Авантюрист S-класса, изгнанный как танк группы, использует свой навык освобождения рабов, чтобы построить самую сильную страну в истории! читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

An S-class Adventurer, Banished as the Tank of the Party, Uses His “S*ave Release” Skill To Build the Strongest Country in History! / Авантюрист S-класса, изгнанный как танк группы, использует свой навык освобождения рабов, чтобы построить самую сильную страну в истории!

Книги / Новеллы и ранобэ / Японские

Произведение:
5 / 1 голос
Качество перевода:
5 / 1 голос

3

Автор: Mukaihara Yukito

Год выпуска: 2020

Выпуск: продолжается

Группа: Эльфийские сказания

Частота выхода глав: каждые 0.36 дня

Альтернативное название: Kabe-yaku nado fuyō to tsuihō sa reta S-kyū bōken-sha, (dorei kaihō) sukiru o kushi shite shijō saikyō no kuni-dzukuri 壁役 など 不要 と 追放 された S級 冒険者 、 ≪ 奴隷 解放 ≫ スキル を 駆使 して 史上 最強 の 国造り

Альтернативное название: 壁役 など 不要 と 追放 された S級 冒険者 、 ≪ 奴隷 解放 ≫ スキル を 駆使 して 史上 最強 の 国造り

Жанры: гаремник героическое фэнтези комедия приключения школа этти

Я стал искателем приключений S-класса вместе со своими друзьями детства, используя силу, которой я горжусь, чтобы привлекать врагов, а мои друзья тем временем побеждали их, продолжая играть так называемую роль "танка".

Я был паладином, специализирующимся на защите своих компаньонов, но, возможно, из-за того, что все были защищены мной, они не изучали никаких навыков защиты или уклонения, а только улучшали свои навыки атаки.

В такой ситуации они забыли, что их защищают мои навыки, и уволили меня ...... Подожди, мне все равно, что произойдет, хорошо? Даже если твоя природная защитная сила хороша как бумага.

Но поскольку я пережил ужасные времена на пути к званию авантюриста S-класса, я решил хоть немного расслабиться и отправился в Гильдию авантюристов, чтобы принять просьбу о дне отдыха в одиночестве.

Мне сказали, что в прошлом они пытались возделывать эту землю, но появившиеся монстры были настолько сильны, что все фермеры разбежались, поэтому огромные земли будут отданы в награду тому, кто преуспеет. они были вознаграждены большим участком земли.

Когда я отправился туда после того, как мне сказали, что "Алекс, авантюрист S-класса, подойдет!". ...... я обнаружил, что вокруг не было даже деревни или дома, и это за пределами того, что вы называете сельской местностью, потому что это была земля, населенная монстрами.

Земля была пустынна, сельскохозяйственные орудия оставлены без присмотра, и там был монстр, которого я никогда раньше не видел, и когда мне удалось победить его, я получил навык "s*ave Release".

Мне сказали, что если я использую это умение, то оно призовет ко мне одного человека противоположного пола, который находится в рабстве где-то в этом мире.

Я подумал, что для мира будет лучше, если я использую этот навык, и сразу же активировал его, и появилась прекрасная девушка-эльф.

После этого появилась девушка с навыком архитектуры, принцесса из чужой страны, которая была пленницей ......, и я продолжал освобождать людей, которые были порабощены, и не успел я оглянуться, как образовалась страна, и ко мне стали относиться как к королю.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
1 5
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
09 янв. 2023 г., владелец: Fushiguro (карма: 113, блог: 0)
Скачали:
37 чел.
В закладках:
25 чел. (в избранном - 1)
Просмотров:
1 566
Средний размер глав:
5 285 символов / 2.94 страниц
Размер перевода:
3 глав / 9 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика