дни длятся недолго.

То, чего он не ожидал, было то, что человек, который прервал его мирную, самосовершенствовающуюся жизнь, был его отцом, Клодом.

Как только Клод прибыл домой из региона, он утром вызвал Бэньджаминьа в свой кабинет.

«Твой ум становится все более варварским с каждым днем. Если что-то не изменится, я должен знать, что разразится между вами и другими дворянами в ближайшем будущем?», - Клод, заложив руки за спину, закричал на Бэньджаминьа, когда он вошел в комнату.

Итак, Клод услышал о фарсе, который был «военной-имитационной игрой» между молодыми дворянами, да.

Бэньджаминь чувствовал себя немым.

Разве он не был жертвой ситуации? Почему Клод ругал его? Бэньджаминь не был тем, кто принес оружие! В этом виноват Дик, почему он был ответственным за это? Неужели Клод не действует по логике?

Конечно, он не проявил всех этих эмоций на лице. Он знал, что ему следует делать в этой ситуации, которая должна была прижать его челюсть, опустить лицо и остановиться, пока Клод не удовлетворился криком, который у него был. Затем его выпустили из дома. В конце концов, это была всего лишь небольшая проблема, и это не повлияло бы на его жизнь.

Хотя он правильно угадал этот процесс, но он никогда не ожидал такого окончания.

После того, как Клод закончил выговор, он немного помолчал, прежде чем резко сказал Бэньджаминьу: «Это все потому, что вы избалованы с юности! Друзья в армии, и с сегодняшнего дня вы будете следовать за ними и тренироваться в армии каждое утро. Тогда вы не будете лежать в постели нежилая проснуться».

Бэньджаминь был ошеломлен.

Прежде чем он успел что-то сказать, Клод вызвал слугу, еще пришла служанка, которая в последний раз контролировала его задержание. Кто она была, это была Джессика?

«Сопровождайте Бэньджаминь на армейскую базу в городе и скажите им, что он был устроен генералом Грэйем, а затем, передайте им Бэньджаминьа», - Клод приказал и не забыл добавить: «Потерпитесь Бэньджаминь, и не вздумайте убегать!"

У горничной было непроницаемое лицо для покера, похожее на одного мастера Мецзюэ (мастер Мецзюэ - персонаж в знаменитом романе Цзинь Юн «Небесный меч и Дракон-сабля». Она была лидером секты Эмэй и славилась своей жестокостью и ее безмозглыми выражениями), когда она ответила: «Понял, хозяин».

После этого она повернулась, чтобы посмотреть на Бэньджаминьа, и последний почувствовал, как мурашки бегут по коже, «Эмм, я еще не получил завтрак ....»

«Молодой мастер, пожалуйста, пожалуйста». Без колебаний горничная прервала Бэньджаминьа в середине приговора и вывела Бэньджаминьа из комнаты.

Клод посмотрел вслед Бэньджаминьу, когда он ушел с Джессикой, он разочарованно покачал головой.

Бэньджаминь, все еще ошеломленный и не полностью проснувшийся, был доставлен на армейскую базу в Хэвенрайт.

На полпути к его путешествию он сказал: «Гм ... Ты Джессика, верно?»

Горничная холодно ответила: «Да, молодой мастер».

«Джессика, мы можем сделать паузу на мгновение и позволить мне что-нибудь поесть? Не волнуйся, у меня нет намерений убегать, но я просто проснулся и не успел что-нибудь съесть, а я голоден теперь», - умолял Бэньджаминь.

Он действительно не собирался скрываться. Если бы он это сделал, Клод был бы так зол, он бы, вероятно, проклял Бэньджаминьа и выгнал его из дома. Таким образом, он действительно хотел остаться в своей комнате, чтобы тренироваться, он не осмелился протестовать.

Бэньджаминь действительно хотел получить пищу, чтобы заполнить свой желудок. В основном он был отправлен на военную подготовку, и кто знает, какие удивительные действия ему понадобилось для подготовки к армии? Он не осмелился бы убегать, как судя по выражениям Клода, он не шутил в это время.

Военная подготовка была прекрасной, это было не так, как если бы он никогда не испытывал этого, но если бы его отправили туда с пустым желудком, тогда это было бы немного жестоким.

Если бы ему сказали, совершите 200 прыжков лягушкой и 300 отжиманий, он, вероятно, умрет от усталости до того, как проклятие Мишель может замучить его до смерти.

Таким образом, его решение просить о еде было самым простым и разумным, что он мог сделать.

Ответ Джессика был очень прост: «Нет».

"...."

Бэньджаминь не мог не пожаловаться в «Систему»: «С этой женщиной труднее общаться, чем с тобой».

Система была огорчена: «Не сравнивайте меня с обычным народом! Поверьте мне, ни один читатель не запомнит ее имя после нескольких глав! Если вы ставите мое имя вместе с ней, это просто оскорбление моей чести, как взлом в системе!»

«... Извините, я бы не сказал, что «Бэньджаминь отрицательно настроен», я недооценил вас. С тобой сложнее вести нормальный разговор, чем с ней».

Система усмехнулась и сказала: «Это больше похоже на правду».

Бэньджаминь плюнул и замолчала.

С горничной перед ним и системой в его мозгу, Бэньджаминь не имел возможности ничего остановить, и вскоре был доставлен на базу армии.

Армия в Хэвенрайте была во внутреннем городе и была близка к церкви, области дворян. Вероятно, это произошло из-за многочисленных гражданских войн, которые произошли в Королевстве раньше. Что касается боевых способностей, эта армия была известна как элита элиты и имела высокий статус в сердцах гражданских лиц и дворян.

Хотя это была всего лишь военная подготовка, тот факт, что Клод мог направить Бэньджаминь в эту армию, свидетельствовало о том, насколько близок Клод со своим «другом в армии». Это был известный факт, что военные никогда не скомпрометиркют дворянство.

После непродолжительной встречи с солдатом сторожевой охраны у дверей армейской базы, служанка завершила свою миссию и ушла. Между тем, Бэньджаминь руководствовался солдатом, одетым в доспехи для тренировочной площадки. Бэньджаминь не мог даже увидеть его лицо под доспехами.

Бэньджаминь попытался поговорить с солдатом и попросить немного еды, когда они были на пути к обучению. Однако солдат проигнорировал его на протяжении всего пути, что сделало Систему восторженной по отношению к затруднительному положению Бэньджаминьа.

Когда они добрались до места назначения, солдат наконец сказал первое и последнее предложение Бэньджаминь: «Мы здесь».

Бэньджаминь услушал, что это был детский голос молодого мальчика. Он был просто ребенком, почему он так высокомерен?

Когда же Бэньджаминь хотел ответить, солдат повернулся спиной к Бэньджаминьу и без колебаний двинулся вперед.

"...."

Высокомерный детский солдат ушел именно так, и его отношение дало Бэньджаминьу понять, что его жизнь в военной подготовке не будет хорошей.

«Эй, брат, стоящий там, оглянись, да, ты! Возьми свою задницу!»

Как и ожидалось, Бунджаминь сразу же услышал голос, суровый, как сломанный гонг. Человек средних лет, одетый в военную форму и с необработанной щетиной, стоял посреди площадки и нетерпеливо смотрел на Бэньджаминьа.

http://tl.rulate.ru/book/8363/184946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думал, что Кета, с его пофигизмом к качеству текста, переплюнуть сложно... О, как же я ошибался! В этот раз он переплюнул сам себя...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку